Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Люд, куда жених делся?
Эксклюзивно и изысканно
04 листопада 2022 380
Пятница. 4 ноября.
Новое знакомство с С 35 летним. Посмотрим что выйдет.
Но в этот раз буду аккуратнее. Хочется без граблей и без макарон на ушах. С 33 летним Х завязала. П что то не появляется неделю,с М общаюсь почти каждый день,с А все хорошо.
Врач сказал что препарат который принимаю дает привес и аппетит. Купила препарат на 3 месяца . +20 кило может быть привес от препарата.
Вес очень сильно скаканул.
Эксклюзивно и изысканно
04 листопада 2022 381
Спорта пока нет. Сегодня прогулка была,кафе и магазины.
Поднимала настроение. Расставание с Х немного расстроило, иногда лучше промолчать и скрыть правду. Вместо свидания,новое знакомство тоже хорошо. Может С чем порадует,35 лет мозгов должно быть побольше.
Эксклюзивно и изысканно
04 листопада 2022 381
Эксклюзивно и изысканно
10 листопада 2022 385
Четверг.
10 ноября.
С А. и Х. Все отлично)).
Прошлись по магазинам), с обновками . Сдала тест ,все хорошо. В кафе были.
На этих выходных хотелось бы выспаться) .
Эксклюзивно и изысканно
25 листопада 2022 402
Да и счастливая хожу после свиданий. Правда после Д. ощущения другие хоть он и на 10 лет младше ,но меня так еще никто. Он первый за все мои 40 лет попался такой. С Х. мне лучше,но с Д.только начало. Чтобы не привыкать знакомлюсь с новыми. Не хочу привязываться. С Х. встреча,позже с Д. К Х. привыкаю и как то стыдно перед ним. Это плохо. Совесть мучает.
Эксклюзивно и изысканно
28 листопада 2022 404
Думаю с кем провести выходные с Х . или Д.
Монетку может подкинуть.
Эксклюзивно и изысканно
02 грудня 2022 407
Пятница. 2 декабря.
По весу неизвестно. Коврик вчера просто лежала на нем. Уже успех.
На кровать положила и лежала пять минут. На полу холодно. Новый тип спорта)).
Встреча с А. как всегда все отлично,заказали подарки. С телефоном.
С Х. и Д. буду заканчивать.
Решила буду с А. Много подарков заказали).
Эксклюзивно и изысканно
06 грудня 2022 415
Вторник. 6 декабря.
Кафе, покупки. День провели хорошо. Х.и Д. зовут на выходные. Думаю.
Настроение хорошее.
Понравилось пальто,думаю . Эффектное.
Эксклюзивно и изысканно
06 грудня 2022 416
Призналась Х. в подробностях в деталях о Д.
Требует встречи Х. Будет весело). Хоть бы не прирезал. П...да мне сказал.Посмотрим.
Я ему сказала что приеду за подарком и деньгами после встречи с Д. Он в бешенство пришел.
С Д. еду на встречу)).
Горит лицо. Он в ярости и месть будет в любом случае.
Мы с ним похожи. Обидно что сама все рушу. Но не могу иначе. Чувства к Х.есть. Но хочу посмотреть на него в ярости. Нравится мне он.
Эксклюзивно и изысканно
04 листопада 2022 380
Пятница. 4 ноября.
Вес очень сильно скаканул.
Эксклюзивно и изысканно
04 листопада 2022 381
Эксклюзивно и изысканно
04 листопада 2022 381
Эксклюзивно и изысканно
10 листопада 2022 385
Четверг.
10 ноября.
С А. и Х. Все отлично)).
Эксклюзивно и изысканно
25 листопада 2022 402
Эксклюзивно и изысканно
28 листопада 2022 404
Монетку может подкинуть.
Эксклюзивно и изысканно
02 грудня 2022 407
Пятница. 2 декабря.
С Х. и Д. буду заканчивать.
Эксклюзивно и изысканно
06 грудня 2022 415
Вторник. 6 декабря.
Настроение хорошее.
Понравилось пальто,думаю . Эффектное.
