ХуАнита• 07 ноября в 16:52

Переучилась на программиста

Не жалею. Спрашивайте.
Борисфенка• 07 ноября в 16:54
Мова програмування, середовище розробки?
Вже працюєте?
Оце так цабе• 07 ноября в 16:54
?
Маю рацію• 07 ноября в 16:54
Яка мова?
Котомафия• 07 ноября в 16:55
Плотют многа?
автор ХуАнита • 07 ноября в 16:55
Ответ дляБорисфенка
Вже працюєте?
Давно, JS, Front End - смотрю в сторону full stack. Стало скучно, хочется большего.
автор ХуАнита • 07 ноября в 16:56
Ответ дляКотомафия
Плотют многа?
Откладываю 1К долларов в неделю, закрывая при этом все потребности. Более чем.
Запасная спина• 07 ноября в 16:57
А ви працюєте в українській компанії чи за кордоном?
Залізний занавіс• 07 ноября в 16:57
J-M-S?
автор ХуАнита • 07 ноября в 16:57
Ответ дляЗапасная спина
За границей.
Котомафия• 07 ноября в 16:57
Ответ дляХуАнита
Тоесть за джаваскрипт вам 6+ тысяч платят в месяц? Йомайо, фигасе.
Пиши-пропало• 07 ноября в 16:58
Замуж за вас можно?
Запасная спина• 07 ноября в 16:58
Ответ дляХуАнита
За границей.
Як проходила свібесіда і скільки сбівбесід до офера?
автор ХуАнита • 07 ноября в 16:58
Ответ дляКотомафия
Больше.
барабанщица• 07 ноября в 16:59
Тоже думала, но не решилась, молодец автор. В своей сфере я монстр, чтобы в айти выйти на такой уровень, мне ещё одна жизнь нужна, а времени мало, мне 50 скоро. А на промежуточные итоги пока не согласна, или всё или ничего
автор ХуАнита • 07 ноября в 16:58
Ответ дляЗапасная спина
За месяц три оффера, конкретно на этой были литкод задачки и системный дизайн (я готовилась заранее).
Пацака-задирака• 07 ноября в 16:59
Курсы прошли? Как быстро работу нашли без опыта? Сейчас и с опытом долго ищут многие. Вы в Украине или за границей?
Анонимус Я• 07 ноября в 16:59
переехали после войны? искали там работу? как проходил собес? вас пушат использовать аи?
Гитта Ягг• 07 ноября в 16:59
Ответ дляХуАнита
Ой не пиздите. Фронтам век столько не платитили.
автор ХуАнита • 07 ноября в 16:59
Ответ дляПацака-задирака
Я получила диплом и паралельно прошла в лабораторию - оттуда попала на свой первый проект. Было тяжело, но стоило того.
автор ХуАнита • 07 ноября в 17:00
Ответ длябарабанщица
Мне 28 было, когда я начала.
Анонимус Я• 07 ноября в 17:00
Ответ дляХуАнита
учились за границей-какая специальность если так
Маруська Му• 07 ноября в 17:01
Ответ дляХуАнита
Если вы откладываете доллары и вы за границей, то вы где-то в сша или Канаде?)
Пацака-задирака• 07 ноября в 17:02
Ответ дляХуАнита
То есть универ закончили? Лаборатория это что? Что то типа стажировки? Как давно закончили?
автор ХуАнита • 07 ноября в 17:02
Ответ дляАнонимус Я
Да, после войны переехала. В тот раз за три недели два оффера взяла - это был 2022, сразу на местном рынке искала. Там немного иначе проходило собеседование - больше по фреймворкам. Конечно, у нас copilote. Но мне больше нравится Cursor.
автор ХуАнита • 07 ноября в 17:02
Ответ дляГитта Ягг
Как скажете :)
автор ХуАнита • 07 ноября в 17:02
Ответ дляАнонимус Я
Училась в Украине. Уехала уже имея опыт работы.
Ну що ви, мамо!• 07 ноября в 17:02
Был дизайн изначально в базе ?
Анонимус Я• 07 ноября в 17:03
Ответ дляХуАнита
я по бекенду, курсор намного лучше работает,чем копилот. последний даже тесты написать не может
автор ХуАнита • 07 ноября в 17:04
Ответ дляПацака-задирака
Да, типа стажировки. Закончила и вышла на первый проект в 2021. Уехала в 2022 - был год опыта работы, когда искала новую. Из-за этого очень нервничала, но как-то все хорошо прошло.
автор ХуАнита • 07 ноября в 17:04
Ответ дляНу що ви, мамо!
Был дизайн изначально в базе ?
Нет