Лялька в колисці• Изменено 26 декабря 2024

Парень сказал, что потерял интерес ко мне.

Знакомы чуть больше месяца. Были две встречи (мы живём в разных городах). Познакомились на баду, он поставил супер лайк. Стал написывать , сначала он мне не сильно понравился, но потом да. Были две встречи, все было ок, до этого и после этого переписывылась постоянно, общались много. Всегда находили темы, он постоянно писал как я ему нравлюсь и тд. Мне было с ним хорошо. Но дней 5 назад, все стало меняться, он стал редко писать, другим стал. Вчера написал, что я ему реально понравилась, но сейчас он потерял интерес ко мне. И нам лучше не общаться, он мне желает всего хорошего. Ну я ему пожелала тоже всего хорошего и попрощалась. Но на самом деле мне так неприятно, хоть это и глупо . Не знаю, почему так произошло. А у вас было такое ? Как справились?
Іллюха Перчик• 26 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Ну ви ж пишете, що з різних міст. Значить знайшов когось у своєму, або набридло або ще щось. Невже ці ’стосунки’ мали перспективи з самого початку?
А почему вы не допускаете того что у них что то не сложилось в интимном плане.До этого даже не дошло и именно из за этого все накрылось медным тазом?Я вас уверяю что если бы они хорошо переспали то он бы от нее так просто не пошел.
автор Лялька в колисці • 26 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ищите, будет тот кто зацепит, дело времени
Меня тоже мало кто цепляет, но мужчин хватает)))
Посмотрим)
Дадосвидания• 26 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ні ну а ти що думала що мені від тебе потрібно що б ти мені тижднями розповідала про свою маму чи про свою сестру,або про те який поганий твій колишній?Мене як і більшість чоловіків це мало цікавить.Спочатку інтим а потім,якщо все пройшло добре і ми з тобою налаштувалися на одну хвилю то можна і пощебетати про те та про інше.
Тебе все равно никто не даст, не старайся
Ответ дляШанельКуКу
Де образи....ви самі писали що було їх багато....ну в 26 і багато то значить з рахунку збилися....в скромних до 26 як троє буде то вже огого....
Для каждого свое понятие ’много’
Кров з молоком• 26 декабря 2024
Я его слепила... )))
ШанельКуКу• 26 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Я не спала с кем попало никогда. Просто отношений и мужчин за 10 лет было достаточно, это не значит что их было 100 50, 300 и тд. Ещё раз говорю, если вы сразу имеете секс со всеми мужчинами кто вам симпатичен это ок. Но не у всех так
Но явно більши пари десятка раз від 50 стартуєте
Снежнакомка• 26 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Він не знав як її тр.хнути не зміг підійти до цього сам не знає чому.А одне просте спілкування йому не підходить бо мужику потрібне секс.Так деколи буває,хлопець якось не зміг чомусь взяти дівчину і ніби обідився чи то сам на себе чи то на дівчину і починає віддалятися.Таке буває.Щось не зрослося...
Не розумію чому вам🤦‍♀️ наставили. Все вірно, чоловіки шукають секс перш за все. Можливо він вирішив, що з автором то довго буде, до сексу дійти, от і злився.
Сиджу тихенько• 26 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Да какая разница, что вы думали. Зачем что то думать на посторонних людей. Вы не сможете залезть в их мысли. Когда человек предлагает отношения и встречаться, тогда надо думать
Это точно
Ответ дляШанельКуКу
Я не скромная, и не шлю, я просто обычная. И если у меня их было больше 3 ,это не значит , что я теперь должна со всеми спать, в первый день знакомства
Іллюха Перчик• 26 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Если написал, что больше смысла обаться нет, то зачем ему на это Отвечать вообще, зачем удачи желать, зачем!?
Прочли, что Вас оставляют? Молча вышли из чата, удалили у себя и на этом точка, а то Вас мило слили, а Вы еще и розшаркиваетесь, ’досвидание, удачи тебе’.. тю
Ну написала и написала.
Попа как у Кардашьян• 26 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Просто как-то неприятно. Мне очень редко кто может понравится (
так Вы толком и не поняли, кто он что он. и скорей всего поскакал дальше с той, которая сразу дала. а потом со следующей, и со следующей.
хорошо, что всё так закончилось.
Ответ дляРятівник Малібу
Он пожелал удачи и я ему в ответ и все
ШанельКуКу• 26 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Для каждого свое понятие ’много’
А для вас то скільки?
Ответ дляСиджу тихенько
Идите с другим на свидание, про этого через неделю и не вспомните
Наверное)
Непогодка• 26 декабря 2024
Ото біда... Мені таке чоловік сказав після 9 років шлюбу, починали студентами дев´ятнадцятирічними відносини створювати, з тарілки реально розживались. А тут парєнь.
Да у вас ще 10 таких буде.
Снежнакомка• 26 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Ну то напишіть в анкеті що ви незаймана і вас цікавлять суто платонічні стосунки
Ну знаєте, в кожного своя межа, свої критерії і таке інше. Вона має право скільки завгодно не спати з чоловіком. Ну не готова людина, то що тепер?
Ответ дляІллюха Перчик
Ахаха,))) ага, после секса никто никогда не теряет интерес. Ага ага. А если он в сексе оказался хреновым, в принципе было бы легче его забыть. Эх)
Ответ дляШанельКуКу
Ок. Вам лучше знать. Хорошего вечера)
Снежнакомка• 26 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Ну як він вам сподобався то треба було його чимось більшим зацікавити...а не нити і строчити тепер тут
Ви доі...ся до автора вирішили? Аби шо верзете вже.
Ответ дляСнежнакомка
Ну значит все к лучшему. Он найдёт себе у которая ему подойдет
Ответ дляПопа как у Кардашьян
хорошо, что всё так закончилось.
Вы правы
Іллюха Перчик• 26 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ви знаєте так буває що чоловік починає зустрічатися з жінкою і він ніби хоче її але якось не може з нею зблизитися,щось не дає це зробити.Не стати ближче і не приобняти,щось заважає.От якщо таке трапляєтся по якійсь причині (не знюхалися) то все інше вже немає ніякого сенсу.Просто цим двом людям потрібно йти далі і шукати своїх людей з якими вони знюхаються.То там біде і секс і почуття і все що потрібно буде.
Ответ дляНепогодка
Да у вас ще 10 таких буде.
Эх( жаль
ШанельКуКу• 26 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Та то її слова...чи то ви малі до...батися до автора а я ваш хліб забираю
Іллюха Перчик• 26 декабря 2024
Ответ дляНепогодка
Да у вас ще 10 таких буде.
Оце насправді потрясіння.Ми не знаємо дійсно як там воно було і що до цього привело.Але вам бажаємо сили йти далі.
Снежнакомка• 26 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Та вполне возможно и скорее всего даже, что он женат или в серьёзных отношениях. Увидел, что вас перепихон быстрый не устраивает, увидел по переписке, что вас затягивает, решил, ну его все нафик. Не расстраивайтесь, найдёте то, что ищите, всему свое время.
Ответ дляСнежнакомка
Вы правы
Іллюха Перчик• 26 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Не готова спати з чоловіком скільки завгодно то чоловік злився і кожен так зіллється.Чоловіки не готові зараз чекати вас місяцями.
Іллюха Перчик• 26 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Потрібно було сробувати.
Ответ дляІллюха Перчик
Ну пусть не ждут, пусть свою коллекцию другими пополняют