Эксклюзивно и изысканно
06 грудня 2022 416
С Д. еду на встречу)).
Х ( продолжение)
Эксклюзивно и изысканно
07 грудня 2022 417
Среда 7 декабря.
Утром дала согласие на встречу с Х. После поеду к Д. Х. об этом знает. Злой. В ярости. Мне нравится когда он злой,но такого я еще не видела. Да бил,но в этот раз я перегнула. Что будет неизвестно,но уверена что он что то придумает. Месть будет жесткой.
Долго вчера выясняли отношения. Утром назначил встречу,злой. Именно хотел до встречи с Д. Х.боксер. Пи....ц мне.
Интересно чем закончится.
Эксклюзивно и изысканно
08 грудня 2022 420
Четверг. 8 декабря.
Худею. Не сдаюсь. Есть результаты.
Вес не знаю. Но изменения нравятся.
С Х.выясняем отношения,он злится на меня.
Довыяснялись,А.ночью пришел на помощь. Помог. И Д.звонил.
Допрыгаюсь чувствую.
С Х.или конец до конца недели или перепсихует и продолжим . Я или смелая или безмозглая. Наверное второе судя по поступкам.
Пусть решает сам нужна ему такая или пошлет. Я бы не хотела его терять,но сделала все возможное для расставания. Такое не прощают.
А.меня прощает.
Традиция у меня чувства проверять изменами. Когда я остановлюсь. Кто тот кто меня сможет и сделает верной.
Как вес уменьшу,вообще без тормозов стану. Зная себя.
Эксклюзивно и изысканно
09 грудня 2022 422
Пятница .9 декабря.
Готовлюсь к свиданию с Х. Назначил встречу,написал что планирует наказать меня .
Эксклюзивно и изысканно
11 грудня 2022 423
Воскресенье.11 декабря. Вернулась от Х.
Наказал .
Буду встречаться только с Х.
Эксклюзивно и изысканно
07 грудня 2022 417
Среда 7 декабря.
Интересно чем закончится.
Эксклюзивно и изысканно
08 грудня 2022 420
Четверг. 8 декабря.
Худею. Не сдаюсь. Есть результаты.
Вес не знаю. Но изменения нравятся.
Допрыгаюсь чувствую.
А.меня прощает.
Эксклюзивно и изысканно
09 грудня 2022 422
Пятница .9 декабря.
Эксклюзивно и изысканно
11 грудня 2022 423
Воскресенье.11 декабря. Вернулась от Х.
Наказал .
Буду встречаться только с Х.
Х( продолжение)
Эксклюзивно и изысканно
17 грудня 2022 431
Суббота. 17 декабря.
С Х.была)). Хорошо провели время вместе.
Я влюбилась окончательно.
Сегодня с ним была самой счастливой.
Эксклюзивно и изысканно
20 грудня 2022 435
Вторник. 20 декабря.
Думаю много. Потеряла покой из-за парня.
Не понимаю что со мной.
Скоро на снижение веса без весов,думаю на выходных начать. Весы хочу но хочу хорошие. Не устраивают обычные. Это как парень должен быть идеален. Сейчас такой у меня . Он сказал что в намерениях со мной быть и дальше. Красивый,спортсмен,не пьет,моложе меня . Он целуется лучше всех. И не только.Меня так никто не целовал и никто так на меня не смотрел. В нем столько страсти.В его объятиях я самая счастливая . У него тело очень красивое. Обожаю на него смотреть. По 7-9 часов с постели не вылазим. Обожаю его. Спасибо что он у меня есть
Эксклюзивно и изысканно
20 грудня 2022 436
Упражнения новые делаю дома. Питание мне кажется стало лучше. Но еще далеко до нужного. Все впереди. Для спорта на весну готова. Жду окончания зимы. Хочу на улице весной бегать начать. Спорт нужен.
Много всего появилось с появлением Х.в моей жизни. И появится). Я стала мягче и добрее. Он меня приручил. Ухаживаю за собой. Стараюсь . Очень изменил он меня.
Много планов появилось. И много работы над собой предстоит.
