Трактор Віка• 26 декабря 2024
Почему меня постоянно спрашивают плохо ли мне
Почему у меня постоянно спрашивают плохо ли мне, что со мной или почему я такая грустная(когда все ок)?
Морожена_курка• 26 декабря 2024
Может вы плохо выглядите, не улыбаетесь, усталый вид, грустные глаза?
Патріотка з дивану• 26 декабря 2024
Треба фото. Може ви дуже бліда, чи куточки рота та очей опущені. Багато варіантів.
Анонім-ка• 26 декабря 2024
Меня мужик недавно на остановке спросил - вы плакали ? Еще и пьяный был ))))
А я просто грустная была.
Автор, не обращайте внимание )
А я просто грустная была.
Автор, не обращайте внимание )