Завжди мало• 25 декабря 2024

В поиске идей экономного питания

Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Потом Злата будет создавать темы на Советчице - Ненавижу мать, которая испортила мне жизнь.
Я постичь не могу , почему родственники не заберут ребенка себе, чтоб дать хоть относительно нормальную жизнь??? Или они не подозревают о масштабе трагедии может?...
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я думаю Люда дочку не отдаст по хорошему, а по плохому с судами никто с ней связываться не хочет.
Родители натерпелись от Люды, скорее всего, и сейчас откупаются от нее денежными переводами, чтоб минимизировать ее присутствие в их жизни.
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Бедный ребенок. Это же какое-то насилие над ней. Полоумная мамка будто нарочно хочет сделать ее изгоем среди людей. Водит-забирает из школы, сидит сторожит ее там, раскормила до размеров взрослой толстой тетки, на праздник нарядила в толстую кофту и зимние штаны.
Мамка не хочет старость провести в одиночестве. Почитайте - Людка везде пишет, что всегда будет с дочкой, всегда и везде. Подсознательно она понимает, что Злата через 3-4 года или раньше сбежит и вычеркнет ее из жизни, как страшный сон.
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
А где Вы видели фото?
В Ледыховских группах
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А какая там трагедия? Дочь с матерью, одета, обута, накормлена, в своем доме живут. Есть своя квартира.
То, что Людка здесь выписывает страсти мордасти, это не соответствует действительности. Для нее это способ вытащить пару сотен из лохушек, не более.
Не все будут разбираться где правда и ложь
некоторые пожалеют и кинут подачку. Тем и существует эта брехливая тунеядка. Она уже очень давно не работает, родители содержат + плата за аренду.
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Может и так, но при этом у мамаши не все вальты в колоде, она приковала дочку к себе, не даёт ей жизни, при этом сама ведёт аморальный образ жизни (даже не беря во внимание приключения в Германии, а только сельские зимовки, попрошайничество и перманентное враньё). Ребенок мало того, что детства не видит, у нее полностью искажена реальность и картина всей жизни поставлена с ног на голову. Какая она вырастет?
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Дочка - это людкина ответственность, и она считает себя супер мамкой.
Ей миллион раз говорили, что она портит ребенка, насаждает комплексы, но людка уверена в своей непогрешимости.
При таких данных никто не вмешивается в их жизнь.
От кого она прячется в Ледыхове, от кого сбежала - она ведь правду не скажет. При любых вопросах начинает про алкашей рассказывать, которые ей продали дом.
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Мне кажется, у Людки бы зашла тема заработка, как в тиктоке, типа: 100 грн - обмазать голову майонезом, 150 грн - выпить стакан масла, и т.д.
И она могла бы так, к примеру :
100 грн - подробное фото двора
200 грн - ответ на вопрос кто живёт в квартире
300грн - подробны обзор дома
500 грн - рассказ от кого прячется в Ледыхове.
И т.д
А то и аукцион устроить, пока публика есть.
Как она до этого ещё не додумалась? Все еще надеется, что просто так будут давать? Фиг!
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
И она могла бы так, к примеру :
100 грн - подробное фото двора
300грн - подробны обзор дома
И т.д
А с учётом того, что она каждый раз даёт разные ответы, то в эту игру можно играть бесконечно))
Гимли• 29 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
И она могла бы так, к примеру :
100 грн - подробное фото двора
300грн - подробны обзор дома
И т.д
Я ей давно говорила. Не там ты Люда попрошайничаешь. Советчица уже все твои грязные трусишки перетряхнула и больше никто не подаст. А в тик токе непаханое поле для фриков и попрошайничества
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2024
Людкаааа, ау!!!!
Даёшь аккаунт в тиктоке!!!
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Людкаааа, ау!!!!
Даёшь аккаунт в тиктоке!!!
Сейчас она у вас 8500 попросит за его создание
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Эээ, нееет!
Это она должна нам за бизнес-план
Біле пальто• 29 декабря 2024
А заметили, как только жареным начинает пахнуть, людка испаряется?
Горня капучіно• 29 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Да, она прививает дочке мысль, что мамкина ненормальность - это нормально. Помните, где-то в скринах было примерно такое: ’дочка понимает мамины загулы. маме надо.’ Девочка 13 лет понимает загулы и секс-марафоны?!! Это же треш.
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да, но за это у нас не отбирают детей у мамок. А надо бы. Хотя в интернатах не лучше, чем у этой бабы.
ДелайКак_Я• 29 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3656000-1
Готовится к голоданию)
Гимли• 29 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Эксклюзивно и изысканно
• 25 листопада 2022
Да и ребенку плохой пример. Если начну пить и курить. Мои загулы она понимает. Маме нужно). Да и хорошо когда парни минимум младше на 7 лет. Может лучше все таки бегать начать,полезнее. Чем пить и курить начинать. Думаю ,трудный выбор. Бегать ленивая я. Курить и пить легче. Затраты и там и там. Польза однозначно бег.
Гимли• 29 декабря 2024
Эксклюзивно и изысканно
• 05 грудня 2022
Понедельник. 5 декабря.
В отношениях и в питании качели.Проверяют где я и с кем. Подозревают не в верности,но я каждому верна ).
Чувствую получу звиздюлин скоро за свою верность.Но кого выбрать,мне все нравятся.
Почему так сложно.
Немного страшно. Ведь один боксер. Бьет хорошо,проверял уже на мне. Я бы их всех продолжала любить но чувствую праздник идет к концу. Накладочка идет,приходится переносить встречи и этим палюсь. Плюс видят изменения. Чуют другого.
Нужно наверное выбрать одного и все таки попробовать ,но это так пугает. Смогу ли я быть с одним. Трудно в это верится.
Сегодня флиртовала с сыном знаклмых , мать которого меня младше. Он мило улыбается и пробует флиртовать. Интересный.
Дам им самим выбрать,за меня пусть кто активнее тот и победит. Мне кажется еще ждут новые события меня и знакомства.
Или звиздюлины.
автор Файна шафа • 29 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А ваша дочь была когда-нибудь на море? Знает, что такое не ленивый человек, а свободный? Она вообще работающих и зарабатывающих людей когда-нибудь видела?
Мы ездили на море. На катере катались с дочерью. Работающую мать она видит ежедневно
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
И котики тоже катались? Походу твои котики живут лучше многих советчиц. Зачем тогда попрошайничаешь тут?
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Я сказала работающих и зарабатывающих. А ты отвечаешь на то, что тебе выгодно. Сколько зарабатывает ее мать?
В каком году дочь была на море?
Біле пальто• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Есть такая работа - попрошайничать и клянчить, ныть и брехать.
Людкина работа такая.
Ms. Dolly• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Катер это показатель успеха?
автор Файна шафа • 29 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Катер это показатель успеха?
Нет это просто приятные воспоминания.
автор Файна шафа • 29 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
В каком году дочь была на море?
В месяц 100-450 грн максимум.
В 21 году.
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
В месяц 100-450 грн максимум.
В 21 году.
Не поняла, это вы по пути в Почаев на море заглянули? Когда ты слепая была, с палочкой и после инсульта?
автор Файна шафа • 29 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Как исцелилась
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Как исцелилась
Ну вот, прокатали деньги на катере, а надо было уборную нормальную сделать и грубку.
А теперь пусть тебя воспоминания греют, когда на ведро идёшь
Гимли• 29 декабря 2024
О, людасик тут. Значит приступим ко второй судебной линии. Пусть будет Х