Через забор прилетела. Я понимаю, что для собаки такой наружности поиск дома это просто без шансов. Но попробовать обязана.
Коренастенькая, длинная, дворяжка как она есть. Девочка. Очень милая, любвеобильная, видимо жила в доме, потому что и чистая, и псиной не воняет, и когти несчесанные, земли/асфальта не видели. Сидит в коробке во дворе - я не хочу и не буду себе ее оставлять, но и выпустить где-то под супермаркетом не могу, меня совесть замучает. Ее там или машины задавят, или взрослые бродячие псы сожрут. Волонтеров на уши подняла, ну... Все хотят информационно помочь. Пофотографировать, подарить собачке лайкосик и репост. Лайкосиков я ей и сама отсыплю, ей реальный дом нужен.
Привезу, кормом обеспечу. Вдруг кому нужна? На цепь конечно нельзя, она скорее звоночек для беганины по периметру забора. Киев и область
Ответ дляMirabel
Она такая хорошенькая, каждый день о ней думаю. Уже думала, если не заберут, то самой может забрать. Хоть у меня и так дурдом в квартире собака с приюта, и ещё 5 мелких животных. И ещё 23й этаж, в отключение света с выгулом собаки очень весело живётся
Ну пока выдохните) надеемся что приживется