Заздрість то погано• 26 декабря 2024

Уууууххх, в ШОКЕ какой второй сезон отсняли! Вам понравилось?

Игра в кальмара 2! Вот это крутые первые две серии, скажите???
Оце так цабе• 26 декабря 2024
Ужасный сериал. Нудный, неинтересный еще и морально отвратный
Экспертиза• 26 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я смотрела трейлеры на ютубе фильмов, и там сказка какая-то фэнтези. По-моему, что-то вроде Золушки, но все актеры корейцы навернное, мне кажется еще и фильтры все такие фарфоровые как ненастоящие) Так если бы не костюмы их сказочные я бы вообще не поняла где какой персонаж.. Очень похожи в некоторых фильмах просто не отличить...))

Хотя у память память на лица хорошая и на детали но вот тут..))
Они нас тоже не различают.
Вообще не факт• 26 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Ага, я, чтобы нервы успокаивать, ’Пилу’ начала пересматривать, так хорошо под нее засыпается...
А мене містичні жахи розслабляють, чим страшніше, тим краще, типу Монашки. ))
Сама не знаю• 26 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
А мене Байки із склепа. Прям обожнюю. Такі наївно містичні. І зйомка аля 90ті. Музика.....
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2024
Подивіться Алісу в ігрокраї, то Гра Кальмарів відпочиває
Бамбарбия! Кергуду.• 27 декабря 2024
Да уже посмотрела)
Крапипопка• 27 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Аналогично. Я их путаю.
не волнуйтесь)
Мы для них тоже все одинаковые)