Эксклюзивно и изысканно
21 грудня 2022 441
С Х. мне нравится его жестокость,от его грубых ударов схожу с ума. В нем есть что то от зверя. И много страсти с ним. С моста только он меня пытался скинуть .Мне это понравилось. А его поцелуи самые лучшие.
А как он сильно бьет,меня так сильно никто не бил еще. Душит сильно порой. Бывает очень груб и силу увеличивает. Но когда целует забываю обо всем.
Зовет другой. С другим знакома с лета. Мы уже с ним собирались жить вместе. А сейчас настойчиво зовет жить и создавать семью. Перспектива хорошая.Но я сейчас с Х. И не готова отказаться от Х. Мне он важен.
Х.мне нравится намного больше,влечет больше.
Люблю я Х. Да он помогает,но я люблю его за другое.Расчета в этих отношениях нет. Я отказывалась от денег. Я просто хочу быть с ним. Хочу быть его. Я уже его. Ни один мужчина не делал такого со мной как он.
С Х.честно не знаю сколько будем. Здоровьем придется заниматься. Головокружения и тошнота частые.
С другим буду жить спокойно. Но хочу ли я этого спокойствия.
Мне кажется спокойная семейная жизнь не для меня.
Эксклюзивно и изысканно
04 січня 2023 465
Среда. 4 января.
Была с Х. ))))))))
Завтра на диету. Отношения перешли на новый уровень.))). Мои вещи у него дома.
По весам привес. Кафе,кафе и тд.
Эксклюзивно и изысканно
23 січня 2023 490
Сегодня интенсивный день ухода. Готовлюсь к встречи с Х.
Для себя решила ежедневно ухаживать за собой.Понимаю что это дополнительные расходы. Один раз в этом теле живем. Его нужно привести в порядок. Еще много всего придется пересмотреть и поменять.
Завтра за покупками.)
Одно точно решение принято. Цель жить в большом городе,карьера и быть только с лучшими).
Эксклюзивно и изысканно
13 липня 2023 612
Тату это навсегда. Еще будем вместе с ним. В отношениях запуталась,очень трудно разобраться чего я хочу на самом деле.
К Х -тянет. С Д- вместе. С Н- разборки. С Дж- он пока уехал,он не в курсе о Д. С А и Р - чувства. Еще один А - послан навсегда.
Эксклюзивно и изысканно
26 серпня 2023 735
Хочет продолжать встречи Л.
Еду к Х.
Эксклюзивно и изысканно
26 серпня 2023 736
Интересно я тоже как идиотка себя вела будучи студенткой. Как он юн и глуп. Проведу эту ночь с Х. Пусть выбьет с меня всю дурь.
Эксклюзивно и изысканно
27 серпня 2023 737
Вернулась. Наверное привес завтра на весах. Кафе и тд.
Х
Эксклюзивно и изысканно
17 вересня 2023 754
Заболела. Два дня в больнице.
Пока была в больнице. Разобралась в отношениях. Х поддержал.
От жизни получила разочарование. Хотела умереть. Больно терять.
Жизнь продолжается и нужно переступать через 💩
Эксклюзивно и изысканно
17 грудня 2022 431
Суббота. 17 декабря.
Я влюбилась окончательно.
Сегодня с ним была самой счастливой.
Эксклюзивно и изысканно
20 грудня 2022 435
Вторник. 20 декабря.
Не понимаю что со мной.
Эксклюзивно и изысканно
20 грудня 2022 436
Эксклюзивно и изысканно
21 грудня 2022 441
Эксклюзивно и изысканно
04 січня 2023 465
Среда. 4 января.
Была с Х. ))))))))
По весам привес. Кафе,кафе и тд.
Эксклюзивно и изысканно
23 січня 2023 490
Завтра за покупками.)
Эксклюзивно и изысканно
13 липня 2023 612
Эксклюзивно и изысканно
26 серпня 2023 735
Хочет продолжать встречи Л.
Еду к Х.
Эксклюзивно и изысканно
26 серпня 2023 736
Эксклюзивно и изысканно
27 серпня 2023 737
Х
Эксклюзивно и изысканно
17 вересня 2023 754
Заболела. Два дня в больнице.
