Можу брикнути• Изменено 26 декабря 2024

Новый год

Переписываемся с парнем, типа дружим, пока непонятно. На нг написал Можно что-то придумать. Про детали пока ничего. Пусть сам об этом пишет? вы бы спрашивали, уточняли или нет?
Сиреневенькая• 26 декабря 2024
Шо
Xвостокрутелка• 26 декабря 2024
Это зависело бы как долго встречаетесь. Кроме переписки, что-то было? Вы хоть видели друг друга? Вообще я считаю, что мужчина должен проявлять инициативу, по крайней мере, в начале.
автор Можу брикнути • 26 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ничего не было кроме переписки
Простоваля• 26 декабря 2024
Если бы я имела уже какие-то планы, то сообщила бы ему сразу после этого сообщения.
Если планов не было, то сразу бы и спросила ’какие у тебя предложения ’
Простоваля• 26 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ничего не было кроме переписки
Вы планируете встречать новый год с человеком которого никогда не видели?)
Это забавно))))
автор Можу брикнути • 26 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
Это забавно))))
Мы знакомы по учебе
Форс мажор• 26 декабря 2024
Так, я б уточнила зразу, бо хотіла б розуміти чи він планує щось конкретне, чи мені планувати щось самостійно. ,,щось можна придумати,, це взагалі ні про що. Сидіти в мріях до 31 і чогось чекати не бачу сенсу
всегдаДаДа• 26 декабря 2024
Ну можно написать: например?
Танго утрьох• 26 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ничего не было кроме переписки
Автор, фата готова?
автор Можу брикнути • 26 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Автор, фата готова?
Акакже)))
Танго утрьох• 26 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ну можно написать: например?
Что ’например’? Эта переписка была минимум неделю-другую назад. Уже о другом вообще переписывались потом, а тут автор со своим ’например’ ни к селу ни к городу
Откуда я знаю? Иначе и вопроса от автора не было бы сейчас.
ОхиИВздохи• 26 декабря 2024
Напишіть, що на НР вже маєте плани, але після готові до зустрічі. Розумію, що вам хочеться свято організувать собі, але нехай не думає, що ви так рветесь, що аж удила закушуєте. Ви ж на рибалці, не поспішайте, хай закусить приманку. Якщо ні, то не надто він і зацікавлени
Танго утрьох• 26 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ага, и всю ночь новогоднюю будет сидеть автор перед телевизором с бутылкой шампанского в руках и рыдать, что упустила свою судьбу
Яжбоматуся• 26 декабря 2024
нет, не спрашивала и не уточняла, больше того планировала свой новый год без него, и если бы он сказал мне давай вместе 30, то я бы сказала что договорилась уже с друзьями, извини....нужно было раньше говорить
ОхиИВздохи• 26 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну дивлячись як стоїть питання. Якщо питання якості і результату не стоїть, то можна і не паритись, а розважитись на свято, кекса з´їсти
Танго утрьох• 26 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Да автору так неймётся, что аж трусы на голову заворачиваются при ходьбе.
Невгамовна шахиня• 26 декабря 2024
Я бы написала, когда у меня есть время на встречу, онлайн или в реале, как вы хотите. И ограничила время на придумывание, потому что планы заранее.
Не їм після шостої• 26 декабря 2024
Хай йде у сраку. Зі мною теж так колись новий рік провели, напевно, бо в компанії друзів не хотілось самому бути. А як новий рік зустрінеш, ну ... сохла я за ним ще цілий рік, а воно після НР злилося потихеньку