Зупка_цем• 02 декабря 2024

Как вы отмечали с мужем 5 лет брака?

Скоро это дата. Финансов на феерический праздник нет,но хотелось бы как то отметить. Как вы отмечали 5 лет?Дарил муж подарок?Я хотела бы подарок,но муж как то не заикнулся про подарок...Короче я в растерянности.
Брюлик в стразах• 02 декабря 2024
Так если с финансами не очень какие подарки вы хотите ?
автор Зупка_цем • 02 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну есть украшения например за 1-2тыс...разные подарки
ОбережнаЯ• 02 декабря 2024
Как 5 лет не помню, но как 10 лет скажу, у нас годовщина 24 февраля
автор Зупка_цем • 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ооо...какая дата однако у вас помятная
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
А какой подарок мужу приготовили вы?
Локшина на вухах• 02 декабря 2024
Щороку святкуємо тільки двоє. По різному. Частіше це подорожі. Чоловік дарує квіти і дає гроші на подарунок.
Брюлик в стразах• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Тогда сами мужу и скажите что хотите , я всегда говорю сразу , муж мысли читать не умеет
Панна Кота• 02 декабря 2024
Не думаю, тогда только ребенок родился, 3 месяца ей было. Скорее всего или забыли, или как-то скромно.
Йосип_молодий• 02 декабря 2024
Достроили дом, сидели на террасе с коньяком и шашлыками, глядя на котлован для бассейна и рассуждали о ремонте) Всё это было в январе)
автор Зупка_цем • 02 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А какой подарок мужу приготовили вы?
Я не знаю🤷‍♀️он не хочет ничего,духами не пользуется... недавно просто сделала ему подарок-купила хороший ремень и электрощетка зубная
Йосип_молодий• 02 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А какой подарок мужу приготовили вы?
Она его самый лучший подарок в жизни
Всюди влазю• 02 декабря 2024
Кудись їздимо, ходимо, душевно сидимо, згадуємо. Без подарунків. Лише квіти.
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Готовы к тому, что он может вам тоже презентовать ремень и электрощетку?
Раз одела не бу• 02 декабря 2024
проведите день вместе, пойдите вместе на массаж или в спа. Нафиг те подарки, эмоции лучше.
Я бы вместе на женский стриптиз пошла...блин...всё никак не дойдём(
Панна Кота• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
У нас 25го. Мы про нее вспомнили месяца через два
Раз одела не бу• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
жесть. ото подфартило))
Смешнюча• 02 декабря 2024
У нас свадьба была летом, в 5 лет мы ходили семьёй кататься на лодках, подарков и цветов не было, мне они не нужны были тогда.
Сейчас когда никуда не ходим максимум дома чаепитие то хоть цветы должны быть.

Вообще сядьте поговорите/ подумайте сколько можете выделить на отмечаете, скажите мужу цветы хотите и т.д
Мы уже 15 лет вместе я говорю прямо без всякого
автор Зупка_цем • 02 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А знаете сколько стоит хорошая электрощетка?а ремень кожаный мужской?))
Я бы обрадовалась если бы мне подарили такую щетку,мне и подарили(не муж),я сама не купила бы никогда
Гербарія сушу• 02 декабря 2024
Пять не помню.. недавно 30 лет отмечали в сентябре,в ресторан сходили подарок подарил тот который я заказала)
автор Зупка_цем • 02 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
А какой вы заказали?если не секрет
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
А какая разница сколько это стоит? Эти вещи покупают просто так , ну как прокладки или носки. Но когда это подарок, ну блин , это же просто унижение какое-то
Гербарія сушу• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
А какой вы заказали?если не секрет
Я таро увлеклась, три колоды заказала). Это не дешёвое удовольствие.
Смешнюча• 02 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Много мужчин не умеют читать мысли и догадываться , поэтому лучше говорить прямо.
автор Зупка_цем • 02 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Тю,ну вы странная...ремень это хороший подарок мужчине
автор Зупка_цем • 02 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
Интересно 😊
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
А женщине? Вы бы радовались ремню?
Снегопадка• 02 декабря 2024
Заказала ему стриптизера и стриптизершу в лучшем баре Мюнхена. За его деньги. И пока она дрочил на них и бухал, трынькала его заначку 🎃
Снегопадка• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Никогда не знаешь кто что хочет.Вот я б щас хотела штуки 4 евро на операцию, суши сет, бутылку чилийского красного сухого, робот пылесос,очиститель воздуха и штуку евро на долги за отопление и свет что появились пока я не могла даже ходить.
ОбережнаЯ• 02 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
жесть. ото подфартило))
Мы ещё в Ирпене живём, просто бинго!
Я утром разбудила мужа, что война, а он угу и дальше спать. Потом, наверное, уже взрывы услышал... через час или два.
Снегопадка• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Мы ещё в Ирпене живём, просто бинго!
Грустно что вы пережили(
Но зато с вами был сильный любящий мужчина, уже немало.