Х( продолжение)
Эксклюзивно и изысканно
24 вересня 2023 785
Только два не знают. Остальные знают,но не о всех . Х знает о Л И Х2. Х2 женат и знает о Л. Л думает он один. И М думает я одна))). Р и А женаты знают о всех.
Минус 1, питомец Х. психанул .
Эксклюзивно и изысканно
27 вересня 2023 786
Х2 отстал без проблем.
Настроение испортили и была вчера сильная истерика. Viber удалила и предателей -лицемеров. Люди близких теряют,некоторые люди хуже убийц. Как можно о таком вообще говорить. Только чужой человек может такое предложить.
Куда мир катится.
Эксклюзивно и изысканно
13 жовтня 2023 855
Сегодня скучно. Пошли в ресторан. Хочется набухаться и забыть о всех проблемах. Но пить это уже совсем . Если выпью ,смелая буду точно с моста прыгну или к Н поеду или к Х или к Л.
С понедельника планирую доделать дела и на весы и спортом заниматься.
Новый старт 16.10.2023.
Сегодня за машинкой швейной и домой.
Устала от мужчин ,от всего. Хочу к своим кошкам и котикам. Соскучилась за ними.
Эксклюзивно и изысканно
27 листопада 2023 1258
Потребности стали выше и больше.
Но если бы не 3см и то что он тогда избил и изнасиловал ( дело завели),я бы не была с Л,Х,А,Р и другими. Котенка жалко ,которого он забил . А так бы и продолжила бы жить в селе. Он причина всех изменений в моей жизни.
Эксклюзивно и изысканно
24 вересня 2023 785
Минус 1, питомец Х. психанул .
Эксклюзивно и изысканно
27 вересня 2023 786
Х2 отстал без проблем.
Куда мир катится.
Эксклюзивно и изысканно
13 жовтня 2023 855
Новый старт 16.10.2023.
Сегодня за машинкой швейной и домой.
Эксклюзивно и изысканно
27 листопада 2023 1258
Потребности стали выше и больше.
Ms. Dolly• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нет это просто приятные воспоминания.
У людей в селе свои приятные воспоминания, да и на море многие из них тоже ездят . Но сейчас эти люди сидят в своих теплых домах со светом , едят нормальную еду , а вы котячим говном щели замазываете
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ дляГимли
Х( продолжение)
Эксклюзивно и изысканно
17 грудня 2022 431
Суббота. 17 декабря.
Я влюбилась окончательно.
Сегодня с ним была самой счастливой.
Эксклюзивно и изысканно
20 грудня 2022 435
Вторник. 20 декабря.
Не понимаю что со мной.
Эксклюзивно и изысканно
20 грудня 2022 436
Эксклюзивно и изысканно
21 грудня 2022 441
Эксклюзивно и изысканно
04 січня 2023 465
Среда. 4 января.
Была с Х. ))))))))
По весам привес. Кафе,кафе и тд.
Эксклюзивно и изысканно
23 січня 2023 490
Завтра за покупками.)
Эксклюзивно и изысканно
13 липня 2023 612
Эксклюзивно и изысканно
26 серпня 2023 735
Хочет продолжать встречи Л.
Еду к Х.
Эксклюзивно и изысканно
26 серпня 2023 736
Эксклюзивно и изысканно
27 серпня 2023 737
Х
Эксклюзивно и изысканно
17 вересня 2023 754
Заболела. Два дня в больнице.
Эксклюзивно и изысканно
17 грудня 2022 431
Суббота. 17 декабря.
Я влюбилась окончательно.
Сегодня с ним была самой счастливой.
Эксклюзивно и изысканно
20 грудня 2022 435
Вторник. 20 декабря.
Не понимаю что со мной.
Эксклюзивно и изысканно
20 грудня 2022 436
Эксклюзивно и изысканно
21 грудня 2022 441
Эксклюзивно и изысканно
04 січня 2023 465
Среда. 4 января.
