Пишущаяся• 27 декабря 2024

Чем выровнять косяки с углом

Делали ремонт ребята снимали старые обои и отлетел угол немного под подоконником и эти уникумы закрыли его пластиковым уголком но до конца не закрылось это дело и я когда пришла проверять на следующий день увидела это все. За работу ещё не платила. Исправлять там поздно там декоративная штукатурка уже окрашена и покрыта лаком. Позвоню и скажу об этом им пусть решают как закрыть деффект. Но если не смогу договориться с ними чем можно задекоррировать или купить тот же уголок но больше по ширине?(Фото чисто для понимания за какой угол речь)
Love_Love_Love_• 27 декабря 2024
Не зможете домовитись не дасте грошей, все просто
ОливьЕЖечка• 27 декабря 2024
Сначала ’ садится’ такой уголок, потом наносится штукатурка и красится( краска осталась?). Вообще скорее всего не соблюдена последовательность а ремонте.
ПешитеБесАшипок• 27 декабря 2024
Сатенгипсом мы равняли.
Но это была еще та морока для нас, непрофессионалов))
автор Пишущаяся • 27 декабря 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Только есть один нюанс, они перекрыли краской и лаком уже, даже этот стык. Это только сбивать и по новой делать.
Анти-анонім• 27 декабря 2024
Только костыли лепить. Пеной немного задуть дырку, подрезать лишнее, шпакленуть, закрасить, лаком покрыть
Та не реву я• 27 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Так пусть сбивают и нормально делают за свой счет.