Цідило правди• 25 декабря 2024
Позитивна тема! Ідеї подарунків. Від дешевих до дорогих. Без срачу. Ділимося
Хто що купив: чоловіку, дітям, батькам, подругам, колегам, і тд
Шукаю дуже бюджетний варіант для подруги і її доньки)
Але цікаво подивитися на всі ідеї.
Давайте не сваритися в цій темі сьогодні)
Але цікаво подивитися на всі ідеї.
Сину даруємо на ДР, в нього як раз під НР, телефон, а на НР навушники до нього. Треба так запакувати, щоб не здогадався.
Чоловік мені подарував сумочку, рюкзачок та ремінець від Екко.
Чоловіку буду дарувати під ялинку набір для винця з електроштопору, аератора та вакууматора та Хванчкару 2020 року.
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
Жалоба за мат отправлена
Молодец! Получите пирожок! Тут выше правильно написали, нечисть в праздники беснуется. 😂
woman Warrior• 25 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
Вы наивно полагаете, что те кто был в оккупации все по европам сидят? Отнюдь. Автор, прошу прощения. зашла в Еву и купила корейской косметики подругам на маленькие презенты, там как раз была хорошая акция, а вот крестнику не знаю что дарить, семья обеспеченная и у него все есть, а у меня уже и 500грн на подарок ребенку не осталось, только 200..
ночник светильник галактика
или что то в этом роде
Полуничка• 25 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Не пишите хрень.
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
Ещё раз отправлена
Еще один пирожок. Но так вы потолстеете, да еще и к новому году! Астанавитесь!
woman Warrior• 25 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Аккуратно! Коты вызывают зависимость))
Батон появился у нас в прошлом году за неделю до Рождества, сделала себе подарок)
глаза, когда понял, как его назвали)
не у вас одной кулинарное направление мысли-у меня Бисквит
Подошел, так подошел.
Вічний двигун• 25 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
Серьезно, хотя бы в Краматорск или Славянск можно приехать к мужу
Сколько раз вы в Славянск и Краматорск к своему приезжали? Только аккуратно с ответом, а то можно в анонимный бан улететь. Праздничный.
Потринділиця• 25 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Не важно
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Цідило правди
• 25 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Тата вже не має... мама прийде
Родина, цінуємо. Кожен момент і ніхто того не зіпсує.
Вітання і вашій родині!
Родина - це найцінніше❤️
a.ostroverh• 25 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
глаза, когда понял, как его назвали)
Подошел, так подошел.
Тут я не виновата))
Он вообще по рождению у меня литовец))
Его первые хозяева когда покупали так в паспорте записали, решила не менять
Он Батонище))
Он вообще по рождению у меня литовец))
Он Батонище))
Мой_ужин• 25 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Не повірите, але навіть в Харкові після прильотів думають про подарунки. Нажаль це наші реалії.
Потринділиця• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Вічний двигун• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
woman Warrior• 25 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Тут я не виновата))
Он вообще по рождению у меня литовец))
Он Батонище))
Он вообще по рождению у меня литовец))
Он Батонище))
да вижу я, что не социальный хлеб так точно)
мой тоже боевая машина на самозаправке, 1 штука.
Гадаю_По_шнуркам• 25 декабря 2024
Ответ дляtereska
Вы сами себе выбрали сумки? А муж подарил? Мне нравится , особенно лаванда, такой приятный цвет.
Некомильфо• 25 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
А нічого, що поки в нас рососійська імперія не забрала Різдво , воно і було завжди в грудні?
Болтушка Му• 25 декабря 2024
Молодому человеку подарю кроссовки адидас, он мне билеты на концерт любимого исполнителя. Маме своей подарю тушь мейбелин, крем для лица и фартук. Свекрове набор крем для рук и бальзам для губ от caudalie, свекру гель для душа calvin klein и обеим еще купили большие чашки для латте, они попросили. 9летней сестре мч подарим бьюти бокс с единорогом (там гель для душа, шампунь, крем и лосьон для тела, бальзам для губ, киндер и носки теплые с сантой), второй сестре 19летней крем для рук и внутри в коробке с ним еще будет пробник парфюма chloe, брату мч 15летнему тоже гель для душа от calvin klein.
Некомильфо• 25 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Мене би порадувало щось смачненьке. Навіть кусочок сиру чи ковбаска, смачний шоколад, кава.
Але я переселенець, нічого лишнього взагалі не хочеться, тобто коли мало грошей і аби що купити. Краще корисне та що людина собі не може дозволити
А можна я вам подарую?
Десь так, але...• 25 декабря 2024
Коллегам блески для губ, сестре серёжки, детям лего и туалетную воду, друзьям уходовые средства, родителям парфюмерию и вкусности
a.ostroverh• 25 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Показывайте)
У меня ещё есть)
Десь так, але...• 25 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сьогодні донька отримала магнітний конструктор, який перетворюється в ручку, стілус чи браслет на руку. Можна робити маленьких чоловічків та інше. Вона вже підліток і все одно їй ця дрібничка сподобалася.
А як воно називається? Класна ідея подарунка
woman Warrior• 25 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
не трогайте, Бога ради, юзера.,
тем более, никто никакой праздник ни у кого забрать не может и Рождество имеет такое жн отношение к империи, как дева к местным пользователям.
woman Warrior• 25 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Показывайте)
У меня ещё есть)
показывала в какой то теме. ну ловите.
разные стадии эволюции
Фокус-Покус• 25 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
конечно есть
побоялись и вперед дальше, на работу и думать про праздники
woman Warrior• 25 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Показывайте)
У меня ещё есть)
оце біле зліва-це хто)