Партизанка• сегодня в 13:31
Почему женщину могут хотеть многие мужчины, но не женится или отношения?
Сразу отбрасывайте стереотипы что выглядит как шлюха, платья декольте, короткие юбки и тп - нет. Дружелюбная и общительная, внешность милая. Бывает после свидания пишут - приезжай ко мне. Или например разошлась с мужчиной, его друг пишет - мы бы с тобой зажгли. Причем что сама она глубокий чувствительный человек, но редко это кстати показывает, в основном легкая, смешливая
Партизанка
• сегодня в 13:33
Ответ дляЗамрійлива
Мужчины кобели в большинстве
тем не менее другие женщины выходят замуж и заводят отношения.
Тут в этом случае мужчины ждут секс чуть ли не сразу
Сладкий лимончик• сегодня в 13:36
Ответ дляПартизанка
Мужчины ее хотят и она желанная. Но также мужчины понимают, что и другие мужчины ее хотят. Им лень всю жизнь конкурировать с другими мужчинами.
Замрійлива• сегодня в 13:36
Ответ дляПартизанка
Значит эти мужчинам нужны были отношения
У меня тоже секс был сразу - но прожили 18 лет. С теперешним - тоже секс был сразу ( третья встреча в жизни )
СільськаЛеді• сегодня в 13:36
Ответ дляПартизанка
Притягивает определенную группу мужчин, как в принципе, и большинство
Партизанка
• сегодня в 13:37
Ответ дляСладкий лимончик
сомнительно звучит) а женятся на страшных тогда что ли? по этой теории
Партизанка
• сегодня в 13:37
Ответ дляНаодинцi
Не цепляет. Кстати очень часто так с теми, кто слишком хочет понравиться, с низкой самооценкой
если бы хотела понравится то боялась бы отказать и спала с ними всеми, думаю нет
ПолБатона• сегодня в 13:37
Она для них объект для секса, поахатся и все.
Дружелюбная и прочее это вы сами составили мнение
Дівчина Гілмор• сегодня в 13:38
Чоловіки не хочуть відповідальності. Ще й до того, сільний пол, теж хоче свою сраку якомога тепліше прилаштувати. Того одразу купа питань, а квартира товоя чи знімаєш, а знімаєш сама, а скільки заробляєш? І т.д.
Сладкий лимончик• сегодня в 13:38
Ответ дляПартизанка
Нет, женятся на разных. Но на ярких, сексуальных и уверенных в себе редко и определенный типаж мужчин, которых очень мало.
Партизанка
• сегодня в 13:39
Ответ дляСладкий лимончик
спасибо, интересно
Муркошечка• сегодня в 13:41
У каждого своя судьба и замуж выходят и женятся только за ’свое’. Кому то судьба в 18, а кому и в 38 и будет сидеть до этого времени.
Партизанка
• сегодня в 13:42
Ответ дляМуркошечка
да речь даже об отношениях
почему ей предлагают с ходу секс, а другим цветочки шлют или по крайней мере не говорят про секс
Муркошечка• сегодня в 13:43
Ответ дляПартизанка
да речь даже об отношениях
Значит окружение такое. Страх посмотреть на тех, кто повыше, получше, а крутитесь среди жлобов нищебродов
Как нефиг делать• сегодня в 13:43
Ответ дляПартизанка
да речь даже об отношениях
Бачать рівень жінки
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 13:45
Ответ дляПартизанка
У меня так, хотя и замужем дважды тоже, но притягиваются именно бабники-кобели, в натальной карте Черная Луна в Овне в 1 доме так работает, смиритесь или прорабатывайте ее)))
Партизанка
• сегодня в 13:45
Ответ дляНаодинцi
Мужчины так себя ведут, когда женщина НЕ нравится. А почему- причины могут разные
не нравится, поэтому и пишут и хотят с ней секса?
когдадеЦкие• сегодня в 13:45
Ответ дляПартизанка
Так ей нормально с такими общаться и когда написывают «приезжай ко мне»🤣
Партизанка
• сегодня в 13:46
Ответ длякогдадеЦкие
нет, это просто не единичный случай же
Цветов Мне срочно• сегодня в 13:47
Не знаю от чего зависит, меня всегда тянули знакомить с родителями, как-то спросила, говорит у меня вид такой, что наверняка будет 99% одобрение.)) И мужчины всегда серьезные отношения предлагали.)
Пишу вірші, дорого• сегодня в 13:47
потому что большинство свободных мужчин готовы присунуть бесплатно практически любой.
эта тетя фантазирует будто она особенная, ее хотят и приглашают приехать на секс
но нет
она обычная
пусть снимет корону с башки и перестанет считать такие приглашения достижением и ценностью
но нет
она обычная
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 13:49
Ответ дляПартизанка
нет, это просто не единичный случай же
Так, это так и работает, даже при смене работы в коллективе главные бабники сразу кружатся возле меня, чуйка у них, но я не ведусь и они переключаются). Мой совет- не ведитесь на их провокации
когдадеЦкие• сегодня в 13:50
Ответ дляПартизанка
нет, это просто не единичный случай же
Ну воспринимают ее как легкодоступную. Поведение такое, мы же не видим ее, как можно точно сказать по 2 словам, написанным здесь.
когдадеЦкие• сегодня в 13:51
Ответ дляПартизанка
Так хотят не красивых.🤣 Хотят тех, от кого несет доступностью. На лбу написано: меня можно.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 13:53
Ответ длякогдадеЦкие
Наоборот, кобелей заводит внешняя недоступность, независимость, они это считывают как вызов, им интересно поиграть с такой
Партизанка
• сегодня в 13:53
Ответ длякогдадеЦкие
так она с ними не спит
дружелюбнлость принимают за доступность?