Вишнёвая Леди• 30 декабря 2024
Внешность девушки. Что бы изменили?
Успокойся_Успокойся• 30 декабря 2024
Гарненька дівчина.
Звичайний догляд. Спорт, массаж, сонцезахисний крем
Колдунья-вещунья• 30 декабря 2024
Де ви поділися на такий час? В беженстві були? Давненько не було ваших тем.
Ні чого не міняти, добре виглядаєте
Диверсификация• 30 декабря 2024
Навіщо так фотографуватись? Я розумію, коли так фоткаються такі собі фітоняшки) ну це ж звичайна жінка з боками і животом...
Однозначная• 30 декабря 2024
При такой внешней ’простоте’ изменила бы позу для фото). Не ’гламурная кицо’ ни разу)
Однозначная• 30 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Это зрелая женщина, а не девушка
Это зрелая девушка
ШанельКуКу• 30 декабря 2024
А что тут менять? Одежды нет, макияжа тоже. Может приодеть и накрасить, так вау, а может мышь серая.
Примарочка• 30 декабря 2024
А фото з жепой на весь экран обязательно? По другому внешность нельзя оценить?)
А_мій_самий_самий• 30 декабря 2024
Это современная фотка? Вы тут худее и моложе предыдущих. Если это свежая, то вы похорошели
Забагаловка• 30 декабря 2024
Принять факт, что взрослеть нормально и женщина на фото уже не девушка. И что жопа не главное для оценки. То есть поработать с самооценкой. С остальным по моему все хорошо.
Большой секретик• 09 февраля в 15:16
Ответ дляПримарочка
По другому растяжки не видно