Даха-сваха• 26 декабря 2024

Життя без АД

Дівчата,приймала 1,5 роки АД-золофт.Вирішила що досисить,ніби стан покращився .Плавно зійшла і розумію що без них я фурія і мегера.Так,з´явилось сексуальне бажання, але настрій...Все злиться,все бісить.Дитина,чоловік,війна
Думки знов спутані,тривога .Тобто я повернулась в той самий стан з якого виходила 1,5 року за місяць .Це жах!
Колись спілкувалась з одним лікарем,він говорив що АД це своєрідна гормонозамімна терапія для тих у кого порушені нейронні зв´язки та недостатність вироблення сератоніну.І деяким людям АД показані на все життя.Задумуюсь над тим що можливо я саме така людина.І що краще прийом АД ніж жити з такою мною.
Сьогодні випила першу таблетку з залишків,піду через тиждень до лікаря ,в якого спостерігалась раніше .Але цікава лдуска інших дівчат, які приймали та приймати довгий час АД.
Вдячна буду за адекватні відповіді
Раз одела не бу• 26 декабря 2024
Підпишусь
Ms. Похвала• 26 декабря 2024
Без изменения мышления и соответственно подхода к своей жизни, да, можно пить всю жизнь, АД ничего не решают глобально, они заменяют на время приема.
Ашолюдискажуть• 26 декабря 2024
Я солодким компенсую свою гівняну натуру.
Директриссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Если у Вас почечная недостаточность, сахарный диабет или опухоль, никакими мыслями и подходом Вы это не измените. Болезни ЦНС, такие же как и другие.
Лорка-хлорка• 26 декабря 2024
Наверное это как костыль или очки..
Боюсь всех этих препаратов, потом без них не выжить
КоролеВешна• 26 декабря 2024
Можливо треба декілька років приймати, наприклад років 5
КоролеВешна• 26 декабря 2024
Я приймала 1,5 роки , взагалі ні про що
Директриссимо• 26 декабря 2024
Автор, к сожалению. Моя дочь депрессивная тревожник окрщица. И да, одна из врачей нам тоже такое озвучила. Но даже хуже. На фоне ад у нее безсонница. И довольно тяжёлые препараты нужны чтоб вечером усыпить, а утром взбодрить. И по ее мнению это на всю жизнь.
Директриссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Наверное это как костыль или очки..
Можно всю жизнь ходить без очков, правда же, что такого,?
Кучерявочка• 26 декабря 2024
Если есть необходимость в приеме АД,сейчас есть прекрасные препараты но с натуральным составом,которые очень мягко и без побочек,приведут ваше состояние в норму
БолеИменее• 26 декабря 2024
Ой я еле слезла с них.. Возвращалась снова и снова, сама себе назначала, тоже с ними была нормальным человеком, без них тревога зашкаливала. Как писали выше всë дело в мышлении, надо менять его.
Моя тётя АД пьёт уже больше 20 лет, сейчас большие проблемы со зрением, вроде как побочка отАД оказалась, но я подробностей не знаю.
Директриссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
Это какие например?
Лорка-хлорка• 26 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Да, коррекцию сделать лазерную)
Директриссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, коррекцию сделать лазерную)
Вот ад это коррекция.
Лорка-хлорка• 26 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Вот ад это коррекция.
Ну ок)
-sofi-• 26 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
А если бабло вдруг кончится? Сдохнуть?
Это костыли а не лечение.
Кучерявочка• 26 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Это какие например?
Я вам дала направление а ваша задача их найти
Директриссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
Просто Вы их выдумали, лишь бы красонуться в такой теме.
Меня не звали• 26 декабря 2024
Никто не говорит про синдром отмены.
Он у вас, там похоже надо очень медленно слезать, прям медленно медленно.

Тут посоветовали на сайте.
Директриссимо• 26 декабря 2024
Ответ для-sofi-
А если бабло вдруг кончится? Сдохнуть?
Это костыли а не лечение.
Нельзя выздороветь быстренько, потому,что деньги кончились. И не все лечится, есть множество состояний, требующих медикаментозной поддержки. Все так рассуждают, пока их не касается. А как столенуться- лечатся и не возникают,когда действительно плохо. Конечно здоровому человеку все это не надо. Здоровым и инсулин не нужен. А диабетикам без него- сдохнуть, как Вы выразились.
Кучерявочка• 26 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
А здесь красоваться не в чем,проблема серьезная а вы даже не хотите посмотреть что есть альтернатива химическим препаратам
КоролеВешна• 26 декабря 2024
Ответ для-sofi-
А если бабло вдруг кончится? Сдохнуть?
Это костыли а не лечение.
А кушать за что ? Сдохнуть ?
Директриссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
Но они тайные, их называть нельзя.
Кучерявочка• 26 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Но они тайные, их называть нельзя.
Они абсолютно не тайные а известны очень многим,кто ими пользуется и кому они необходимы
Директриссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
Штампы биодобавочников. Что у Вас, корал, амвей?
Кучерявочка• 26 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
А причем здесь биодобавки?
Колдунья-вещунья• 26 декабря 2024
Вы знаете, когда началась война, у многих людей, повторюсь у многих, стали проблемы со здоровьем: панические атаки, псих расстройство, бессонница, нервоз, аппатия, стресс, депрессия , эти факторы потом отражаются на здоровье. Ведь наше здоровье в руках нервной системы. Ещё мне покойная бабушка говорила - все болячки от нервов, береги нервы. Нужно не бежать и искать спасение в таблетках, а учиться жить в такой реальности, да, к сожалению украинцам выпала такая тяжёлая доля, но то что вы не сможете изменить и от вас не зависит то вы либо должны принять это либо избежать ( уехать ), каждый человек выбирает сам. У меня были тоже проблемы : ПА, депрессия, апатия. Мне выписали АД, пропила три месяца, да , улучшения были, но я решила сама их отменить и начала работать сама с собой, с головой. Ведь понимала что таблетки это маскировка проблема а не убирают эту проблему. Пить всю жизнь АД я не хотела. Просто нужно разбираться самой, а не полагаться на таблетки. Но нам же лень, правда? Проще пойти к врачу чтобы выписал чудодейственную пилюлю которая решит все проблемы, но такого не бывает.
КоролеВешна• 26 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Не угадали
Choice
Кучерявочка• 26 декабря 2024
Есть биодобавки а есть нутрицевтики
Раз одела не бу• 26 декабря 2024
Коли Кучерявочка розколеться, напишіть мені щось пліз, щоб повідомлення блимало )