Тётушка Лошадь• 26 декабря 2024
Посоветуйте ваш любимый рецепт вегетарианского торта.
Пеку все время одни и теже рецепты, хочется чего-то новенького
Тётушка Лошадь
• 26 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
А куда девают всех телят которые для молока нужны каждый год)?
Каких телят, я вам что фермер ? Они никого не девают, быков старых досматривают и выкупают у людей, кормят-поят чтоб те доживали у них. Хотя с них нет прибыли
ВерСаСе• 26 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Понятно)) Троллите)
Почитайте на досуге, что ли, как молоко появляется и в каких количествах и как долго)
Дайте подуться• 26 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
А какие рецепты Три молока и Имбирный ?
Избу делала, вкусный торт, хоть и слишком простой.
ВерСаСе• 26 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
фото
Три шоколада это, а не три молока. На агаре что ли..? Это же фууу....
Дайте подуться• 26 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Это веганский торт.Да,я подзабыла три шоколада называется.
Дайте подуться• 26 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
А какие рецепты Три молока и Имбирный ?
Тётушка Лошадь
• 26 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Понятно)) Троллите)
Мне неинтересно читать про фермерство. я просто знаю что они никого не убивают и не пичкают ничем на своей ферме и мне достаточно этого.
А во-вторых из магазина тоже пью молоко, и мне достаточно того что корову не убивают для молока в отличии от мяса .
Остальное меня не волнует
ВерСаСе• 26 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
Как по мне, лучше уже пытаться делать мусс без агара путем взбивания молока и шоколада, текстура не такая плотная, но агар...беее. Он там все портит, текстура препротивнейшая..
ВерСаСе• 26 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Остальное меня не волнует
Ага, двойные стандарты, проповедую сама не знаю что, Абы шо, называется))
Не знаю что хуже троллить или реально верить в то, что вы написали да еще и под таким соусом)
Но с яйцами вопрос открытый)
Тётушка Лошадь
• 26 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
А мне нравиться птичье молоко с агаром. На вкус и цвет .. Иногда каррагенан добавляю для желе в тортах
Тётушка Лошадь
• 26 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
фото
Спасибо! А есть пошаговый рецепт ?
ВерСаСе• 26 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Птичье молоко, дорогая моя, на белках)) Все остальное это эрзац. И вот там да, агар а точнее сироп на агаре.
Дайте подуться• 26 декабря 2024
Тётушка Лошадь
• 26 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
Это три шоколада
Благодарю! Вкусный он ? Вы готовили ?
Дайте подуться• 26 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо! А есть пошаговый рецепт ?
Был мастер класс по его приготовлению сегодня.Я не все посмотреть смогла.Инет был плохой.Есть сам рецепт.если вы знакомы с приготовлением веганский,то вам будет проще.
Дайте подуться• 26 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Благодарю! Вкусный он ? Вы готовили ?
Хочу на Новый год приготовить,только муссовые слои.Без выпечки.Сама ещё такое не готовила.Просто смотрела мастер классы у автора, которого знаю несколько лет.Поэтому знаю,что будет вкусно.
Тётушка Лошадь
• 26 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
Класс, спасибо
Засомневаю• 26 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Корове норм. Хотя конечно фермы разные бывают
А то что её взяли в рабство чтобы добывать вам молоко, масло и сливки, то нормально? Тогда и человеческое рабство это не издевательство, а то двойные стандарты.
аглая-аглая• 26 декабря 2024
Как-то мы ждали гостей на новом месте, куда только переехали (в Германии мы), среди которых была семья вегетарианцев (молоко, сыр едят). Посуды всякой, миксеров и прочего не было, но главное, не было духовки. Поэтому все, что я придумала - сложить в форму печенье типа как наши ’ушки’, там только вода, подсолнечное масло и сахар, и залила его кремом заварным, но без добавления яиц, только молоко, сахар, ванильный сахар и в конце кусок сливочного масла. Гостям очень понравился, съели все до кусочка. Там главное аромат ванилина и масло хорошее.
Ну а если веганский рецепт - тоже для них делала, всего два ингредиента - черный шоколад и яблоки. Яблоки полкило очистить от кожуры, стушить с 50 гр воды в сотейнике, шоколадку растопить, соединить, а потом одеваете перчатки одноразовые и катаете шарики размером с рафаэлло, я часть в орехах поджареных обваляла, часть - в кокосовой стружке, тоже очень понравилось.
Тётушка Лошадь
• 26 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Какое ещё рабство )) Корове классно с людьми. Но толькло если нормальные люди держат ферму.
А вы я так понимаю веган ? Корова в рабстве ...)