Кима_кепка• 09 марта 2014
Вести с Киселевым? Когда? Где смотрите?
Не могу найти последнюю передачу! Киньте плыз ссыль! Хочу треша! Хочу в тыл врага!)
Кима_кепка
• 09 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
такое г... не смотрим
мне сегодня со сверром с России разговаривать! Нужно подотовится к опровержению инфы
Глаголица• 09 марта 2014
Автор, да вы экстримал
Не боитесь что Свидетели Киселева заманят в свою секту?

Кима_кепка
• 09 марта 2014
Ответ дляГлаголица
Автор, да вы экстримал

не боюсь! уже смотрела! Это трешанинка!
Бабушка мороз• 09 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
бесполезно,там стена.Сама каждый день на связи с родственниками с Москвы и Воронежа,они в танке.
Аноним_632• 09 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
это точно
мне друзья из России такие новости рассказывают, что у нас в Киеве творится, что у меня уши в трубочку сворачиваются
Аноним_550• 09 марта 2014
Здесь можете смотреть. сегодня вечером итоговые новости недели - самый треш