Злюка бобер• 26 декабря 2024
Полигон, воруют из посылок, Ровенская обл.
Не буду писать где конкретно, война в стране, небезопасно делиться названием.
Здесь много раз, получала толковые советы от Вас, ну или просто Ваше мнение, хотелось бы услышать.
Сразу скажу, пишу на эмоциях, меня разрывает. Есть у меня друг детства, получил повестку, не прятался, пошел и сейчас на полигоне, в Ровненской области. Так вот, отправляю ему уже вторую посылку, отделение НП находится на полигоне, я согласна что не правильно, если каждый призывник будет «гулять» за своей посылкой, потому их забирает один человек - сержант. Так вот, все, кому пришла посылка, скидываются ему по 100грн, ладно закроем глаза. Но! Этому чм@шнику мало денег, он обязан проверить посылку, чтобы не было алкоголя, так вот, открывая посылку, он забирает себе, все, что ему очень понравилось. У меня уже 2-я посылка, просто переполовинена.
Скажу честно, меня рвет от этой ситуации, у кого нет 100грн на получение - посылка уходит назад, отправляешь посылку и думаешь - что понравится на этот раз?
Не хочу отпускать эту ситуацию, я так понимаю, они считают, что это норма, но у меня есть желание/средства и время, заняться этим, чтобы наказать эту вседозволенность.
Что скажете? Есть предложения?
Плету корзинки• 27 декабря 2024
у меня нет предложений( В другой области сейчас сын, теже 100 тому кто поедет забирать, но вроде без ’хозяина’ не вскрывают и не половинят.
Одяг та сумки• 27 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Вам виднее в другой стране)
какая другая страна - с вами все в порядке..