не довго разом
Pinchuk_Irina• 26 декабря 2024
Я бы купила антиперспирант Clarins (сейчас по скидке в брокарде ), пена для душа Rituals (у черной запах улет ) . Либо бутылку хорошего алкоголя.
Іллюха Перчик• 26 декабря 2024
Ответ дляKristal2013
Он вас прокидывает с лизанием вашей Матильды, а вы ему подарок
Чому ж можливо він це робить регулярно.
Іллюха Перчик• 26 декабря 2024
Ответ для Nata-ec10
Ещё и как надо)
Нічого там такого немає складного.
dreamsunny• 26 декабря 2024
Сертификат в СПА, на тайский массаж, можно на совместный сеанс массажа.
Kristal2013• 26 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Чому ж можливо він це робить регулярно.
Только автор не в списке тех, кому он делает это регулярно. Автор сегодня жаловалась на него
Coffee is Love• 26 декабря 2024
Ответ дляPinchuk_Irina
На мій погляд, краще взагалі не дарувати, аніж дезіки чи піну для душу..
dreamsunny• 26 декабря 2024
Сегодня день рукалицо.
Интересно, что ставящие фейспалм посоветуют на подарок)