Статус Ква• 25 декабря 2024

Кого спасете : свое любимое животное или чужого ребенка?

Результат:
вже голосів: 143
63 (44.06%) любимое животное
59 (41.26%) чужого ребенка
21 (14.69%) тык
Хачапууури• 25 декабря 2024
Ця гімнотема вилазить раз у пів року.
Сходіть в пошук і насолоджуйтесь
Пушка заряджена• 25 декабря 2024
Свое животное
дамаАмстердама• 25 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ви на порадниці. Здогадайтесь)))

(за гроші).
Біда
Наші солдати це ж діти
Как нефиг делать• 25 декабря 2024
Чужая личинка мне тристаписят лет не сдалась. Тут вообще без вариантов
from Ukraine• 25 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Любимое животное, не люблю чужих детей. Их даже их отцы от войны не спасают прячутся
Ох, жалко, что другие отцы спасают не лично своих детей, а таких как вы
Леди Г• 25 декабря 2024
даже не раздумывая СВОЕ животное! даже если оно не любимое, хотя сложно представить. у меня нормально развиты семейные узы и инстинкт самосохранения себя и мне близких людей, на остальных плевать! хоть 10 детей. в первую очередь я спасу СВОИХ, даже не любимых мне людей.
Дона Ко Ко• 25 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Автор, цікавіші відповіді були б якщо був вибір між своїми 50 тисячами долларів і чужою дитиною. Я колись читала, відповіді були майже 100%
Ой. Ну тут дійсно все просто. Коли благородство не потребує зусиль то його легко творити.
А цікаво свої 50 тис ує. Чи свій десятирічний кіт?
Дона Ко Ко• 25 декабря 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Тю, а тих котів абиповиздихали вони на автовокзалі коробками можна брати повесні
Пушка заряджена• 25 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну так для вас чужие коты как для той советчицы чужие дети
Леди Г• 25 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Странный вопрос
Лучше спросите во время голода кого съедят ребенка или своё Любимое животное
конечно это будет НЕ мое животное, голубей полно в Киеве, на всех хватит. от человечины уже на рвоту от ответа тянет , так же можно ловить рыбу, ее полно в Днепре
Дона Ко Ко• 25 декабря 2024
Ответ дляПушка заряджена
Я розумію що я різко написала. Просто бачила багато страждалиць за улюбленцями - пішли і купили нового щоб втамувати біль.
З дитиною чи людиною так не вийде
Дона Ко Ко• 25 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Ну якщо нема хліба, можна їсти тістечка
Пушка заряджена• 25 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
З дитиною чи людиною так не вийде
Бред пишете. Домашнее животное это такой же член семьи. У меня пару месяцев живёт кот, и я уже не знаю, что буду делать без него....своих детей пока нет и животных раньше не было
Как нефиг делать• 25 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
З дитиною чи людиною так не вийде
И с человеком так не выйдет. Только смотря какой человек.
Люди - самые отвратительные существа на планете.
Форс мажор• 25 декабря 2024
Было,придумайте новое
Бойова• 25 декабря 2024
Никого. Зачем рисковать ради чужих детей или животных
ГейСюда• 25 декабря 2024
Свою тваринку звісно. Аби без ’аби аби’ було, то чужу дитину, та просто людину як була б змога то врятувала чи допомогла б. я доречі 14 років тому з ставка копанки дитину витягла, навіть в місцевій газеті про мене стаття була. Але як вибирати, свої, близькі, рідні,улюблені, то виберу своїх. Як були б сили і змога, то врятувала б всіх.
Паспортний стіл• 25 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Ви не знаєте як себе поведете в такій ситуації поки не станете перед вибором. Тому це опитування не інформативне.
А я представила в своем воображении такую ситуацию. Моя любимая кошка и ребенок. Первым свою любимую кошку, а затем бы ребенка. То есть постаралась бы обоих спасти. Но это так, первая мысль. А если логически размышлять, то кошка бы смогла плыть, они могут плыть некоторое время, а ребенок бы не смог, потому логичней сначала ребенка, а потом за кошкой плыть.
Дона Ко Ко• 25 декабря 2024
Ответ дляПушка заряджена
Нового заведете.
Паспортний стіл• 25 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Свекровь бы я не спасала. Если бы выбор чужой ребенок или свекровь, то однозначно чужой ребенок)
Христя в тiстi• 25 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
В стресовій ситуації у вас не буде часу на такий аналіз. Дії будуть на рівні підсвідомості. У мене це працює так що я в секунді аналізую десятки можливих сценаріїв і вибираю оптимальний, не завжди корисний для оточуючих. У других це може бути ступор, а треті кинуться рятувати себе забуваючи про оточуючих. Тому ви що хочете можете уявляти, але поки не станете перед вибором, ваша уява нею і залишиться по цьому не буде мати нічого спільного з реальністю
Паспортний стіл• 25 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Ну изначально я первым представила, что кошку буду спасать, поэтому в стрессовой ситуации применила бы этот вариант. За кошку мне страшней, наверно потому, что она моя воспитанница и я за нее в ответе, чем за чужого ребенка.
Христя в тiстi• 25 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ви були в ситуації коли мали вибір кого рятувати першим? Якщо ні, то це всього лише ваші уяви. В реальності ви самі здивуєтесь своїй поведінці. Я це проходила, тому знаю про що говорю
Я натуралка• 25 декабря 2024
Обоих
Ananasprotivogaz• 25 декабря 2024
Свое. Всегда свое. Рисковать ради чужого...разве что животного буду
Ananasprotivogaz• 25 декабря 2024
Ответ длявкрации
Ребенка.
При всей любви к животным это неравноценно.
Почему? Животное хочет жить меньше?
Кудрі кручу сама• 25 декабря 2024
Сначала своего кота, потом уже по обстоятельствам.
Пушка заряджена• 26 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Нового заведете.
А вы родите)
вкрации• 26 декабря 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Почему? Животное хочет жить меньше?
Надеюсь, вы строгая вегетарианка.
Не знаю уровень осознанности животного, меньше оно хочет жить или нет, это зависит от вида не в последнюю очередь. Коровка и свинка тоже жить хотят, видимо.
Но жизнь человека большая ценность, чем жизнь животного.
Не думала, что эту очевидную вещь нудно объяснять.
Ananasprotivogaz• 26 декабря 2024
Ответ длявкрации
Надеюсь, вы строгая вегетарианка.
С чего вы решили , что ваша жизнь более ценна? Потому что так хочется вам?