100%• 25 декабря 2024

Продуктовая корзина в подарок. Так вам больше нравится?

Не ну заморочилась. Дубль два)
ОбережнаЯ• 26 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
Мама не купит хотя бы потому что у них Новуса поблизости нет
А вы можете в ящик запаковать косметику , ну или лучше во что-то другое и сделать подарком? А продукты просто принести к столу?
Качка в тапцях• 26 декабря 2024
Смотрите, объективно украшено все как подарок, по факту наполнение не подарочное, а обыденное. Вам уже тут говорили о том, что в подобном формате на подарок, кладут деликатесы, иногда лучше купить просто хороший кофе, ананас и плитку шоколада, нежели на эти же деньги всякой ерунды по акции
Мы родителям собрали просто ром, красную икру, красную рыбу, чайный набор и конфеты, это именно то, что в обыденной жизни они себе не могут позволить
Конечно если ваша мама не может себе позволить хлебцы, намазку и шпроты, то для нее это будет подарок
ОбережнаЯ• 26 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
Чай не стала класти. Кава якось святковіше. Був ще варіант з олівок різні паштети. Але по акції все розібрали
Ви купуєте для мами лише акційні товари? На більше вона не заслуговує? Не те, що вона любить, а те що акційне? Це сумно...
СкрипяСердцем• 26 декабря 2024
Я живу закордоном уже давно і щось схоже моя дитина приносила пару разів. Відчуття що я бідняк і не можу купити базових продуктів. Не треба таких подарунків, вони принижують..
Я тут с краю постою• 26 декабря 2024
Так краще.
Добротная• 26 декабря 2024
На новогодний стол норм продукты. Каждый покупает что может. Фуэт в Испании это не дорогая колбаса. После сосисок и чорризо. Норм сырокопченные колбасы стоят дороже.
Элька-Карамелька• 26 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Взагалі дивний подарунок, набір продуктів.
Якщо батьки потребують, то раз в місяць можна закупити необхідні продукти.
Якщо прийшли в гості, можна принести до столу щось якісне, що люблять батьки
автор Кролик с моноклем • 26 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Чорризо мы первый раз покупали на Боккерии)) а потом нашли в магазине в три раза дешевле. Обычная колбаса)
СкрипяСердцем• 26 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
От і я про це. Краще коробку цукерок ніж набір базових продуктів. По ціні дешевше, але нема відчуття подачки. Так само принесла пакет одягу нового, але по якості такий що після першого прання прийшлось викинути. Може я і не багата , купую звичайну зару і Хаус, але не одяг який неможливо носити так як усе тіло свербить через погану якість.
Ответ дляСкрипяСердцем
А до чого тут одяг?
успокойте_Меня• 26 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
Я вам еще раз повторюсь. Смешно читать. В Threads человек купил элементарные продукты на 1200 грн, просто поесть, куча комментов про пенсию в 3000 грн. А тут контраст. Гуманитарка. Хорошего вам вечера. Искренне.
Автор, вы маме с папой? Супер... мои бы были очень рады, отнекивались бы, но съели с удовольствием. Мне бы больше всего овощная икра зашла, я обожаю овощи, постоянно готовлю себе тушеные, еще и оформлено красиво... интересно заглянуть в холодильник людей, которые фукают на ваш подарок
Добротная• 26 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
Не знаю что такое Боккерии. Кстати чорризо бывает вообще без химии, мясо соль и перец.
Ответ дляуспокойте_Меня
Это как с ремонтом. Свой не покажут))
Люблю Украину• 26 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
Это как с ремонтом. Свой не покажут))
Мне не понять зачем показывать и спрашивать ’как вам?’, а потом огрызаться на тех, кому не понравилось. 12 лет на Советчице и до сих пор загадка для меня.
СкрипяСердцем• 26 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
А до чого тут одяг?
