Пацаааааааан• 09 марта 2014

Девочки, Холостяка 4 смотрели?

Каковы Ваши мнения?
Пересмотрела сегодня повтор пятничной передачи и нахожусь под большим впечетлением, Константин мне очень понравился, пока он реально лучший среди всех, кто был раньше)
Что скажите?
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2014
мне тоже понравился, очень видный мужчина
Фокус-Покус• 09 марта 2014
нормальный чувак) симпатичный.
Скользкая• 09 марта 2014
обаяшка!!! только выбрал несколько.... звезду мастер шефа к примеру...
Зоркая Зорро• 09 марта 2014
я смотрела) понравился. Змей полно, так что интересненько будет)
Фокус-Покус• 09 марта 2014
Ответ дляСкользкая
и малолетняя грубиянка,’будущая жена’
автор Пацаааааааан • 09 марта 2014
Ответ дляСкользкая
ну звезда мастер-шефа - то реально специально сделано, думаю скоро она выйдет из борьбы, они реально развне люди. Вот мне кажется ему очень девочка рыженькая подходит, Аля, которая братика своего усыновила
Скользкая• 09 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
не скоро-это как в прошлом сезоне было помните колоритные девушки долго были! и Галя и чёрная грудастая...
Скользкая• 09 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
мне по внешности очень нравится она... глаза обалденные. а милиционерша вообще нет... ту, что выгнал последнюю тоже нравилась... Света.
Лень гуглить• 09 марта 2014
Рыжуха классная!
Головная• 09 марта 2014
дивлюсб,хоча собі пообіцяла що не не буду після тих всих попередніх.(((

справді цікавий подивимось як він себе поведе далі
Интимная• 09 марта 2014
скучно как-то было, не понравился первый выпуск. Да и ’невесты’какие-то не очень...
Не за Будка• 09 марта 2014
Мне понравилась Юля, ведущая, ммммм, какая девочка
автор Пацаааааааан • 09 марта 2014
Ответ дляЛень гуглить
Рыжуха классная!
+100
Морковна• 09 марта 2014
Мне из девочек понравилась рыженькая и Юля, у которой ребеночек есть, у неё еще на голове цветы были )) А вообще мне больше по душе российский холостяк, на мой взгляд он интересней, как-то не зацепил украинский.
Из ДОМа-2 Я• 09 марта 2014
не смотрела,где можно повтор глянуть?
Физрукая• 09 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
+100
Только мне она актрису напоминает? Не покидает ощущение, что где-то ее уже видела?
anezka-79• 09 марта 2014
Ответ дляФизрукая
она похожа на певицу Максим
anezka-79• 09 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не смотрела,где можно повтор глянуть?
ех.ua
anezka-79• 09 марта 2014
Ответ дляФизрукая
ещё она похожа на актрису Климову,которая играла в Зимней вишне,супруга Алексея Нилова
mamaAlex• 09 марта 2014
А вот Юля у которой отец умер,это случайно не из группы рефлекс,уж как то челюсти похожи?!
Из ДОМа-2 Я• 09 марта 2014
Ответ дляanezka-79
ех.ua
не открывается
anezka-79• 09 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не открывается
ex.ua а так?)
anezka-79• 09 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не открывается
http://www.ex.ua/76659544
anezka-79• 09 марта 2014
в поиск вводите Холостяк 4 и Вам выдаст
я вчера утром там смотрела
Из ДОМа-2 Я• 09 марта 2014
спасибо.посмотрела ,а 2 выпуск когда? на стб?
Чехлы• 11 марта 2014
Очень хорош.Лучший.Выделила одну участницу.
Матрёна• 13 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
завтра в 8 кажись