100%• 25 декабря 2024
Продуктовая корзина в подарок. Так вам больше нравится?
Не ну заморочилась. Дубль два)
ОбережнаЯ• 25 декабря 2024
Если сравнить ваш первый вариант и этот, то небо и земля. Этот очень даже нормально выглядит . Но вы же и сами это видите, да?
Оля_с_киркою• 25 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Низькопробні продукти які в нас на базарі бабки продають
Вы вообще знаете сколько стоят эти продукты что так уверяете? Шпроты 139 грн в новусе это, намазка по 89 по акции беру, камамбер 200+ грн, примерно 250. Колбаса уже по 999 за 1 кг
Несемо світло разом• 25 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Шпроты и овощную икру в подарок?
В прошлой версии был багет и кола
Ответ дляЛюблю Украину
Так купите просто пакет продуктов да и все. А не выставляйте это как подарок, с которым вы прям заморочились. Не готовы слышать критику-не спрашивайте.
А куда девать любовь к эстетике?
Оля_с_киркою• 25 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Я тоже люблю, но дарить кабачковую икру на НГ мне бы и в голову не пришло
Это не кабачковая икра, это намазка из овощей, очень очень вкусная. Ее можно и на праздники подавать в качестве закуски. На хлебцы мажут или хлеб из тостера
Ответ дляОбережнаЯ
Так это разница в много лет)
Элька-Карамелька• 25 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Хіба це дорого? Це низької якості продукти. Які користі мамі автора з діабетом точно не принесуть.
Люблю Украину• 25 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Шпроты эти в АТБ по акции 58 грн. А сыр камамбер этот тоже около 60 грн.
Гарні диньки• 25 декабря 2024
я такой же сделала сегодня куме, она в Херсоне, я не в Украине, она была рада, но там было больше немного продуктов
Ответ дляSo_so
Мне нравится всё. Мне сегодня подруга судок голубцов принесла. Пища Богов.
А для меня это печеночный торт. Сама делать не умею да и есть бы не стала после сырого вида. Но когда кто-то готовит для меня, свекровь, сестра мужа, это божественно. Святые люди.
Несемо світло разом• 26 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
Я вам еще раз повторюсь. Смешно читать. В Threads человек купил элементарные продукты на 1200 грн, просто поесть, куча комментов про пенсию в 3000 грн. А тут контраст. Гуманитарка. Хорошего вам вечера. Искренне.
Вас еще і прошлой теме спрашивали, зачем дарить подарком? Просто принести пакет маме. А вот упаковка еды как подарок- это глупо
Сливочная пенка• 26 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Шпроты эти Deluxe в АТБ по акции 58 грн. Колбаса салями Миланская ТМ ’Забияка’ - хрень несусветная, камамбер - 75 грн этот стоит, что на фото. Вы ищете где бы купить дешёвые продукты подороже?
Люблю Украину• 26 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
А куда девать любовь к эстетике?
Хз где там эстетика...ну да ладно)
Оля_с_киркою• 26 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну не знаю где вы с купаетесь, в новусе это точно не самые дешевые из своей категории продукты, одни из дорогих. В кофе я не разбираюсь, за него не скажу. Все остальное ок, мы берём регулярно. Тратим на 2х 18-22 тыс грн на еду в месяц и это с бонусами, с акциями и кешбэками без химии и пактов из супермаркета (чисто еда только)
Ответ дляГарні диньки
Остальные не влезли. И косметика тоже. Пойдет отдельно.
Ответ дляНесемо світло разом
Творческих людей сложно понять. Во время войны это мой минимум
Элька-Карамелька• 26 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Низької якості продукти не купую)
Аноним_• 26 декабря 2024
Я накупила фруктів екзотичних (папая, жовте, манго, гуава, кокос, листок алое, мангустини, лічі, драгон). Зберу фруктову корзину.
Ответ дляОля_с_киркою
Вы можете называть её как угодно, но по составу это обычная овощная икра. Кабачковая, баклажановая... разновидностей ’закуски’ много. От того, что на баночке написано по импортному деликатесом оно не становится
Ответ дляЭлька-Карамелька
Низької якості продукти не купую)
Это не залог здоровья
Люблю Украину• 26 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Почитала Вашу тему. Интересно. Поражает потребность людей в самоутверждении.
В чем самоутверждение? Автор сама спросила, между прочим уже вторая тема. Я честно написала как есть. Мне не понравилось. Ни первый вариант автора, ни этот. Считаю, если уж дарить продуктовую корзину, то те продукты, которые мама автора сама себе не купит. А не шпроты, овощную икру и обычную колбасу.
ЛісАпетная• 26 декабря 2024
На вигляд гарно, але для мене їстівні з цього набору тільки камамбер і овочева баночка, котру всі зафукали)))
Шпроти я б замінила на тунця, ковбасу на паличку Української (як на мене, зараз це єдина їстівна ковбаса), або шматочок бастурми, маслини на баночку оливок з анчоусами або мигдалем, можна тої ж фірми. Ну і каву іншу або чай.
Ответ дляЛюблю Украину
Мама не купит хотя бы потому что у них Новуса поблизости нет
Ответ дляЛісАпетная
Чай не стала класти. Кава якось святковіше. Був ще варіант з олівок різні паштети. Але по акції все розібрали
Люблю Украину• 26 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
Плюс минус точно такие продукты есть в любом супермаркете. И шпроты ж с АТБ, Делюкс, их марка.