Мексиканочка• 25 декабря 2024
В гос учреждениях сегодня выходной?
Зараз все скажу• 25 декабря 2024
Кожен рік одне й те саме, під час воєнного стану всі святкові дні скасовано, навіть 1 січня робочий, особливо в держ структурах.
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Ханука началась, с 25 до 1, выходные значит.
Это только Верховной Рады и Офиса Президента касается.Еще Кабмина.Остальной рабсиле приказано трудиться.
Горня капучіно• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Как и положено во время войны!
Хоча сенсу в цьому нуль. Крім додаткового навантаження на й так вже змучену психіку людей.
АсобеннАя• 25 декабря 2024
Робочі дні на всі свята, з початку воєнного стану. Київ. Державне підприємство.
В кого тако було• 25 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Экономят деньги, так бы за праздничные нужно было платить в двойном объеме
Завжди недо...• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Почему же? Частник заработает лишние деньги,а гражданин получит услуги которые не мог получить в другой день!
Сколько лошадь не пахала, а председателем колхоза она так и не стала,это я к тому,что всех денег заработать нельзя,а болячек можно,людям отдыхать нужно,для этого и выходные придумали,физически,морально восстановиться,перезагрузиться, а услуги можно и подождать денёк, как то ж раньше существовали
Тишком нишком• 25 декабря 2024
Рабочий, конечно. Ещё и пришлось сегодня в семь утра на работу бежать, чтобы отчитаться все ли в порядке. После прилетов требуют. Рабочий день с 9.
Тишком нишком• 25 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Бюджетники праздничные дни работают бесплатно. Ставка от увеличения рабочих дней не меняется.
Диверсификация• 25 декабря 2024
нет, с чего бы? вы за три года войны не в курсе, что официально праздников нет?
Твоя космішна• 25 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Я как то тоже не очень поняла, чем выходные у работников некритической структуры помешают незламной незламности. Особенно ’приятно’ было читать вчерашние темы про ’Рождество в семейном кругу’ с 12 блюдами тем, кто вчера был на работе. У нас тут праздник, но вас на него не звали...
Горня капучіно• 25 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
Не тільки бюджетники. Всі, у кого ставка на місяць фіксована, в приватних компаніях так саме.
Луковая• 25 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Идёт массовая атака на психику людей, я это заметила по сми и как подаётся инфа, и про тот орешник, ядерную, про рой типа шахедов, ракеты массовый и тд. И про праздники для стада смешно просто, когда депутаты на каникулы идут, и заметьте во время полномасштабной войны главный законодательный орган, про боневтика молчу, он просто жалкий лапшист пустой (
Твоя космішна• 25 декабря 2024
Ответ дляS.s.s.
Как это? Мзду разносить
Колядовать это у них называется
Луковая• 25 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
Почему в депутатов есть? И где война? Я лично не видела на сайте президента этого указа, как и его подписей про вп.
Звезда в шоке• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
А по-вашому в госсекторе все заняты предоставлением услуг?
Ловлю капці• 25 декабря 2024
На моїй державній роботі за 3 копійки робочий день, готуємося святкувати, а на роботі в приватній компанії вихідний.