До того що дарують те що людина може сама собі купити речі котрі не вдарять по гаманцю. Подарунки повинні бути такі що ти б хотів мати, але шкода грошей. Наприклад мамі подарувала набір тарілок, вона давно їх хотіла,але ціна в 200 грн за одну тарілку її зупиняла. Ніби і не дорого вийшло як на подарунок, тільки що набагато приємніше ніж продукти
Ответ дляДобротная
Рынок Бокерия. Как в Киеве Бессарабка, в Одессе Привоз)
Ответ дляСкрипяСердцем
Если она ее разобьёт?
успокойте_Меня• 26 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Люди, вы что??? Мои родители например такого каждый день не покупают, вполне приличная корзина. И колбаса норм, не жесткая как фуэт, хорошо жевать, люди в возрасте. И шпроты... для них это до сих пор праздничная еда, я не ем вообще, только тунца в консервах с овощами... как на такое можно обидеться? Я еще и детей тяну, моих маму с папой бы это не обидело
СкрипяСердцем• 26 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
Если она ее разобьёт?
Не зрозуміла питання. Розіб´є і що станеться? Буде жити далі, як і жила.
Ответ дляСкрипяСердцем
Если она не покупает ее мотанкой цене. То для нее будет травма разбить
Хочу наколоти губи• 26 декабря 2024
Хороший подарок
СкрипяСердцем• 26 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Я теж сама тягну дітей і плюс знімаю квартиру. Набір продуктів принизливо особисто для мене як для людини котра мусить сама собі давати раду. Таке враження що я не справляють і потребую щоб нас хтось кормив.
СкрипяСердцем• 26 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
Не буде. Нас виховували так що речі менш важливі ніж почуття близьких. Тому я спокійно реагую на те що дитина спалила третій раз на протязі року ноутбук чи розбила знову екран телефону. Травми нема, головне щоб в сім´ї була гармонія і не нав´язувати почуття провини за нещасний випадок
rainbow2018• 26 декабря 2024
Вы хотите сказать, автор, что вчерашняя коробка с зеленым луком и хлебом, и сегодняшний бокс собирались одним и тем же человеком - вами? Т.е., буквально вчера вы собирались подарить водку, пепси, два пучка зеленого лука, сыр Комо и высивковый хлеб, а сегодня передумали и купили камамбер и хлебцы с грибами?
И откуда вчера взялась другая плитка на стене и другая кухня? И женщины в дутых куртках, держащие это розовое недоразумение?
Ответ дляrainbow2018
Ой май гад)
Плекаю думи• 26 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Шпроты и овощную икру в подарок?
Я подумала,что то джем абрикосовый
Плекаю думи• 26 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Шпроты эти в АТБ по акции 58 грн. А сыр камамбер этот тоже около 60 грн.
Лучше уж тунец по той же акции
Гірчинка• 26 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Я накупила фруктів екзотичних (папая, жовте, манго, гуава, кокос, листок алое, мангустини, лічі, драгон). Зберу фруктову корзину.
листок алоэ это да...
Гірчинка• 26 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Вы можете называть её как угодно, но по составу это обычная овощная икра. Кабачковая, баклажановая... разновидностей ’закуски’ много. От того, что на баночке написано по импортному деликатесом оно не становится
почему же. это ведь вкусно, например, икра из печеных перцев - почему не деликатес?)
успокойте_Меня• 26 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Але ж це мамі, гостинець... у нас різне сприйняття подарунку. Так само мама мені дасть консервовані помідори і дітям гроші, не тому що я на це не заробляю, а тому що хоче зробити приємно, і так, її помідори найсмачніші. Тих грошей на жодну іграшку дітям не вистачить, але куплять блокнот, скрейтчбук чи брелок на згадку... так і я купую мамі те, що мені дуже смачно, просто так, бо це батьки, несу скуштувати щось новеньке... яке в цьому приниження? Різдво ж, старим несуть вечерю, я вже зовсім нічого не розумію