Болтушка Му• 25 декабря 2024
Как вам внешность девушки? Что поменяли бы?
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Мрійлива. Або може фото таке. Не красуня, але цікава зовнішність, щось в ній є.
Прилипало• 25 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Ресницы наростила, губки подкачала)
Там все своє. Вона ж зовсім молоденька, в мене теж раніше вії були такі, що багато хто вважав, що вони накладні, тому що тоді ще не нарощували
Басноплетка• 25 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
нравятся только брови,наверное)
А мне волосы норм
Басноплетка• 25 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Вы думаете размер ресниц зависит от возраста ?🤭
Басноплетка• 25 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
И губ тоже )) хотя губы у нее тонкие
Знаю бакси• 25 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Почему?
Не выглядит наглой и вызывающей, как сегодняшняя молодёжь. Не будет лезть в штаны
Надежда наш компас• 25 декабря 2024
на фото хочет создать впечатление наивно-мечтательной барышни, но не так проста, как кажется. молода, свежа, хорошие волосы, приятные черты. носик немного крупноват, но думаю, макияжем это можно поправить
Гола з конопель• 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А я всегда думаю, как в свои 47 сделать кожу, как у этих девушек
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Як дізнаєтесь, то Нобелівську премію отримаєте
Гола з конопель• 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ну тургор же это коллаген, что если накачать? Или стволовыми клетками повкалывать? Жировой пакет можно накачать либо новым жиром, либо биожидкостью. Но везде только гиалуронка или ботокс, а они как показывает практика не дают визуально того молодого эффекта.
Подмигашка• 25 декабря 2024
Обычнейшая. Никакая. Ничей взгляд на таких не задерживается. На вопрос мой ответ - ничего. Ей решать, а не мне
Цвірінь• 25 декабря 2024
А все тут такие красавицы собрались, что куда ж там. Нормальная, симпатичная и милая девушка!
Подмигашка• 25 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Та вы хоть почитайте, прежде чем обороняться. Здесь всегда такой типаж хвалится, вас много
Цвірінь• 25 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Не надо врать. Я хоть и не по девочкам, но внешность приятная. Милая девочка, не сделанная. И фото боком, вполне вероятно не самый удачный ракурс
Цвірінь• 25 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Так и есть за что. Милая внешность. Без внимания не останется
Подмигашка• 25 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Враньё и личное мнение, личный вкус... Хм, не, не слышали вы