Мурзилка• 09 марта 2014

Мигание в советчице

Во-первых, прошу прощения, т.к. не знаю в какую категорию отнести вопрос. Во-вторых, по поводу раздражающего мигания на советчице. Кто то заметил что такое мигание происходит только в вопросах о ситуации в стране, регионах и Крыму! Или у меня уже паранойя? Налоело запускать антивирусник. Перенаправте в тему, где-то уже была!
Ната Лия• 09 марта 2014
если я правильно поняла ваше мигание это просто знак того что в вопросе опрос:)

или если вы имели ввиду мигание возле ника то это значит что вы онлайн

Дежурный по кухне• 09 марта 2014
Это когда в топе зелененкое? Нет, у меня не только где политика, а на теме о стрингах.
автор Мурзилка • 09 марта 2014
Ответ дляНата Лия

мигает курсор, вроде связывали с вирусом и с рекламой,
Шиворот Навыворот• 09 марта 2014
Ответ дляМурзилка
То же самое, не только в политических темах
Veronika Kuznecova• 09 марта 2014
Не заметила. Киньте ссылку на тему, в которой мигает ваш курсор.
автор Мурзилка • 09 марта 2014
значит пора к психиатру. Спасибо девчёнки!
Налитое яблочко• 09 марта 2014
Ответ дляМурзилка
ничего не поняла

Ванна Тазиковна• 09 марта 2014
Ответ дляМурзилка
О, и у меня мигает, причем только в советчице. Я уже и ноут перезагружала, и мышку отсоединяла - не помогает.
Чупа-чупс• 09 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Меня тоже раздражает. Просто глюк какой-то! Но каспер пока молчит. Открываю-закрываю постояянно темы.
Малая Налегке• 09 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366053 про это вы?
автор Мурзилка • 10 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо, может показалось.
Гага Газу• 10 марта 2014
только что обновляла объявления и да, жестоко курсор мигал
Маурита• 10 марта 2014
У меня так, автор
mironchikyu• 10 марта 2014
Спасибо Вам за тему, у меня тоже, думала от злости мышку раскурочу, а оказывается не только у меня такое)))))))
Солнечное чудо• 10 марта 2014
у меня в вашей теме мигает