Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2024
Как Вы праздновали новый год с маленьким ребенком 7 месяцев?
Ребенку 7 месяцев. Второй новый год я не смогу выпить шампанское. Меня больше расстраивает не этот факт, а тот, что муж будет пить, а я смотреть как он веселится, потом будет шататься по квартире выпивший, вести себя по-дурацки. Расскажите, как Вы праздновали новый год с маленькими детьми и праздновали ли вообще?
ДелиВерка• 26 декабря 2024
Отлично праздновали, с шампанским. Один раз в год выпить бокал трагедией не является.
Не могу понять, в чём вы видите проблему.
Уходя дверю не хлопать
• 26 декабря 2024
Ответ для100%
Вклали дитину спати, зустріли новий рік, лягли спати
Дитина спить з нами (
Холодная каша• 26 декабря 2024
Костюм гусіні пошила ))) Нарядили, нафоткали, погодували, спати вклали. З чоловіком романтік )) і шампані бокал чому не випити?
100%• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дитина спить з нами (
Ви не можете прям відірватися від дитини ні на секунду? Ну тоді хто вам винен?
ДелиВерка• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дитина спить з нами (
А кекс как?
Не-не, ребёнок от рождения должен спать отдельно.
Папобус• 26 декабря 2024
А чому без шампанського? Дитина спить, ви з чоловіком святкуєте. Або всі втрьох.
Фима Собак• 26 декабря 2024
У меня муж не пьет как не в себя, поэтому проблем никаких не было. Ребенок спал, мы встретили НГ и тоже пошли спать.
Куплю орехи• 26 декабря 2024
Ответ для100%
у нас тоже так было
Холодная каша• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дитина спить з нами (
То хай спить собі на ліжку. Ви на кухні чи на підлозі зробіть собі пікнік під тєлік та гірлянду, фільм класний увімкніть, там же й посекситись можна тихенько )
Тень льва• 26 декабря 2024
Він і без вашої їжі, випивки і телевізора прийде)
Теж мені - яке гучне слово ’святкування’
Кава з адреналіном• 26 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
А кекс как?
ну с нами тоже спал ребенок. Но секс в другой комнате
Уходя дверю не хлопать
• 26 декабря 2024
Ответ для100%
Не можу, спить тільки якщо я лежу поруч ((
вАлнуюся сильнА• 26 декабря 2024
Выпили с мужем детского шампанского и спать, вот все было наше празднование.)
Уходя дверю не хлопать
• 26 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Без шампанського через ГВ
Смажена полуничка• 26 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
В шатаючому по квартирі чоловікові-неадекваті
Безпорадна Кроко• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зачем Вы это делаете? Вы понимаете, что дальше только хуже будет
Безпорадна Кроко• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Без шампанського через ГВ
От бокала шампанского ничего не будет
Кава з адреналіном• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну тогда спите рядом. Что еще сказатьНашей дочке было 2 месяца не новый год. Ребенок спит, мы кино смотрим, едим, компот пьем. Мой муж алкоголь не пьет вообще. Так что проблем с напившимся мужем нет
оксюморон• 26 декабря 2024
Вы серьезно? Я не помню. И вы не вспомните.
Хотите выпить - выпейте немного. Сцедите молоко заранее запас, если очень ответственная мама. Но многие не парятся
Папобус• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Без шампанського через ГВ
А шо станеться через шампанське?
Холодная каша• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У вас ще є час до НР це виправити.
Кіна не буде• 26 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
А кекс как?
А почему вы стесняетесь называть вещи своими именами?
Кава з адреналіном• 26 декабря 2024
Ответ дляПапобус
А шо станеться через шампанське?
вы еще спросите, что будет, если шоколад поесть
Только вода, печенье мрия, вареная куриная грудка и печеная картошка
Папобус• 26 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Відварний кабачок ще можна)))
Красавица писяная• 26 декабря 2024
Родила ребенка уже после школы, когда напиться для радости не было самоцелью. Так что встречали как обычно, один год с ребенком на руках, следующий в соседней комнате.