БлинчикБезСметанки• сегодня в 10:22
Если дома всё идёт по одному месту
Все ругаемся, муж, что не приготовила, что младший не слушается, старший, что отец все время орет и поучает, что младший орет и ничего делать не хочет.
Все высказывают мне. Мне лично уже тошно, я ничего не хочу, только забежать.
Незламна Україна• сегодня в 10:29
А что вы готовите что вызывает крик?
Наверное вы хотите сочувствия??но оно вряд ли поможет,надо проанализировать и сделать выводы что причина и почему такая обстановка)
БлинчикБезСметанки
• сегодня в 10:30
Ответ дляНезламна Україна
А что вы готовите что вызывает крик?
Ничего не приготовила кроме супа
Скорая помощь• сегодня в 10:33
Так може і треба поїхати на тиждень в санаторій. Самій. Прооруться, їсти собі наготують і мізки на місце встануть.
Швидка Настя• сегодня в 10:34
Ответ дляСкорая помощь
не поможет - каждый будет звонить и орать в телефон как его все задолбало, я думаю
Скорая помощь• сегодня в 10:36
Ответ дляШвидка Настя
Вимкнути телефон і до побачення.
Не зацілована• сегодня в 10:37
Ответ дляСкорая помощь
За чьи деньги санаторий?
Швидка Настя• сегодня в 10:37
Ответ дляСкорая помощь
Вимкнути телефон і до побачення.
поубиваются дома
Чучело-Мяучело• сегодня в 10:38
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ничего не приготовила кроме супа
е мое
я ушла на работу, нет в холодильнике и супа, прийду в 9 вечера, надеюсь, муж выкрутится- пельмени в морозилке.
суп- это прекрасно. что не так?
Швидка Настя• сегодня в 10:38
Ответ дляЧучело-Мяучело
е мое
суп- это прекрасно. что не так?
зажрался падло
Я в дамках• сегодня в 10:38
Так їм і скажіть. Ви одна, а їх троє. Скажіть, що нехай кожен почне з себе, зі свого відношення до інших членів родини. Не бійтеся сказати, що ви втомилися, що для вас таке життя неприйнятне. Попросіть не сваритися у вашій присутності
Чучело-Мяучело• сегодня в 10:38
Ответ дляШвидка Настя
зажрался падло
не то слово.
суп ему ссска был не таким, макароны вишь ли разварились.
ну нет супа- нет проблем
Швидка Настя• сегодня в 10:39
Ответ дляЧучело-Мяучело
не то слово.
ну нет супа- нет проблем
а вы знаете толк
Чучело-Мяучело• сегодня в 10:40
Ответ дляШвидка Настя
а вы знаете толк
ну я лет 10 старалась
лет 5 недоумевала
а потом перешла к тяжелой артиллерии. и стало как- то проще жить
лет 5 недоумевала
Я в дамках• сегодня в 10:41
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ничего не приготовила кроме супа
Ви працюєте? Не виправдовуйтесь, скажіть як є, що на більше у вас не було сил. Що всі вони з руками та головою і кожен з них має змогу стати на кухні біля плити і приготувати щось для всієї родини
Незламна Україна• сегодня в 10:40
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ничего не приготовила кроме супа
Так и я бы возмутилась)))
А почему только суп,нет денег и продуктов на большее??тогда это к мужу вопросы и совместное решение как вести быт)ругаться то зачем?от ругани только хуже станет,а цель же другая!!постарайтесь быть мудрее и направлять ситуацию в нужное русло,купируя скандалы
Чучело-Мяучело• сегодня в 10:41
Ответ дляНезламна Україна
Так и я бы возмутилась)))
если муж холерик, то скандал выйдет звиздец просто
Швидка Настя• сегодня в 10:41
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну я лет 10 старалась
лет 5 недоумевала
аналогично
как вспомню в начале первое, второе ( без компота)
душ, духи - я порхаю к его приходу
заходит оно и с порога все не так...
хм...
понадобилось время - но теперь не готовлю вообще ( ну может макароны могу сварит раз в три дня детям)
душ, духи - я порхаю к его приходу
заходит оно и с порога все не так...
хм...
Чучело-Мяучело• сегодня в 10:42
Ответ дляШвидка Настя
аналогично
душ, духи - я порхаю к его приходу
заходит оно и с порога все не так...
хм...
душ, духи - я порхаю к его приходу
заходит оно и с порога все не так...
хм...
вот как про меня, с той разницей, что я макароны варю неправильно, и теперь макароны на нем. и кофе аналогично)
Незламна Україна• сегодня в 10:42
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну выбрала же такого -пусть развлекаются теперь)
Незламна Україна• сегодня в 10:45
Ответ дляЧучело-Мяучело
А у меня наоборот,готовлю мало и борщ раз в три.месяца как праздник,но зато какой это офигительный борщ
Вкусно ему все,кинула стейк в мульти и нарубила салат -комплиментов полные карманы!!
Скорая помощь• сегодня в 10:45
Ответ дляНе зацілована
За чьи деньги санаторий?
А автор гола-боса і в віночку?
Пожарник• сегодня в 10:46
Сочувствую автор, вы у них как прислуга и в такой роли очень много женщин, даже работающих
Где такой женщине брать ресурс, если она его не получает из вне, она только должна по умолчанию
Незламна Україна• сегодня в 10:46
Ответ дляСкорая помощь
А автор гола-боса і в віночку?
Видимо и венка нет даже))пошла искать,,не отвечает..😛
Я в дамках• сегодня в 10:47
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну я лет 10 старалась
лет 5 недоумевала
Всі ми або стаємо вижатим лимоном,або мудрішаємо. В мене був період, схожий на ситуацію автора. Все трималось на мені і якісь постійні сварки, крики. Щоправда за суп ніхто не докоряв. Так от одного прекрасного дня я всіх вздрючила і сказала, що я не наймичка і вони всі повинні поважати один одного, поважати і цінити мене і займатися побутом. Не з першого разу, але допомогло.
Скорая помощь• сегодня в 10:47
Ответ дляНезламна Україна
Пакує чумадан в санаторій. Ну я сподіваюся. Бо має бути в жінці деяка єба.ца. На таку сильно не поореш, бо мало лі що вчудить.
Швидка Настя• сегодня в 10:47
Ответ дляЯ в дамках
хорошо что ваши услышали
не всем это дано
БлинчикБезСметанки
• сегодня в 10:50
Ответ дляЧучело-Мяучело
е мое
суп- это прекрасно. что не так?
Так и суп, и пельмени в холодильнике. И вообще руки есть можно приготовить