Сердючка• 25 декабря 2024
И тут я поняла, что живу не правильно
У знакомой два любовника. Муж -такое себе. Живут каждый сам по себе. Работает. Любовники обеспечивают. Один на войне, второй близко. А сутра слышу какая я тварь конченая . При ребёнке на всю квартиру и не впервые. За что? За то ,что есть варю, квартиру убираю. Что денег не прошу никогда. Что участвую в расходах семьи. За то ,что со мной никогда времени не проводят. Ах да? Денег мало даю на эти расходы. Больше ему надо. Капец. Я таки лох по жизни. Семью хотела. Чтобы ребёнок жил с папой.
Сердючка
• 25 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ок, в 20 лет не видно. А через 5-7 лет стало же видно кто он есть и какие его перспективы в жизни. Почему не ушли тогда? И даже сейчас ещё не поздно. Пока вы живы не поздно. Тем более он нищий. Ничего вам не даёт. Снимите комнату и съедьте.
Он для себя и друзей не нищий.
Сердючка
• 25 декабря 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Ну так будете платить сами . Зато на краску меньше уйдет
Сама я эту квартиру не потяну
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Он для себя и друзей не нищий.
Ну так вы тут при чём? Вам надо о себе думать, а не о его друзьях. За много лет не перевоспитали же. И не удастся это никогда. Очевидно же
Цветочница• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Он для себя и друзей не нищий.
Взагалі щось чудне,купу років разом і не зробили ніяких висноків
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Сама я эту квартиру не потяну
Значит жить с придурком в квартире, вам лучше, чем жить спокойно в бОлее скромных условиях
Зашла на 5минут• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Буду планировать план ,,отката назад’.
Автор, один психолог говорит, что любовники не есть хорошо. Что если тебя не устраивает парнер, нужно уходить.
И говорит, что с одним человеком легче договорится, чем с двумя (это к тому, что все равно все всплывет, рано или поздно)
Зашла на 5минут• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Когда мы встречались он таких фраз не употреблял в мой адресс
а вы задумывались почему он начал употреблять такие фразы в ваш адрес?
Почему к другим женщинам со временем мужья не употребляют оскорбительные слова, а к вам применяют?
Как вы думаете про что его его к вам придирки?
Сердючка
• 25 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Потому ,что я настаиваю на том, что надо удалять время своему ребёнку. А не постоянно отмазыватся я на работе. Потому ,что это не так.
Зашла на 5минут• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Думаю, это вторичные причины. Первичное, почему он понял что с вами так можно?
Сердючка
• 25 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Потому ,что я в чужой стране и мне некуда пойти. Потому ,что на 1 зп тут не снимешь квартиру и не проживёшь на остачу вдвоём с ребёнком. А в хостел я не потащу подростка.
Сердючка
• 25 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Естественно дома у меня было свое жилье и не было чем манипулировать. На улице не осталась бы.
Цветочница• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ну ви,ж до війни жили в Україні,чому тоді не розвилися? Нащо підлітку бачити постійні скандали
Блондинка в Законе• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Он в 20 лет уже должен быть богатым? Ну это вы можете выходите замуж за квартиры, машины. А я за человека выходила
Эээ, вы уверены? :) Перечитайте свой же первый пост. Точно-точно? :)
Другое дело, что не у каждого в окружении есть поклонники с машино-квартирами, это да, правда жизни.
Блондинка в Законе• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
комнату потянете?
Зашла на 5минут• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
автор, подумайте глубже.
Это тоже причина вторична, можно сказать раздражающий фактор. Много семей выезжает и не ссорятся, а поддерживают друг друга.
На мой взгляд, вы потеряли с мужем эмоциональную связь. Т.е ту связь, когда просто говоришь человеку и он слышит, без агрессии.
Приведу пример: Дорогой, мой поезд приходит в 12 часов ночи. Я доберусь сама, не переживай. А он уже стоит в 23:40 с букетом на перроне. (даже если со дня знакомства прошло 20 лет)
И та же ситуация Дорогой, мой поезд прибывает........ И он орет в трубку, ты что специально взяла такие билеты. Я спать хочу вообще то. Ты за долбала со своими путешествиями и т.д
В первом случае, есть эмоциональная связь, любовь, забота, люди смотрят в одну сторону.
Во втором случае, люди которые существуют рядом с друг другом и не видят выхода.
Если хотите сохранить брак, разговаривайте с мужем. Много, часто. Разговоры эти должны быть ему ’приятны’ это значит, чтоон нее должен быть раздражен, усталым и т.д. Это должны быть не упреки, а именно диалог. Диалог о том, что вы более не можете терпеть такое отношение к себе, что если он ценит и уважает вас, он должен вас услышать. потому что вы не видите семьи, а видите двух сожителей раздражающих друг друга. Вы не хотите его терять, вы его цените любите, уважаете. Но и терпеть подобные унижения, больше не в силах.
Приведите ему пример, что еслии бы у него была дочь. И вот так с ней бы поступал ее муж, чтобы он посоветовал своей дочери в такой ситуации. Ну все в таком духе.
По диалогу будет уже понятно, готовы ли вы дальше смотреть в одну сторону или ваши взгляды разошлись навечно.
Если навечно, то тогда и другого мужчину можно уже искать.
Виниловая пластинка• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
И да, буду искать любовника. Могу себе позволить ещё.
Розводьтеся і заводьте трьох любовників!
Сердючка
• 25 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
комнату потянете?
Комнату потяну. Но а какие перспективы? Всю жизнь по комнатам с ребёнком в чужой стране?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
А какие у вас перспективы с мужем? Всю жизнь снимать квартиру с придурком в чужой стране?
Сердючка
• 25 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я уже 100 раз пожалела о переезде в чужую страну
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Возвращайтесь в Украину тогда. Там так же придётся снимать, если нет своего. Мне кажется, тут дело не в стране. Вам может надо сесть и написать в два столбики, плюсы и минусы проживания с мужем. Вот все буквально, каждую мелочь. И исходя из этого решать, что делать. Если минусов слишком много, то выбор очевиден. Если наоборот, то попытаться что то наладить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ну почему Хостел? Мы снимали в Лодзи комнату за 800 зл. Большая, с балконом. Это уже со всеми ополатами. И таких предложений сейчас достаточно. Не знаю где вы, но комната вполне вариант
Сердючка
• 25 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Где я -таких и цен нет. У нас двушка 3400 со всем. То комната б никак не стоила 800.
Сердючка
• 25 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас 800 койко место разве в хостеле
Сердючка
• 25 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В Украине есть свое.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ну если вы в Варшаве Вроцлаве то да. Но если вы против всего, любых перемен и напряга. То какие ответы вы хотите здесь прочитать?
Сердючка
• 25 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Возле Варшавы
Блондинка в Законе• 25 декабря 2024
Ответ дляСердючка
А. Ну тогда слушайте какая вы тварь перед ребенком-подростком)