Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2024

Как Вы праздновали новый год с маленьким ребенком 7 месяцев?

Ребенку 7 месяцев. Второй новый год я не смогу выпить шампанское. Меня больше расстраивает не этот факт, а тот, что муж будет пить, а я смотреть как он веселится, потом будет шататься по квартире выпивший, вести себя по-дурацки. Расскажите, как Вы праздновали новый год с маленькими детьми и праздновали ли вообще?
Холодная каша• 26 декабря 2024
Ответ дляоксюморон
Вы серьезно? Я не помню. И вы не вспомните.
Хотите выпить - выпейте немного. Сцедите молоко заранее запас, если очень ответственная мама. Но многие не парятся
Я на хрестини (дитині 3 міс.) хильнула винця )) Не втрималась. Так задовбало все ) Погодувала добре, вклали спати, я повернулась в кафе, де святкували, випила вина порції 3 мабуть. Мене прям ушатало ))) Нічого, дитина години через 4 знову поїла, нічого не було. Правда раз таке було, ну псіханула, буває )
Все знаю від і до• 26 декабря 2024
У меня муж мало пьёт. Я не пью вообще. И меня никогда это не бесило. Он такой весёлый тогда.
220В• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не можу, спить тільки якщо я лежу поруч ((
Ну пусть заснет, а вы тихонько к столу переползайте. Вообще, отучать пора от этого, жизни не будет у вас.
оксюморон• 26 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
И норм. Мать тоже человек, а не молочная ферма. Ребенок поикал и хорошо поспал, максимум попу посыпало, но это вообще не факт ;)
Трохи злякана• 26 декабря 2024
Не понимаю, в чем проблема. Ві тоже хотите шататься по квартире выпившей?
Бубль Гум)• 26 декабря 2024
Я намість вашого чоловіка
Мати тріля• 26 декабря 2024
пост о том, что автор не может выпить, а ей это нужно, чтобы не видеть шатающегося мужа.....ндаааа...я давно поняла, что семьи создают, к сожалению, не очень умные люди, но это нужно конечно пройти
автор Уходя дверю не хлопать • 26 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Зачем Вы это делаете? Вы понимаете, что дальше только хуже будет
Я не знаю как отучить. Очень сильно плакал с рождения,положила рядом начали все спать спокойно. Так и спим теперь ((
Твердая валюта• 26 декабря 2024
Малой было 5 месяцев, уложили спать в детской, праздновали в гостинной, включили музыку, танцевали, фильм смотрели, бокал шампанского я выпила, муж не пьёт вообще алкоголь... Нормально встретили НГ...
Полюю на дрони• 26 декабря 2024
Чоловік не пив теж, тільки по бокалу шампанського, не було сумно. Але наступного дня їхали вранці за рибою, мали гості прийти... Зупили поліцейські, затребували що типу пив, показав алкотестер, так обідно було, здерли тоді 700 грн...хабара ні за що...
Ответ дляХолодная каша
У вас ще є час до НР це виправити.
Як? Як це виправити я не знаю. Дитина дуже плакала з народження в ліжечку. Поклала рядом і почали всі спати спокійно, так і спимо досі ((
Холодная каша• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну а вдень теж ви з дитиною поряд? Сама вона не спить взагалі?
Ответ дляХолодная каша
Взагалі. Тільки 30 хвилин на вулиці у візочку.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 декабря 2024
В 12 выпили по бокальчику и в 12.10 уже спали
Холодная каша• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Консультацію спеціаліста по дитячому сну маєте змогу взяти? Якщо ні - шукайте в ютубі інфо, як привчити дитину до самостійного сну.
Мішечок щастя• 26 декабря 2024
бокал шампанського можна. Чоловік в мене не п´є якщо немає з ким. Новий рік з малими дітьми це просто пізня вечеря
Заместитель Анонима• 26 декабря 2024
Дитині було 5 міс. Вона таке творила, що питання бухла мене хвилювало найменше. Коли вона простягається кожні 10 хв. як по часам і спить тільки на руках або в колясці що їде, то там хоч би не здохнути.
бювет_в_обед• 26 декабря 2024
Пила безалкогольное вино, муж обычное. Уложили ребенка, выпили по бокалу, съели свои суши (у нас традиционно на новый год только вино и суши) под сериал и легли спать.
В этом году у нас сыну 8 месяцев, дочке 2.9, ей сделаем суши в детской версии, сами будем как обычно.
А поговорить?• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дитина спить з нами (
Без вас ,вона не поспить,ви не можете її вкласти,а самі підти в іншу кімнату?
Кнопус• 26 декабря 2024
Так же как и с ребенком любого другого возраста.
Ночью, шампанское пила, сидели и праздновали как всегда.
Кава з адреналіном• 26 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ну если пьет только муж- то он алкаш. А если пьют вдвоём- то это счастливая семья
Джавеліна• 26 декабря 2024
Ребенок сделала сюрприз и спал отлично почти всю ночь. Мы со старшими и мужем в квест играли после застолья дома. Было весело, всем понравилось. В этот нг уже у ребёнка зубы и будет повеселей в этом плане) до последнего планировали путешествие, но все же останемся дома.
Кава з адреналіном• 26 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
Тю, я с ребенком днем спала. Ребенок спит - я рядом лежу читаю. А почему нет?
Ответ дляА поговорить?
Не спить без мене(
бювет_в_обед• 26 декабря 2024
А вы не хотите взять кино-вино-конфеты в постель, тихонько лечь с мужем рядом с ребенком и смотреть вместе? Необязательно вам морально страдать, пока противный муж развлекается, выпивая в одиночестве
Ответ длябювет_в_обед
Нужно продумать вариант без моральных страданий! Спасибо! 😉😘
А поговорить?• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не спить без мене(
А в туалет ви ж встати можете?В мене теж спала зі мною,але спокійно вкладала спати,чекала поки засне,і йшла займатися своїми справам
Ответ дляА поговорить?
Можу, якщо вже міцно спить.
А поговорить?• 26 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можу, якщо вже міцно спить.
Ну так,вкладіть і відпочивайте з чоловіком,хоч годинку.
Пустощі-веселощі• 26 декабря 2024
Кормите, вкладаєте, п´єте шампанське (бокал) і через 3-4 години від нього у вашій крові буде безпечний мінімум