Незламна• 25 декабря 2024

Удаляюсь с СЗ... Это последнее свидание

Пришел на встречу странный парень, шуток не понимает, задает странные вопросы, разговор поддержать не может, стесняется, голос неприятный.
Все, удаляюсь. Просто выговориться.
Святогорий• 25 декабря 2024
Прощай!
Мрії у вирії• 25 декабря 2024
Який це сз?
Пес Патрон• 25 декабря 2024
сколько свиданий осилили?
Небоброїдка• 25 декабря 2024
Розкажіть які жарти йому розповідали, що він не зрозумів
Мудрецыха мира• 25 декабря 2024
ну он может про вас такого же мнения, не очень хорошего
автор Незламна • 25 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
Який це сз?
Баду
автор Незламна • 25 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
И слава богу)
автор Незламна • 25 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вот, одна шутка из шуток: Он спрашивает: ты работаешь за компьютером, наверное, спина болит?Я: да, иногдаОн: я могу полечитьЯ: Отлично, как раз ищу Доктора ХаусаОн: В смысле? Я: Нравятся умные мужчины Он: А-а-а
Идеальная оптимистка• 25 декабря 2024
Обожаю странных! Они потом написывают всякую чюхню, развлекают мой быт. Симка липовая, почитываю их как форум)))
Небоброїдка• 25 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Ви ідеальна пара
Чекаю завтра• 25 декабря 2024
А почему не созвонились перед встречей?
Дева Мария• 25 декабря 2024
Ответ дляНезламна
🙉
автор Незламна • 25 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну-ка)) Можно самый смешной пример из таких переписок?
Матраскин Брат• 25 декабря 2024
А почему по видеозвонку не созвониться перед встречей в реале?
автор Незламна • 25 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Он сказал, что стесняется, лучше в реальной жизни пообщаться
Бабка-байкерша• 25 декабря 2024
Ответ дляНезламна
А шутки где?
Советничаю тут• 25 декабря 2024
А у меня у подруги все кавалеры за месяц стоящие. Выбирает. Все с квартирами, машинами, работами, бронью. Богатые.
жижифреймут• 25 декабря 2024
Автор , выберите меня :) , у меня хорошее чуство юмора
Брюнетка в Мармеладе• 25 декабря 2024
Ну то треба було трахнути його щоб роздуплився
Пес Патрон• 25 декабря 2024
в общем вы ушли голодная и без секса
Рву и мечу• 25 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
а подруга какая?
Лика-прилипка• 25 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
Вы только обещаете) автор, не ведитесь
автор Незламна • 25 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Вы только обещаете) автор, не ведитесь
Это какая-то одинокая дама мужиком пытается прикидываться) Но не умеет)
КоролеВешна• 25 декабря 2024
А детально
Мусик Пусик• 25 декабря 2024
Так надо сначала по телефону созваниваться, тогда эти моменты выясняются на этапе созвона и нет траты времени, сил и разочарования
vitamin-bd22• 25 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
это в каком городе? мне кажется, сейчас все либо на войне, либо остались инвалиды . есть еще нормальнве мужчины? что она рассказывает , поделитесь
Советничаю тут• 25 декабря 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Киев. Есть мужчины. Неадекватов сразу блокировала. Пока лидирует ай тишник. При чем подруга не искала брака. А они все ее кавалеры настроены на брак и детей. Все дарили цветы. Водили в норм заведения. Реально ей тяжело выбрать. Один какой то из органов шишка, тот вообще хоть сейчас ко мне переезжай. Подруга у меня интересная на внешность и очень маленького роста. А попались высокие все.
vitamin-bd22• 25 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
ааа если красивая, то да, женихи будут...
Фокус-Покус• 25 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Простите, а кого вы считаете умным? Потому что с юмором тут что-то не то.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 декабря 2024
О вы еще странных не видели ,но не сайте знакомств,я блогер))