В общем суть в чём - с самого детства, уж не помню насколько раннего, примерно с 8-9 лет точно, наблюдала сношающихся родителей на соседней кровати. На трезвую голову мама обычно остужала пыл отца (да и не шумели они на трезвую особо), но после любого праздника или просто посиделок с кем-то в компании вина или водки, в общем по пьяни маму уже уговаривать не приходилось и обычно трахались они как будто меня в комнате не было (с громкими стонами, матами и прочими разговорами во время секса). Потом родители развелись и мы с ней съехали в съёмную однушку. И опять всё то же самое, но с другими мужчинами - если приходит домой слегка подвыпившая и в чей-то компании, значит эта "компания" точно остаётся у нас дома на ночь со всеми вытекающими. Ну и в итоге это продолжалось до моих 14, пока мы не съехали уже в двушку.
Вопрос - считаете ли вы это нормальным и может ли это как-то повлиять на ребёнка? Сами с мч ждём тугосерю. Вот почему-то интересно стало.
В моём случае, например, это отразилось тем, что я с большим любопытством всегда старалась подсмотреть это действие. Ну, и часто шликала на все эти воспоминания лет до 17 и изредка бывает до сих пор вспоминаю. Возможно это как-то повлияло на мой вкус мужчин, т.к. мама родила меня в 16, отец был старше на 8 лет и мужчины которые приходили к нам в гости были в основном 35-40+.
Альфасамка• 26 декабря 2024
не переживайте, як тільки тугосеря заведеться ви станете фригідна і секс буде раз в рік
Жена аллигатора• 26 декабря 2024
Ответ дляОсень и её сказка
Жуть что я только что прочитала
тугосерю (tm)
Мадам Тю-лю-лю• 26 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
что значит шликала?
очередной дрочер, новичек
Слобожаночка• 26 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
Тугосеря
Шликала
Це що значить ?
Шликала
Це що значить ?
Тугосерями детей называют. А вот это шликала, хз)
Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2024
Ответ дляСлобожаночка
Наверное мастурбировала
Слобожаночка• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Наверное мастурбировала
Вот что ии сказал
Слово ’шликала’ используется в гончарном и керамическом производстве. Оно обозначает жидкую смесь глины с водой (также называемую ’шликер’), которая используется для формовки изделий, покрытия поверхности (глазурования) или создания деталей.
Например:
Шликала может заливаться в формы для создания керамических предметов.
Её также применяют для соединения частей изделия, например, ручек к чашкам.
Если вы интересуетесь гончарным делом, могу подробнее рассказать о процессе!
Например:
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
очередной дрочер, новичек
’новичек’
Действительно. Ведь для того, чтобы что-то спросить надо годы отсидеть на этом форуме и иметь десятки тысяч сообщений.
Не рахую, а вважаю• 26 декабря 2024
Ответ дляОсень и её сказка
Жуть что я только что прочитала
Трольный текст вы прочитали
Мааарковная• 26 декабря 2024
Вы не одна с таким опытом.
И в моем кругу детей 90х полно таких историй, к сожалению.
Ответ дляZetsubouSensei
Так а сколько вам сейчас?
23 почти
Комиссия50%• 26 декабря 2024
Тугосеря - так обычно называют женщин мужики женоневистники, ненавистники женщин з детьми, называют их РСП.
БезникаЯ• 26 декабря 2024
так автор поясните нам, тугосеря это таки кто, ребенок или женщина с ребенком, я уже запуталась
Ответ дляБезникаЯ
Ребёнок же. Неужели так трудно загуглить. Я понимаю, что слово у нас не используется, но ведь даже логически можно предположить о чём идёт речь.
Пушкининиана• 26 декабря 2024
Ответ дляBassieGirl22
у вас будет ребенок и вы его называете тугосеря?
Ответ дляПушкининиана
Так и назову.
Ширли-Мырли• 26 декабря 2024
На ребенке отразится, если будете бухать, как мама, и сношаться на его глазах.
Но там еще не известно, пила ли Ваша мама во время беременности, когда ждала Вас - вкусносисю. Тогда риски повышаются
Ответ дляШирли-Мырли
Да это понятно. Я имела в виду психологически, после увиденного.
БезникаЯ• 26 декабря 2024
Ответ дляBassieGirl22
Загуглила ’...ребёнок, имеющий проблемы с дефекацией’
бедный ваш малыш
Мадам Тю-лю-лю• 26 декабря 2024
Ответ дляBassieGirl22
а где используется?