Капризуля• 26 декабря 2024

Ви б просто чекали чи робили б щось?

Для того, щоб знайти чоловіка? Саме свою людину.
Мені здається, що він сам якось з´явиться, якщо доля.
Мerida• 26 декабря 2024
Домой к вам придёт?

Смурфик• 26 декабря 2024
Никогда не искала специально, сами находились
Невидимка• 26 декабря 2024
Ответ дляМerida
Домой к вам придёт?
Да, сразу с кольцом
Шукаю трусики• 26 декабря 2024
Ну хотя-бы выходила из дома)
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляМerida
Домой к вам придёт?
Не знаю. В моїй уяві все має скластися само собою.
Мerida• 26 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Да, сразу с кольцом
Автор, следите за маникюром. А то вдруг что
Мerida• 26 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Вы кошка? Говорят, у них по 9 жизней
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляМerida
Басноплетка• 26 декабря 2024
Ответ дляМerida
Домой к вам придёт?
А вдруг) сантехник, электрик, полицейский)))

ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2024
Не искала специаььно, всегда были ’шанувальники’
Оченьценная• 26 декабря 2024
Ответ дляБасноплетка
Бывает
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляМerida
Вы кошка? Говорят, у них по 9 жизней
Я ще та тигриця
ЗаведУющая• 26 декабря 2024
Колись я дуже заміж хотіла. Ходила на тусовки, в кафе, багато хоббі у мене було, і навіть якщо я знайомилась із чоловіками, то таке всерівно було на 1,5 години випити каву і бай бай. Потім я вже і не шукала і випадково познайомились. Тому вважаю, що у кожного є своя доля...
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
От і мені так здається.
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2024
Делала бы, конечно. Наслаждалась жизнью. Они на такое состояние как пчелы на мед слетаются.
дякую аж підскакую• 26 декабря 2024
Не ждала и не делала ничего)
Жила своей жизнью, кайфовала, развивалась, а потом познакомилась с мужем случайно. Говорит, что его покорил мой вайб 😂
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Саме це і роблю. Можливо, мої сумніви грають роль, бо я і хочу, і не хочу одночасно.
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Не ждала и не делала ничего)
Де познайомились?
дякую аж підскакую• 26 декабря 2024
Не поверите, на форуме ботанов)
Он искал удобрение для кофе, а я - для авокадо)

автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Не поверите, на форуме ботанов)
Прикольно)
дякую аж підскакую• 26 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Прикольно)
В реальной жизни или через сайт знакомств мы бы точно не познакомились)
Алгонавт• 26 декабря 2024
Моё сугубо личное мнение, что надо вертеться) Быть среди людей, общаться. Тогда выбираешь ты, а не тебя. Да, поклонники могут сами появиться, но тогда придётся выбирать из тех, что есть, а если не ’ёкнет’?) Считаю, что женщине нормально проявлять инициативу, если нравится мужчина.
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ваша доля чекала вас на форумі)
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
Я кожен день зустрічаю багато людей, але все одно не ’йокає’
ДинамоКит• 26 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Якщо не шукати - шанси зустріти є. Якщо шукати - шанси знайти у десятки разів вищі. Якби я не шукала, то була б зараз одна. А ви вирішуйте самі. Нічого не робити, то найпростіше. Хоча, якщо ви така королівна, і гарна, і молода, і розумна, і з приданим, що за вами чоловіки страждають і під балконом товпою стоять, то може й дійсно шукати не варто, можете просто обрати одного з страждальців.
ДинамоКит• 26 декабря 2024
Ответ дляБасноплетка
Почтальон.. пенсию принесёт)
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Де шукати? Як?
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Почтальон.. пенсию принесёт)
Зараз з цим простіше, пенсія на картку прийде)
Морская свинка• 26 декабря 2024
Цели конкретно найти мужа не было. Общалась в соц сетях со многими. Приколы, музыка... Ни о чём... Пока не написал будущий муж. Закрутилось, завертелось и... Двое детей, 7 лет вместе. Так что, мне кажется если просто лечь под одеялом и ждать жениха , то он точно не появится 😂
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Ви ж теж не спілкувались заради того, щоб заміж вийти?