Инфотуфелька• 26 декабря 2024
Очень сложные отношения со взрослой дочкой.Посоветуйте,что можно почитать или
посмотреть на эту тему?
Тушьмушьнюшь• 26 декабря 2024
Ответ дляБандитка Сью
Навіть ніякої сторі не вигадали?
Дорогая, ты такая умница, придумай что-нибудь сама (с)
Инфотуфелька
• 26 декабря 2024
Ответ дляБандитка Сью
Навіть ніякої сторі не вигадали?
Яку сторі я маю вигадувати?Вигадати не проблема,але,на жаль,відносини такі складні,що і вигадувати не треба. Та розповідати про них тут не бачу сенсу.
Инфотуфелька
• 26 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Дякую за підтримку
Инфотуфелька
• 26 декабря 2024
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Йдіть, будь ласка, мимо,бо й без вас тошно
Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2024
Майкл Раттер «Помощь трудным детям»
Ди Снайдер «Курсы выживания для подростков»
Франсуаза Дольто «На стороне подростка»
Желаю наладить отношения с ребенком 🌸
Франсуаза Дольто «На стороне подростка»
Желаю наладить отношения с ребенком 🌸
Снегопадка• 26 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
треба самій розвиватись. Ви морально незріла особистість
В каждой бочке затычка …
Снегопадка• 26 декабря 2024
Я бы тоже почитала , у меня сын .
С дочкой все норм . А вот сына не могу понять и найти точку соприкосновения .
Наивная Хо• 26 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Очень странная позиция для человека, который просит о помощи(
Кидаю курити• 26 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
Я бы тоже почитала , у меня сын .
Аналогично..с сыном крайне все сложно😓..
Кидаю курити• 26 декабря 2024
Ответ дляНаивная Хо
И чем же она странная?
Человек спросил что почитать на тему взаимоотношений.
Мэри Попкинс• 26 декабря 2024
До 3 лет у меня был один ребенок. Оторви и выбрось. В 3 года ее как подменили, стала такая девочка леди. В 10 и эту девочку подменили. И до 15 я не понимала вообще ничего, из того,что происходило. К ее 15, я поняла, что совсем не знаю её, и начала знакомится с ней заново. В это время бабочка стала появляться из кокона. Я осознала одну вещь- она- не я, она совершенно другая. Отличная от меня личность. И я не знаю какая она. Поэтому я не могу ничего предполагать или ожидать от нее. Нужно постараться узнать, кто она, чего она хочет, как она думает.
И из того,что я узнаю, мне многое не нравится. Но я все время себе повторяю- она не я, она другая. Я не понимаю как наша мама справилась, с двумя диаметрально противоположными по характеру детьми.
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Майкл Раттер «Помощь трудным детям»
Франсуаза Дольто «На стороне подростка»
Желаю наладить отношения с ребенком 🌸
Франсуаза Дольто «На стороне подростка»
Желаю наладить отношения с ребенком 🌸
Может там дочери 47 лет. При чем здесь книги о подростках ?
АфродитаПетровна• 26 декабря 2024
Автор, так а сколько дочке лет? Это подросток или взрослая женщина?
Инфотуфелька
• 26 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна