Сусідка зверху• Изменено 25 декабря 2024
Грибы Шиитаке. Кто сталкивался? Запах...
Купила на рождество Шиитаке грибы, начала жарить и почувствовала от них ужасный трупный запах, вот реально запах мертвечины животного происхождения, проямо адовый...Девочки это так и должно быть или лучше такое не есть и выбросить и срочно проветривать кухню?
Два-три тижні і фсьо• 25 декабря 2024
ну. прям такого вонючего не было, и мне больше их привкус не нравится. Запах как запах.
Сусідка зверху
• 25 декабря 2024
Судя по тому что нашла в гугле они могут выделять какой то газ, но есть ли тут те кто сам готовил или пробовал, оно и должно так вонять мертвечиной или лучше таки не есть?
Ответ дляСусідка зверху
Вони мають своєрідний аромат, для вас він мертвим тілом воняє, мені ні, трохи своєрідний аромат але терпимий.
Я їх готую досить часто.
Найбільше подобається на краплі масла, потім долаю трошки соєвого соусу та присипаю смаженим кунжутом.
Я їх готую досить часто.
Силиконочка• 25 декабря 2024
Мне они не воняют, наоборот запах лесных грибов, в отличие от пластиковых шампиньонов. Люблю их