ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2024

39 неделя, а никаких позывов родовой деятельности нет, как то может ускорить?

Может быть, так скажем, можно ускорить родовую деятельность. Как-то помочь ребёнку выйти на этот свет? Слышала что нужно ходить много по лестницам, быть более активной, поднимать тяжелые вещи ну как тяжело, не так чтобы конечно надрываться, но тем не менее что-то да носить . Может есть какие-то специальные напитки ,чай для ускорения. С первым ребёнком 10 лет назад была похожа ситуация и дотянули до 41-й недели, также не было никаких предвестников и очень переживаю что в этот раз будет что-то подобное. У кого есть какие-то лайфхаки?
Сама собі лікар• 25 декабря 2024
Секс
Невісточка ж• 25 декабря 2024
А что плохого родить в 41 неделю?
Зачем очень переживать поэтому поводу?
Забобонний фрукт• 25 декабря 2024
Автор, а в чем проблема? Почему просто не подождать?
Дуже дуже вумна• 25 декабря 2024
Ходіть до 40, а потім вже можна секс, помити підлогу руками, і ходити по сходах..
Дуже дуже вумна• 25 декабря 2024
Я першого народила раніше терміну, він сам, 36тижні, А з другою ходила до 40тижня боже як було важко оці тижні я вже щодня чекала ну коли ж ...
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2024
Нахрена? Рожают в 41-42. Норм. Сидит значит надо.
Фима Собак• 25 декабря 2024
По лестницам точно не надо, в лобке суставы сейчас размягчены
Мне секс помог
НеВРотик• 25 декабря 2024
Энергетически, ребенок выбирает время.. более благоприятное для рождения.. и в древности когда дитя лежало неправильно, беременная с ним умела ’договариваться’... была такая техника...
Медицина, опытные акушеры умеют делать массаж при котором при полном отсутствии родовой деятельности рожают через 15 минут (роды - это не болезнь их лозунг) но я встречала это у очень дорогих акушеров... им все равно что было до.. умеют вызвать родовую деятельность и смягчить все показания негативные... и это без мед препаратов.
Гл. Амурная• 25 декабря 2024
Не торопить событие, или хотите до нового года? Может Вам судьба в 2025 году
Гл. Амурная• 25 декабря 2024
До 10 января родите, не ускоряйте процесс
Ума Палата• 25 декабря 2024
2 января родите, куда спешить?
БоВжеВільна• 25 декабря 2024
Йдіть до свого лікаря, хай призначить вам свічки.
Сходи/сірники то все до лампочки
Мейк-ап форева• 26 декабря 2024
Я рожала на 39 . Ребенок 4400 не представляю если бы ходила до 41.