Холодная каша• 25 декабря 2024

Хочу сделать пластику, а вы?

Уже года 2 подписана на разных хирургов. Не могу решить - что делать и у кого делать? Хирурги, которые нравятся - капец дорого, тысяч 15 обойдется. И еще, что делать? Просто омолаживающие операции? Мне всегда мой нос не нравился (большой, горбинка, опущенный кончик). Если нос сделать, думаю буду выглядеть моложе тоже. У вас есть мысли о пластике? Я просто поболтать
Ло Шарик• 25 декабря 2024
Лет 7 назад сделала грудь, больше пока ничего не планирую,все нравится
Библиотекарь• 25 декабря 2024
Ні,люблю себе такою яка є,хоча є до чого придиратися
Мальовнича даль• 25 декабря 2024
У меня мысли о том, как развить свой интеллект и стать более успешным и счастливым человеком. Пластика не сделает меня счастливей
А вот недавно• 25 декабря 2024
Блефаро делала
А вот недавно• 25 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Одно другому не мешает
ПлакалаВАвто• 25 декабря 2024
Так, хочу блефаропластику, і якщо наважусь - ніс трохи змінити)
Ло Шарик• 25 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Одно другому не мешает
Вы что, это же Советчица. Тут ты либо Новодворская либо тупая переделанная мукла)
Лепетун• 25 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Сделает
Ворую вкусняшки• 25 декабря 2024
Хочу блефаро зробити, але боюсь, начиталась про те, що око потім може не закриватися і т.п.
Грушки-яблочки• 25 декабря 2024
Не хочу. Нравлюсь себе как есть. Хочу мира в Украине
Лепетун• 25 декабря 2024
Планирую. Была на консультации у 2 х хирургов.
Еще к одному сходу и определюсь
Мальовнича даль• 25 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Одно другому не мешает
Мешает, если у тебя есть только 15000 и ты думаешь, потратить ли их на качественное обучение, либо сделать нос
автор Холодная каша • 25 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
У меня интеллект развит и постоянно развивается
Мальовнича даль• 25 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Сделает
Откуда вы знаете что сделает меня счастливей?
Лепетун• 25 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Вот и истинная причина всплыла. Нет бабла) а не понты про развитие
Мальовнича даль• 25 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
У меня есть. И я вкладываю заработанные в путешествия и учёбу. В сиьтки не хочу. Я свои сиськи люблю такими, как есть. Кому не нравятся- идут лесом
автор Холодная каша • 25 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Блефаро делала
Довольны? Я хотела блефаро, но сейчас вижу что брови опустились тоже. Читаю про эндоскопическую подтяжку бровей
13чудоСВЕТА• 25 декабря 2024
Ні за що.
Ризикувати життям, труїтися ліками і страждати від болю заради зовнішності? Ні.
Мальовнича даль• 25 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Вот и всплыло истинное нутро - сделала себе губищи и не может понять, почему счастья не прибавилось, желчь и агрессия так и прёт по прежнему
А вот недавно• 25 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Не мешает. Полно бесплатного качественного обучения.
Мальовнича даль• 25 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Например?
автор Холодная каша • 25 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
На сиськи значит не хватило. У меня есть и на путешествия, и на пластику. Учебу работодатель оплачивает
А вот недавно• 25 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Вам некому об этом рассказать, или у чему вы это пишете в теме про пластику?
А вот недавно• 25 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
Да, я в 22 года делала, с одной стороны была асимметрия из-за шрама. Очень довольна.
Мальовнича даль• 25 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
Зачем мне сиськи? Для кого? Чтобы что? В получении дозы похотливых слюней от чужих мужиков не нуждаюсь
автор Холодная каша • 25 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Еще к одному сходу и определюсь
В Украине планируете делать?
Мальовнича даль• 25 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Почитайте сначала и поймете
А вот недавно• 25 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Например?
Курсера, торенты, юдеми.
А много просто бесплатных ресурсов со справочной информацией.
Мальовнича даль• 25 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Курсера, торенты, юдеми.
Курсерия бесплатная? Вы уверены? Торенты, это что за учебное заведение такое?
А вот недавно• 25 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Почитайте сначала и поймете
В сделала такой вывод ещё с первого вашего комментария, остальные ответы только укрепили эту мысль