Шумелка Мышь• 27 декабря 2024
Гра в кальмара 2 - бомба!!! Краще за перший сезон!!
Подививилась всі серії, з нетерпінням чекаю на третій сезон🤯👏🤣
Звожу з розуму• 27 декабря 2024
А на каком сервисе смотрели? Нам как раз что-то нужно на новогоднюю ночь
Дайте вподобайок• 27 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Я на Нетфлікс дивлюсь.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 декабря 2024
На нетфлікс вже є укр.дубляж? Бо я припинила підписку ще в жовтні, думала в січні знову відновити.
Дайте вподобайок• 27 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Він і не зникав.
Просто не всі фільми.
Гра з дубляжем
Просто не всі фільми.
Гра з дубляжем
Этожзвяздаяегообожаю• 27 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Він і не зникав.
Просто не всі фільми.
Гра з дубляжем
Просто не всі фільми.
Гра з дубляжем
Я саме про Гру в Кальмара 2))) бо не завжди одразу укр.дубляж з´являєтся на всі серіали чи фільми)) часто чекати треба) я маю на увазі, саме на ГвК2 зараз є дубляж?
ВільнаНазавжди• 27 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А поздравление Зеленского и новогодний квартал?
это и будет 3 сезон игры в кальмара
ВільнаНазавжди• 27 декабря 2024
я закончила Последний день Шакала! Так хочу уже продолжение! Люблю этого актера! И завидую тем, кто еще не смотрел!
Куратор дебошей• 27 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Дякую вам! Мій улюблений жанр. Як раз не знала, що глянути.
ВільнаНазавжди• 27 декабря 2024
Ответ дляКуратор дебошей
наслаждайтесь
Дайте вподобайок• 27 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так, на Гру є укр. дубляж.
Я вже додивилась.
Невгамовна шахиня• 27 декабря 2024
Другий сезон нічого спільного з першим немає, дуже помітна рука американців і нетфліксу. Друга гра проходила під ряд клоунських саундтреків, якісь жахливі комедійні вставки (наприклад з морпєхами), дурачок помічник головного героя, пластмасова гра учасників гри, а той тип шо приймав наркоту і проходив ігри, це ми який маємо висновок зробити? Що з наркотою легше подолати труднощі? 😂
Крінж і стид, донт воррі від двох різних героїв в двох різних ситуаціях це взагалі …
Враження що написав чат гпт сценарій
Шумелка Мышь
• 27 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Враження що написав чат гпт сценарій
А если бы он был как первый сезон, было бы неинтересно смотреть. Молодцы, что полностью поменяли концепцию, но идея осталась та же. Когда убили девочку, я расплакалась. А главные горои, к которым привязались, начнут умирать в третем сезоне, уже вижу как все будут рыдать от сцен. Этот сериал про то как люди потеряли ценности семьи, про то как всеми правит жажда денег, про то как надо быть человечным, про то как меняется мышление у «алчных» и «тихонь». Сериал классный, второй сезон сделали таким какой он должен был быть и третий будет логическим окончанием и победой добра над злом. Было бы все как в пером сезоне - все бы захейтили. Может тот парень репер местная звезда какая-то корейская и фанаты его там пищали от его присутствия. То как некоторые истерично играют- так это было и в первом сезоне, это особенность актерской игры корейцев, они во всех сериалах такие эмоционально «тупенькие», видимо у них юмор такой
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2024
Боюсь читать тему, чтоб спойлеры не попались. Посмотрела только 1 серия и нравится ооочень. Походу придется не спать
На привозе• 27 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Нетфликс
На привозе• 27 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Враження що написав чат гпт сценарій
Невже може бути гірше, за перший сезон?
ТАЗератти• 27 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Враження що написав чат гпт сценарій
я тоже вот смотрю и не понимаю, что хорошего.
ТАЗератти• 27 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Так про жажду денег весь первый сезон был, к чему то же самое повторять? Я думала, что будет про мотивы и личности организаторов и попытки их прижать через какие-то ниточки, а в итоге тупо повтор сюжета первого сезона и какие-то комедийные попытки борьбы в начале.
Зоя Жорівна• 27 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Чи можна подивитися з дочкою 13 років? Дякую
ХвилювАллочка• 27 декабря 2024
Вчера начала смотреть, как по мне первый сезон лучше. Но это мнение после трех серий
Кондуктор трамвая• 27 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ні, там доволі жорстокі сцени. І часто
Ух яка ж Я• 27 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Ні, там доволі жорстокі сцени. І часто
Насколько жестокие? Хуже, чем в фильме Субстанция?
Кондуктор трамвая• 27 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Не дивилась субстанцію. Показано вбивство людей, як є, зблизька.
bespe4na_mavpa• 27 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Вот как раз в первом сезоне отлично открыли людские пороки через игры, особенно когда после групповых игр они оказывались в парных. Персонажи были полными, до конца понятными.
Во втором сезоне плохо все. Игры в попыхах, не успеваешь проникнуться, попереживать. Герои все смазаны, нет ярких персонажей, какая-то серая масса, расстреляли и не жалко. Момент, где убили девочку - единственный, и то потому что ты видишь её глаза через щель, это просто режиссура. Момент, где бабка жалеет сына, хоть он её бросил - наверное единственный прорисованный, психологически понятный.
Короче, полное разочарование. Тут правильно подменили, как будто чат гпт написал сценарий
Шумелка Мышь
• 27 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Так с третьей серии в игру вступает организатор игры и делиться своей историей, перед этим эту историю рассказывает брат своей матери почему тот ушел, я думаю в третем сезоне все объяснят логично и сторону организаторов. Не знаю на какой вы сейчас серии, но мне уже все видно, также показана сторона тех кто стреляет и выполняет грязную работу
Кондуктор трамвая• 27 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Мені теж не сподобався 2 сезон. Дуже легко було зрозуміти хто є хто. І закінчення 😑