Сердючка• 25 декабря 2024

И тут я поняла, что живу не правильно

У знакомой два любовника. Муж -такое себе. Живут каждый сам по себе. Работает. Любовники обеспечивают. Один на войне, второй близко. А сутра слышу какая я тварь конченая . При ребёнке на всю квартиру и не впервые. За что? За то ,что есть варю, квартиру убираю. Что денег не прошу никогда. Что участвую в расходах семьи. За то ,что со мной никогда времени не проводят. Ах да? Денег мало даю на эти расходы. Больше ему надо. Капец. Я таки лох по жизни. Семью хотела. Чтобы ребёнок жил с папой.
Бешене сарі• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ну да, зачем любовникам затюканная бытом женщина с низкой самооценкой.
Отож, дело не в муже и не в любовниках в первую очередь
Цветочница• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
И да, буду искать любовника. Могу себе позволить ещё.
Навіщо?
Я вся ваша• 25 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
А. Ок. Ну что, копите на переезд, подавайте на развод.
Не, Автор сперва любовника найдёт, она могЁт))
Блондинка в Законе• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
ну понятно что сейчас автору больно и обидно, отсюда и любовники. Разговоры про них. А так-то они ей сейчас вряд ли нужны, разве что поднять самооценку.
Швидкоруч• 25 декабря 2024
А почему тут все так против любовника! Любовник очень даже может помочь: поднять самооценку, почувствовать себя желанной, да хотя б ы веши помочь перевезти при переезде от мужа, только конечно надо, чтобы любовник нормальный был, а не такое же счастье как муж
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2024
А зачем изначально было выходить за нищего жлоба хамовитого. Без перспектив жилья и рожать ребёнка?
Не осуждаю. Просто непонятно
Леся Українка• 25 декабря 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Вашего или мужа?
автор же написала, что квартира сьемная, буквально пару комментов выше
Горлаю зрання• 25 декабря 2024
Квартира съемная , а уехать есть куда?
Горлаю зрання• 25 декабря 2024
Муж орет на вас из-за того что вы мало зарабатываете?
автор Сердючка • 25 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не осуждаю. Просто непонятно
Он в 20 лет уже должен быть богатым? Ну это вы можете выходите замуж за квартиры, машины. А я за человека выходила
автор Сердючка • 25 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Нет, не из за того
Горлаю зрання• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
И в итоге ни человека….. ни квартиры…………..
Я вся ваша• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
И как? хороший человек был?
автор Сердючка • 25 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
И как? хороший человек был?
Может тогда и казался хорошим. Но потом начал по жизни много чудить
Цветочница• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Так,те що він хамло ви не бачили?
Цветочница• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Скільки ви років разом
автор Сердючка • 25 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Скільки ви років разом
Дуже багато
автор Сердючка • 25 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Так,те що він хамло ви не бачили?
Когда мы встречались он таких фраз не употреблял в мой адресс
Матраскин Брат• 25 декабря 2024
Вам нужно уходить.
Он псих, у него без причины такая помойка со рта льётся. Как с таким можно вообще совместную жизнь пытаться строить?
Прикуси Язика• 25 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Тогда не вижу смысла это терпеть. Можно снять у другого дяди квартиру
Матраскин Брат• 25 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не осуждаю. Просто непонятно
Чтобы вам хороший муж достался, а то если всех хороших разберут - за кого выходить замуж потом?
Цветочница• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Так і не вчора,ж це почалася правда,?
автор Сердючка • 25 декабря 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Мы ж платили вместе, не он сам. И не я одна.
Куплю орехи• 25 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Против, потому что женщина, к которой мужчина, с кем она живет, обращается как ’тварь конченая’, не потянет никакого нормального любовника. Нет у нее ни сил, ни ресурсов. Любовнику тоже что-то дать надо, и уметь с ним общаться, а не просто снять трусы-и вот я вся твоя, делай все сам.
Скорее всего, Автор еще одну проблему получит и убитую окончательно самооценку.
DianaDee• 25 декабря 2024
а при чем тут ваша знакомая?)
автор Сердючка • 25 декабря 2024
Ответ дляDianaDee
а при чем тут ваша знакомая?)
Я пример приаела. Как люди живут ,и живут в свое удовольствие.
Бува і таке• 25 декабря 2024
Если сумеете, то можете взять пример с подруги. Не в плане любовников завести, а любить себя больше всех, а мужиками пользоваться. Выбирать тех кто Вас любит, а не Вы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ок, в 20 лет не видно. А через 5-7 лет стало же видно кто он есть и какие его перспективы в жизни. Почему не ушли тогда? И даже сейчас ещё не поздно. Пока вы живы не поздно. Тем более он нищий. Ничего вам не даёт. Снимите комнату и съедьте.
Прикуси Язика• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ну так будете платить сами . Зато на краску меньше уйдет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2024
Мужик с которым живёшь 50на 50 всё, на самом деле тянет больше. Это не выгодно для женщин вообще. Мало того, что морально тяжело, нервы мотает, но и бытовое обслуживание, и куча вроде мелочей, но они жрут женский ресурс очень сильно.