Девочки как поменять старые купюры на новые? Сумма около 10 тыс
Не рахую, а вважаю• 26 декабря 2024
У меня сегодня в отличном состоянии доллары 96 года не приняли. Сказали идти в банк. Ещё два месяца назад меняла без проблем.
Так что, банк, наверное
Не рахую, а вважаю• 26 декабря 2024
Ответ дляkatenka_
Положите старые через терминал Приват банка на карту. Потом покупайте только новые
А как это делать? Любой терминал подойдёт? Спасибо за ответ
Солоденька цукОрка• 26 декабря 2024
Покласти на рахунок, картку, потім в іншому відділенні зняти, можете спробувати на 1тисячі
Тра Ля Ля• 26 декабря 2024
Ответ дляkatenka_
Тот, который принимает купюры, там есть именно операции с валютой. Только ж это будет по курсу покупки, а потом по курсу продажи придётся покупать
Вы сами поняли что написали?
Едимнаморе• 26 декабря 2024
Тут одна барышня рассказывала, что открывает долларовый депозит, потом закрывает его чуть ли не на след день и выдачу в кассе заказывает новыми купюрами
Не рахую, а вважаю• 26 декабря 2024
Ответ дляkatenka_
Поняла, надо будет попробовать. Та если принимать нигде не будут, то вариантов у меня не много
Тра Ля Ля• 26 декабря 2024
Ответ дляkatenka_
Я - да. А вы, видимо, из тех, кто сначала думает, что такое Пркупка/Продажа и по какому курсу считать
Я из тех, кто ставил доллары на карту) про какой курс вы говорите? Если вы доллары кладете на долларовый счет? Про какой курс сейчас речь?
Носки на подтяжках• 26 декабря 2024
Автор, зачем?
Доллар скоро будет пластиковыми. Опять менять?
Если уж так муляет, то несите в банк на депозит, и забирайте постепенно новыми.
Те что не возьмут без комиссии-дайте тем, кто ездит в Азию. Там берут все. Правда есть так же привередливыестраны. Здесь нужно просто помониторить конкретную страну.
Тра Ля Ля• 26 декабря 2024
Ответ дляkatenka_
Через терминал вы не кладёте их, а продаёте банку по курсу и получаете на гривневую карту
Зачем мне они на гривневой? Если я их кладу на долларовую?
Носки на подтяжках• 26 декабря 2024
Мне нужно было отдать 2300 новыми. Отнесла на депозит старые, на прошлой неделе забрала новыми. Правда большинство по 50$
За сотками пришлось бы ходить пару дней.
Укргазбанк на Ереванской в Киеве.
МеняАЖтрусит• 26 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Ставил...
СережкинаЯ• 26 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Укргазбанк на Ереванской в Киеве.
Депозит відразу зняли?
Наче ж мінімальний на 3 місяці
Тра Ля Ля• 26 декабря 2024
Ответ дляkatenka_
Вы толком ничего не знаете, но умничаете - будь здоров))
Сіґеле-міґеле• 26 декабря 2024
А як щодо обмежень 15000 в день на карту чи скільки та було. Чи не запросить фінмоніторинг пояснень, якщо одним днем на карту 1000 дол покласти?
Носки на подтяжках• 26 декабря 2024
Тра Ля Ля• 26 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ставил...
А по теме что-нибудь будет? Вот вы зашли в тему, не поленились, прочитали весь чат) как крыса, узнали всю информацию, ничего не посоветовали, проверили на наличие ошибок, серанули и в кусты)))
Шалена красуня• 26 декабря 2024
Ми коли купували квартиру - перевіряли валюту в відділенні банку в автосалоні (просто він був найближчий до місця угоди). Касир передивлялась кожну купюру, просто капець скільки часу втратили. По факту вона ’забракувала’ більше 10% купюр, при цьому там були і нові купюри, і старі. Тобто щодо справжності купюр питань не виникло, а були нюанси типу ’затерта купюра’, ’трохи тьмяна’ і т.д. Хоча як на мій погляд вони всі були в гарному стані, без пошкоджень, заломів і т.д. І сказали що такі купюри вони приймають за зниженим курсом - не 41,5, а 41,3 🤦♀️