Болтушка Му• 25 декабря 2024

Как вам внешность девушки? Что поменяли бы?

Знаю бакси• 25 декабря 2024
Замуж выйдет поздно
ЧорноброваЯ• 25 декабря 2024
Та норм
Роздратована шкіра• 25 декабря 2024
Прикраси поміняла б
Встидаюся запитать• 25 декабря 2024
Годы сами все поменяют))
автор Болтушка Му • 25 декабря 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Замуж выйдет поздно
Почему?
Прилипало• 25 декабря 2024
Гарна, нічого б не змінювала
Виниловая пластинка• 25 декабря 2024
нравятся только брови,наверное)
заварний look• 25 декабря 2024
Ресницы наростила, губки подкачала)
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Мрійлива. Або може фото таке. Не красуня, але цікава зовнішність, щось в ній є.
Всех в сад• 25 декабря 2024
Нос
Бадабум• 25 декабря 2024
Маникюр и украшения, может челку ещё сделала бы
Прилипало• 25 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Ресницы наростила, губки подкачала)
Там все своє. Вона ж зовсім молоденька, в мене теж раніше вії були такі, що багато хто вважав, що вони накладні, тому що тоді ще не нарощували
Басноплетка• 25 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
нравятся только брови,наверное)
А мне волосы норм
Басноплетка• 25 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Вы думаете размер ресниц зависит от возраста ?🤭
Басноплетка• 25 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
И губ тоже )) хотя губы у нее тонкие
Знаю бакси• 25 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Почему?
Не выглядит наглой и вызывающей, как сегодняшняя молодёжь. Не будет лезть в штаны
Аnnеt• 25 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
нравятся только брови,наверное)
если в бровях можно каждую отдельную волосинку посчитать, то разве это не полулысые брови?
Надежда наш компас• 25 декабря 2024
на фото хочет создать впечатление наивно-мечтательной барышни, но не так проста, как кажется. молода, свежа, хорошие волосы, приятные черты. носик немного крупноват, но думаю, макияжем это можно поправить
Гола з конопель• 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А я всегда думаю, как в свои 47 сделать кожу, как у этих девушек
Стервочка• 25 декабря 2024
Все хорошо. Думаю смысла что-то менять нет.
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Як дізнаєтесь, то Нобелівську премію отримаєте
Ms. Android• 25 декабря 2024
Бабця виховувала, не мама
Гола з конопель• 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ну тургор же это коллаген, что если накачать? Или стволовыми клетками повкалывать? Жировой пакет можно накачать либо новым жиром, либо биожидкостью. Но везде только гиалуронка или ботокс, а они как показывает практика не дают визуально того молодого эффекта.
Подмигашка• 25 декабря 2024
Обычнейшая. Никакая. Ничей взгляд на таких не задерживается. На вопрос мой ответ - ничего. Ей решать, а не мне
Цвірінь• 25 декабря 2024
А все тут такие красавицы собрались, что куда ж там. Нормальная, симпатичная и милая девушка!
Подмигашка• 25 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Та вы хоть почитайте, прежде чем обороняться. Здесь всегда такой типаж хвалится, вас много
Цвірінь• 25 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Не надо врать. Я хоть и не по девочкам, но внешность приятная. Милая девочка, не сделанная. И фото боком, вполне вероятно не самый удачный ракурс
Цвірінь• 25 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Так и есть за что. Милая внешность. Без внимания не останется
Свекруня• 25 декабря 2024
красивые только волосы
нет изюминки и харизмы
Подмигашка• 25 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Враньё и личное мнение, личный вкус... Хм, не, не слышали вы