Банан-барабан• 26 декабря 2024
Хлопець козеріг, які вони за гороскопом ?
Банан-барабан
• 26 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Мне муж вообще не задавал вопросы при встречах, меня это удивляло и пугало одновременно.
этот задает пытается и вроде много
Капуста Маша• 26 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
от дивлюся,не пише часто,буває по 3 дні. Просто зазвичай хлопці пишуть хоча б питають як справи,якщо дівчина подобається дуже.
А скільки років,йому?
Небалувана Галя• 26 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
та и не нужно бросать ради меня. Меня беспокоит что вот не пишет часто,хотя Вы успокоили ваш тоже не писал. И я боюсь что у него другие еще есть претендентки,все таки он с сайта знакомств
Может быть, но он выберет кто ему наиболее выгоден и удобен. Как бы это дико не звучало, но Козероги именно так и выбирают себе жену (( не из за красоты или душевых качеств. Это я уже потом поняла, в процессе семейной жизни.
Банан-барабан
• 26 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
а в чем выгода от девушки может быть ему?
Небалувана Галя• 26 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
Как в чём? Неконфликтная, не клюет мозги, работать должна, быть профессионалом в своей сфере, при этом дома быть хорошей хозяйкой. Без детей, им это невыгодно, только свои дети. Желательно, чтобы на себя тратила минимум, то есть можно не пользоваться косметикой даже, просто иметь ухоженный чистый опрятный вид.
Банан-барабан
• 26 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
блин это я здрасте
Банан-барабан
• 26 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
я думала выгодная в плане деньги или семья какая то выгодная
Небалувана Галя• 26 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ему явно не подойдёт красотка на содержание) обязательно нужно работать и быть профессионалом. Чем больше Ваша зарплата тем лучше, тем больше Вы ему понравитесь )) кем Вы работаете?
Банан-барабан
• 26 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
да я продавец в ювелирном
Небалувана Галя• 26 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
да я продавец в ювелирном
Отлично, работаете, побольше ему рассказывайте о своей работе, как Вы стремитесь добиться большего успеха))
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2024
Вихований, врівноважений, романтичный, впертий, але все рівно з часом все по моєму, не любить витрачати гроші на себе та дім, на мене - та хоть все потрать.
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Он и не будет часто писать, мне муж также не писал часто. Ещё имейте ввиду, если у него есть хобби, родственники, Вы должны будет полюбить их или смириться хотя бы ) он ничего, что было у него до Вас, ради Вас не бросит.
страшный сон козерога-бессмысленные переписки , а еще страшее, разговоры.
Банан-барабан
• 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
а как же тогда узнавать друг друга
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
а как же тогда узнавать друг друга
вы потерели слово’бессмысленные’
Козерог очень практичный знак.
очень люди внутри себя, там богатейший внутренний мир, но пускают туда избранных.И эмоций предостаточно, просто их не показывают.
Козерог очень практичный знак.
Небалувана Галя• 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
вы потерели слово’бессмысленные’
Козерог очень практичный знак.
Да, очень внутри себя, до обидного, когда спрашиваешь что-то, а он с ухмылкой отвечает зачем тебе это нужно знать? Что тебе это даст? И ещё злопамятные. Могут промолчать, а потом ударить морально позже.
Банан-барабан
• 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
вы потерели слово’бессмысленные’
Козерог очень практичный знак.
вот меня и не пускают
Банан-барабан
• 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
вы потерели слово’бессмысленные’
Козерог очень практичный знак.
может нужно самой поднять тему какую то помимо ’как дела’ ахах и о работе
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
ну смотря на что промолчать.
Если вы сделали очевидную и сознательную пакость-не рассчитывайте, что вам забудут.Да, и прилетит тогда, когда вы об это забыли, .
но не забыли мы)
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
С Козерогом важны точки общего соприкосновения, общей идеи или интереса.Стуктура и ясность вам в помощь.И нам нужно пространство для обработки мыслей и чувств, и время.Никакео давление или вторжение не является приемлемымы и может получить жестокий отпор.
Вы бы не нервничали и не торопились)
Банан-барабан
• 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Вы бы не нервничали и не торопились)
я вида не показываю,только вот тут анонимно нервы показываю и советуюсь)
Покращена• 26 декабря 2024
Я з чоловіком Козерогом 30 років живу він лишнього слова не скаже а напиши якщо сильно щрсь потрібно. Я привикла меньше слів більше діла
Колупалочка• 26 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Муж козерог, я близнецы. Для меня козерог тяжёлый знак. Молчаливый, малоэмоциональный когда что-то радостное и очень эмоциональный, когда злой. Много бубонит, возмущается. Жадный, если траты выходят за рамки необходимого минимума. Нужно обосновать такие покупки. Любит побыть наедине сам с собой, разговаривает мало.
Те, що для Близнюка необхідний мінімум, для Козерога широкий наполеонівський розмах))) Говорите тільки ви, а він слухає/робить вигляд що слухає чи маєте когось. іншого для розмов?) Цікаво як вас ’угораздило’, Козероги ж нудні для Близнюків
Колупалочка• 26 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Упертые и очень жадные.
не жадные, а прижимистые))
Колупалочка• 26 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Не гуляла никогда по дискотекам, домашняя, хоть и близнецы) умею и люблю работать, хозяйственная, тоже экономная, но не на столько как он. Были общие цели, так и понравилась)
Вже побачила вашу відповідь :) Ви інтравертний Близнюк?.
Небалувана Галя• 27 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Так