Каляка маляка• 26 декабря 2024
Обесценивание со стороны мужчины, как морально выстоять?
Сегодня решилась на разрыв отношений. Вместе были пол года, сначала восхищался во всем, потом постепенно стала замечать обесценивание, но держалась, хотя начала ловить себя на мысли что я не достаточно хороша для него, не достаточно молода, не достаточно умна. А сегодня был пик обесценивания во время ПА. Мужчина для меня резко умер, но вот как вытянуть себя за уши в состояние, которое было со мной до знакомства с ним, пока не поняла. Кто проходил это? Как восстановиться?
from Ukraine• 26 декабря 2024
Дивне питання. Ну якщо сьогодні наважилися то зрозуміло буде важкувато на душі. Але ж...помер, отже помер, чого паритися?
Півроку відносин ні про що, я б навіть не переживала. Важко коли в шлюбі після багатьох років разом..то зовсім інше
Грамотний хвіст• 26 декабря 2024
Бросить и забыть. Если видели, что он придурок, надо было не тянуть. Чем быстрее, тем лучше разбегаться. Зачем себя мучить? Даже если никого не будет, все ж лучше, чем с придурошным
Каляка маляка
• 26 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
я про него и не переживаю, про себя. Мне как то так тошно, чувствую что я полное ничтожество. Хотя знаю что это не так
Не рахую, а вважаю• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
что же он такого сказал?
Каляка маляка
• 26 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
что же он такого сказал?
Это происходило постепенно, он принижал постепенно, сегодня спросил про интимную проблему, которая обострилась из за нервов. Геморрой если быть точнее, хотя это бывает редко, и я считаю он мог промолчать
from Ukraine• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Так а чого переживати? Живіть собі далі як жили. Якщо ви не повне нічтожество, то для вас нічого не зміниться.
Скользкая• 26 декабря 2024
Автор, на Инстаграм Игорь Иванов, там методика расставания, быстро восстановитесь. На будущее до крайности не доводить, уловили что-то не то в свой адрес, сразу говорить, если понял и исправился то ок, если нет то вперёд и с песней
Аноним_1857• 26 декабря 2024
Молча или можете поехать в лес и матом поорать.
Вы же понимаете, что напоролись на морального урода, мудака, психопата нарцисса, абьюзера, чмо неизлечимое ни с кем и ни с чем, значит не воспринимайте его слова на веру ни до, ни после.
Слово обесценивание знаете, вот и начинайте с этого копать и поднимать себе самооценку, потому что в первую очередь вы сами свою самооценку поднимали и опускали с ним!
С ним - ноль общения раз и навсегда. Это больной человек, причем больной настолько, что ему ничего и никогда никто не докажет и не исправит, не накажет, не сделает ему больно, как он делает другим.
Вы же будете сторониться человека, например, с шизофренией, если он вам не родной по крови, то почему на этого мудзила, с ктр. побыли буквально полгода в отношениях, нужно вестись и мазохировать?
Научитесь поднимать себе самооценку постоянно, любить и ценить себя, и не вестись на людей!
from Ukraine• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
а ви впевнені що спитав з метою приниження?
якщо люди займаються сексом, спитати про геморой це нормально
Чумачечая_• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Геморрой нужно лечить автор, берегите себя, по теме не подскажу...
Пусин Кукин• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
так вы считаете он вас обесценил из-за этого?он мог поинтересоваться здоровьем, ваша проблема- вы не умеете разговаривать, сразу закрываететсь, надумываете и бежите
Не рахую, а вважаю• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
да может он не знает ,как это выглядит, вот и спросил по своей глупости
Скользкая• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
То есть вас оскорбил сам вопрос? А в каком тоне был вопрос?
Язикувата Хвеська• 26 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Серьёзно? Шпилят Вас в догги и тут Вам партнёр говорит: ок, что это у тебя вылезло? Геморрой?
Колишня муза• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вы не ничтожество,а адекватно мыслящий человек.Бегите,пока жива.Абьюз,нарц и манипулятор это больное существо.Точка.
Скользкая• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Приведите примеры его унижения
Каляка маляка
• 26 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
это обострение происходит из за сильного стресса, позавчера сильно перенервничала и обострилась шишка, через пару дней пройдет, но спать я с ним больше никогда не буду. А вообще это не единственное, много было и до всякого. Мы долгое не виделись, почти 2 недели, я очень скучала, и сейчас разбита
from Ukraine• 26 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Серйозно. Ви ж не знаєте як він спитав. Може банальна турбота про здоровя, а автор перебільшує
Дайте подумать• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не нужно изначально связываться с малолетками было. Конечно вы немолода для м который сильно моложе
Накладні мюслі• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
реали ? вы стесняетесь ? что в этом такого
Хочу барабульки• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Автор, шишка на постоянной основе - совсем не ок.
Если что, я тоже болею. Но у меня компенсировано.
Нужно принимать Детралекс, Флебодиа.
Дайте подумать• 26 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
бежать от такого. Другого варианта нет. на фиг он вам нужен
Ну серьёзно? Автор уже написала, мужика не возбуждает геморрой. Ужас то какой. Представляю, секс раком а на него воспаленный хвост таращится. Любой другой бы возбудился
Пусин Кукин• 26 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Приведите примеры его унижения
спросил про геморрой во время секса
Оцененная• 26 декабря 2024
Вибачте, але якого чорта за 6 місяців відносин вже розказати про геморой?
Трусиковед• 26 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая_
Самий правильний коментар.
Дайте подумать• 26 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Фу, у меня бы после этого не встал никогда.
from Ukraine• 26 декабря 2024
Ответ дляОцененная
причому розказали)))) розвернув та і побачив)))
Дайте подумать• 26 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
А зачем вы давали, если прямо уродство такое? Вы реально считаете приятно трахать такое?
Каляка маляка
• 26 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Приведите примеры его унижения
ты постоянно себе что то надумываешь, ты много говоришь, ты думаешь только о себе, а у меня работа, ты постоянно не понятно на что обижаешься, ты меня не понимаешь, я тебе сказал люби меня здесь и сейчас или я пошел. При этом у него постоянно растут подписки на других женщин, может на несколько дней пропасть (а когда только познакомились, не упускал из виду ни на пол часа, паниковал еслия не отвечала), и потом возвращается и обвиняет меня в истеричности. Все попытки поговорить оборачиваются - ты моя проблема