После 18• 25 декабря 2024
Посоветуйте фильм на нетфликсе или просто на вечер, триллер или детектив
Если мистический триллер, вообще идеально
Латвийские_Номера• 25 декабря 2024
Хвороби та ліки
ви розмістили питання в розділі хвороба та ліки
Мюллерная• 25 декабря 2024
Последний год земли. Постапокалиптический экшн
Все фильмы абсолютно новые
После 18
• 25 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Хвороби та ліки
Блин, случайно
я Кукарача• 25 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Ручная кладь. Триллер-экшн
Приєднуюсь, теж сподобався👍
Мюллерная• 25 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Приєднуюсь, теж сподобався👍
Да, держал в напряжении до конца. Плюс все происходит на Рождество
Малинка• 25 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Ручная кладь. Триллер-экшн
Норм фильм, но много трешовых неправдоподобных моментов))
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Сериал Годы 6 серий 2019 г
Серьезный. И как они все знали? Те кто снимал фильм....
Мюллерная• 25 декабря 2024
Ответ дляМалинка
Правдоподобных моментов у нас достаточно в жизни. А это фильм
ВільнаНазавжди• 26 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Ручная кладь. Триллер-экшн
что-то у него такой плохой рейтинг на имдб (((( и отзывы жесть
Мюллерная• 26 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я отзывы не читаю на сайтах. Прекрасно понятно, кто их пишет) Там задача зас&ать все и вся.
ВільнаНазавжди• 26 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
ну фиг с ними с отзывами на той же резке, но низкий рейтинг имдб (читай - со всего мира)- это таки показатель
На_оба_рот• 26 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Ручная кладь. Триллер-экшн
Не смогла смотреть. Ну такая тупость вообще никакой критики не выдерживает. А по актёрам были надежды
На_оба_рот• 26 декабря 2024
Ответ дляМалинка
100% гоупость на глупости
На_оба_рот• 26 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Кстати рейтинг на резке обычно правдив. Но ручная кладь это совсем тупой фильм
Мюллерная• 26 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вообще нет. Фильм понятен с первых десяти минут. Стилистика и тд. Подойдет ли именно вам. Составляйте всегда свое мнение.
Про ручную кладь уже много советов на советчице, кстати
Но вон уже и негативный ниже. Это все индивидуально. Кто что любит.
Тро Нью-Йорку• 26 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Блин, случайно
Ну раз промахнулись так, тоді ’Таблетка від болю’, мінісеріал
На_оба_рот• 26 декабря 2024
Из последнего что видела сериал про шпионов- Агентство.
Ну на 8 скажем из 10.
А ещё сериал Конклав. Неожиданно хороший
Ну на 8 скажем из 10.
Тантрический кекс• 26 декабря 2024
Рекомендую сериал «Рипли» с Эндрю Скоттом в главной роли, всего 8 серий. Снят в монохроме в стиле американского нуара 60-х годов, великолепно передающего атмосферу того времени и полное погружение зрителя в мрачную и зловещую историю картины.
Котики-муркотики• 26 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Согласна, по моему многолетнему опыту фильмы ниже 6 слабые, стараюсь не смотреть, исключение скорее какие-то привычные из детства, типа ностальгия. Еще показателен рейтинг свежести от критиков, но когда откровенно хочется поржать с тупого фильма, я тоже на него закрываю глаза)