Святогорий• 25 декабря 2024

АЛЬФОНКА - это женщина, которая живет за чужой счет.

Она тоже может работать и даже иногда подарить дешевый подарок, носки или пенку.
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Нищебродки никогда вам не помогут! Они лишь все усугубят. Гоните их вшею, затыкайте им их поганые рты, так как равноправие для них это самое классное, что можно отыскать. Объясняйте, кто главный в отношениях и что никто не разрешал ей перебивать МУЖЧИНУ. Спорьте с ними, высаживайте их из машины, уходите в другую сторону без малейшего сожаления. Помните, тупая баба с возу, коню легче. Проучивайте этих тупиц. Ее образ - это образ маленькой, глупенькой и беззащитной девочки, которой нужен покровитель, который защитит, заплатит и решит ее безумные инфальтильные проблемы. Ей нужен мужчина, который “позаботится”, а если не лукавить, то просто спонсор. Нищенки это просто иждевенки. Это внутренне пустые женщины.
Merlana• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А ще жінки та дівчата в Україні думають що хлопці не поступаються їм місцями в громадському транспорті через те,що хлопці не виховані.Але відкрию вам велику таємницю,після того як наші красуні стали сильними та незалежними і рівноправними,чоловіки стали їм більше нічим не винні.Тому так і відбувається.
Как хорошо не пользоваться ОТ. Шансы столкнуться с подобным вам стремятся к 0
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Внешне она представляет собой типичную самку. Она превратила себя в желанный эротический объект, думая, что это и есть женственность. Все, что она предлагает мужчине и миру это ее красота и молодость. Поэтому она так панически боится старости и делает все, чтобы был не заметен ее возраст. Ее очень волнует привлекательно и молодо ли она выглядит, но ее абсолютно не волнуют ее посредственные знания например в истории или географии. Нищебродки всегда силят на сайтах знакомств и занижают свой возраст, чтобы быть рентабельной.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляVeronika_100k
Вы с автором бы стали отличной парой 💕💋
Ось що писав про жінок Микола Гоголь.Один з найкращих Українських письменників усіх часів - Хорошо то,что она сейчас только,как видно,выпущена из какого - нибудь пансиона или института , что в ней ,как говориться , нет еще ничего бабьего, то есть именно того , что у них есть самого неприятного. Она теперь как дитя, все в ней просто, она скажет, что ей вздумается, засмеется, где захочет засмеяться. Из нее все можно сделать , она может быть чудо , а может выйти и дрянь, и выйдет дрянь! Вот пусть ка за нее примутся теперь маменьки и тетушки. В один год как ее наполнят всяким бабьем, что сам родной отец не узнает. Откуда возьмется и надутость, и чопорность, станет ворочаться по вытверженным наставлениям , станет ломать голову и придумывать, с кем, и как, и сколько нужно говорить, как на кого смотреть, всякую минуту будет бояться, что бы не сказать больше, чем нужно, запутается наконец сама, и кончиться тем , что станет наконец врать всю жизнь, и выдет просто кто знает что. Чудовий аналіз жіночої психології.Я навіть в книзі підкреслив.
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ее слезы это крокодиловые слезы, она лишь выбивает удобней вариант развития событий и повышает более выгодные ставки. Нищенки - всего лишь бестактные, оскорбительные существа, трафаретные куклы, которые не заслуживают сострадания. Ведь, это выбранный ими же путь.
Veronika_100k• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Это здорово, что Гоголя читаете. Правда, от психологического анализа там ноль слов, ноль букв, но вы же не его искали, правда? 😉
Искали-то подтверждения того, что думаете сами)
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляVeronika_100k
Спеціально для вас підкреслив в книзі Мертві Душі, і ще й тут надрукував вручну.Вам варто мені віддати належне, це як мінімум. Я витратив це не свій дорогоцінний час, який не купити ні за які багатства усього Світу.Адже людина за жодні гроші не може купити собі навіть 1 секунду свого життя.Ви маєте цінувати те добро яке я для вас безкоштовно роблю.
Veronika_100k• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Вы это сделали не для меня, а для себя. И сделали добровольно. А для чего? Подумайте над этим)
И вам я точно ничего не должна.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляVeronika_100k
И вам я точно ничего не должна.
Звісно,жінки завжди думають що вони ніколи і нічого не винні чоловіку.Це стосується і витраченого на вас свого дорогоцінного часу, який дорожчий за діаманти і дорогих подарунків накшталт машин, квартир,будинків та дорогоцінних прикрас.Ви нікому нічого не винні,так ніби і не живете серед людей а знаходитеся одна на всій планеті.Подумайте над цим,я вам сердечно бажаю що б ви передивилися деякі моменти свого Світосприйняття.
Veronika_100k• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А почему вы обобщаете так? Кто вас обидел? ’Женщины думают...’
Благодарю за пожелание, хоть и не воспользуюсь, честно говоря.
Со своим мировосприятием, я и так в тесном тандеме. Я меняюсь и оно меняется. Это жизнь и опыт.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляVeronika_100k
Подискутировали немного и ладно. Хочу выйти в магазин взять яблок.
Басина• 02 января в 20:34
Ответ дляІллюха Перчик
То не чоловіки. То гівнюки))
Іллюха Перчик• 02 января в 20:36
Ответ дляБасина
То не чоловіки. То гівнюки))
Як таким можна бути ?