Была с Х. ))))))))
По весам привес. Кафе,кафе и тд.
Эксклюзивно и изысканно
23 січня 2023 490
Завтра за покупками.)
Эксклюзивно и изысканно
13 липня 2023 612
Эксклюзивно и изысканно
26 серпня 2023 735
Хочет продолжать встречи Л.
Еду к Х.
Эксклюзивно и изысканно
26 серпня 2023 736
Эксклюзивно и изысканно
27 серпня 2023 737
Х
Эксклюзивно и изысканно
17 вересня 2023 754
Заболела. Два дня в больнице.
Людка хочет умереть с регулярностью скорого поезда Киев-Ужгород.
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ дляГимли
О, людасик тут. Значит приступим ко второй судебной линии. Пусть будет Х
С Х людка не хотела слазить, лупасил и душил знатно, как она любит. Но с людкой долго никто не может - морду начистил и до свидания.
А она мечтает о любви и семье, в тот момент, когда ее просто юзают за шоколадку или 8 голубцов.
Ответ дляMs. Dolly
Гениально и просто. Хороший материал
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ дляГимли
А в одном ты права. Ты безмозглая
Умная бы не написывала на Советчице, зная, как сильно ее тут любят.
Свидетельствует сама против себя. Где тут ум?
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ дляГимли
По истине лошадиное здоровье надо иметь, чтобы после 8 голубцов скакать на Х 7-9 часов . И где же дочка в эти моменты была ?
С няней. Или в соседней комнате. Сама же писала - дочка знает, что маме нужен загул.
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Гениально и просто. Хороший материал
Хороший материал о себе ты оставила на Советчице. Глупость и жадность - твое второе имя.
Все твои похождения в книге памяти)) И не отвертишься
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Гениально и просто. Хороший материал
Запатентуй. Уверена, ни один человек не додумался грубку кошачьим гавном мазать. Просто
Ответ дляБіле пальто
И своим топить.
Когда на дрова нет денег все гениально.
ПробілНеПрацює• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
И своим топить.
Когда на дрова нет денег все гениально.
Так вы же говорили, что найдете деньги
Ответ для Файна шафа
И своим топить.
Когда на дрова нет денег все гениально.
С кем дочка была?
Эксклюзивно и изысканно
20 грудня 2022 435
Вторник. 20 декабря.
Не понимаю что со мной.
Эксклюзивно и изысканно
20 грудня 2022 435
Вторник. 20 декабря.
Не понимаю что со мной.
Ms. Dolly• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Гениально и просто. Хороший материал
Вам нужно больше Котов, откроете свою строительную фирму.
Ms. Dolly• 30 декабря 2024
Ответ дляГимли
Пока что у нее фирма по производству вранья и бреда
Ну а так зарегистрирует фирму , пойдет к старосте и предложит свои услуги , и дорогу отремонтирует и порядок наведет. Только котиков жалко, много срать прийдется.
Санька-4b93• 30 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
А то вы не знаете нашу бизнесменов - она под инвестиции в будущую дорогу заставит старосту кормить их с котиками года 3. И дорога обойдется как автомагистраль до Киева
Біле пальто• 30 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Согласно легенде персонажа Людмилы, котики редко едят, поэтому строительный материал скудновато выдают. Разорится людкина строительная компания, как и всё, за что эта девочка 11 лет берется.
Санька-4b93• 30 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Она количеством возьмёт, щас котики подрастут и как начнут размножаться в геометрической прогрессии
Біле пальто• 30 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну, если котенок 7ми месяцев сумел заделать мамке, кормящей его молоком, пятерых котят, то да, там котоферма будет процветать.
Людка, собирай деньги на говномешалку!
Санька-4b93• 30 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Людка, собирай деньги на говномешалку!
Так не мамке, с сестричкой они ’ любят друг друга’ Люда сказала
Біле пальто• 30 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
В 7 месяцев, на грудном молоке, уже ипутся? Где это они научились, интересно, с Людкой по Германиям катались, точняк.
Ms. Dolly• 30 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Это бизнес по украински
Взять на полное обеспечение это основное условие .