120-120-120 (не худею)• сегодня в 12:53
Самый классный возраст от 30 до 40ка.
Согласны?
Кидстаффовка• сегодня в 12:56
Да. Я бы даже сказала - до 45. После тоже норм, если нет болячек, но уже начинается борьба за фигуру и лицо, которую постепенно проигрываешь:))
Не стесняюсь• сегодня в 12:56
Нет, конечно. Самый классный возраст для девушки от 16 до 30 лет.
жижифреймут• сегодня в 12:57
Ответ дляТриндю-бриндю
Нет, до 30 было намного лучше.
Так, більше енергії, позитиву і ще не так зношений життям
Бешене сарі• сегодня в 13:00
Любой возраст хорош, когда у тебя есть отличные финансовые возможности и здоровье
Налогообложу• 2 часа назад
Согласна с автором . От 30 до 40 уже зрелый ум, внешность ещё цветёт, болячек нет даже на горизонте . Сексуальность на пике . Чётко, без розовых очков понимаешь какой нужен партнёр адекватно оцениваешь себя и окружающих .
Для меня эти 10 лет были самые счастливые .
Брюльтик• 2 часа назад
Почему до 40? Самый классный возраст, как начинаешь работать на любимой работе и наслаждаешься жизнью. Это и в 45, и в 65 вполне удачно
Кручу хвости• 2 часа назад
Самый классное время когда дети выросли и ушли жить свою жизнь.И при этом,чем моложе возраст,тем ЛУЧШЕ!
Просто каралева• 2 часа назад
Ответ дляБідося
Лучший возраст - это когда уже норм зарабатываешь, но ещё нет детей)
Или дети уже взрослые и сами себя обеспечивают. Наблюдаю за своими родителями, как они сейчас кайфуют
Бува і таке• 2 часа назад
Когда мне было 26 я считала это лучший возраст. В 35 я была уверена что это лучший возраст. А сейчас мне 51и закончились месячные. Какое это облегчение. Волос копна и куча энергии. Никаких перепадов в настроении. Единственное что поменялось - отношение к мужчинам. Липнут реже но всё ещё липнут)) но мне так пофик. Надоели эти любови, приключения.. я знаю на три шага вперёд куда зайдут отношения с этим или этим. Эти бы мозги да в 30. Многое б поменяла. Так что в 50 тоже зае.сь
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляMs. Dolly
У меня это был возраст от 40 до 50.
А у меня после 50 только жизнь началась.
Дети выросли,свободное время прсвящаю только себе. Красота!
Тётя Хрюша• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
А какая связь климакса и волос?