Статус Ква• 25 декабря 2024

Кого спасете : свое любимое животное или чужого ребенка?

Результат:
вже голосів: 143
63 (44.06%) любимое животное
59 (41.26%) чужого ребенка
21 (14.69%) тык
вкрации• 26 декабря 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
С чего вы решили , что ваша жизнь более ценна? Потому что так хочется вам?
Вы вегетарианка? Ваша жизнь ценнее курицы или равнозначны?
С религиозной, юридической и любой другой точки зрения, включая здравый смысл, жизнь человека более ценна. Больше спорить об очевидном спора ради смысла не вижу, троллинг ваш неинтересен.
Ananasprotivogaz• 26 декабря 2024
Ответ длявкрации
А кому нужен ваш спор? С чего вы решили, что лучше кого то? Может для своих близких, а для посторонних...ну вот реально? Для меня что вы, что курица равноценны.
ПуГоФФка• 26 декабря 2024
Снова в нашем зале...
Короче все как всегда.