Бронетапці• 26 декабря 2024

Где вы знакомьтесь с мужчинами?

Вы сами ищите или мужчины проявляют инициативу?
Алина-1240• 26 декабря 2024
Сами знакомятся,никогда не искала
автор Бронетапці • 26 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Сами знакомятся,никогда не искала
У вас активный образ жизни, часто где-то бываете?
Алина-1240• 26 декабря 2024
Ответ дляБронетапці
Та не,как у всех.чем то аж в запой не занимаюсь
Солоденька цукОрка• 26 декабря 2024
На работе в основном.
Якось так і живу• 26 декабря 2024
В основном по работе и в спортзале. Но я больше нигде и не бываю. Магазины не в счет, на СЗ общаться с тошниловками ’Чем занимаешься, в каком районе живешь, расскажи о себе’-не для меня.
Курочка-чубаточка• 26 декабря 2024
Всю жизнь с 17 до 27 знакомилась на сз, не жалуюсь. Муж тоже оттуда.
Пару раз на работе было.
Инициативу проявляла спокойно, вообще не заморачиваюсь по этому поводу, кто там был первым. Какая разница? Единственное, что инициатива при знакомстве не должна перерастать в ведущую роль. Но это для меня, я ’не лидер’, не люблю и не хочу лишний раз шевелиться сама. Нормально мужчины перехватывают эту инициативу.
Хотя и в активной женщине ничего плохого не вижу. У подруги уже второй брак, где она ’локомотив’, иногда начинает жаловаться, ну а толку, если иной расклад ей просто не подходит, она любит рулить и решать
Кондуктор троллейбуса• 26 декабря 2024
По разному. Последний одноклассник, не виделись 25 лет
автор Бронетапці • 26 декабря 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вот и я особо нигде не бываю, СЗ тоже не для меня.
Сумка з негодою• 26 декабря 2024
Иду по улице, в метро и смотрю игриво и пристально в глаза мужчинам, слегка улыбаюсь. Кому интересно, те подходят, договариваемся о встрече на кофе.
автор Бронетапці • 26 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
И как успешно?
ТАЗератти• 26 декабря 2024
Автор, а с какой целью знакомитесь?
От этого много чего зависит.
автор Бронетапці • 26 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Автор, а с какой целью знакомитесь?
От этого много чего зависит.
Что от этого зависит? Для отношений, а там как пойдет уже