Стигла полуниця• 27 декабря 2024
Одежда в сад, подскажите
Сейчас такая погода странная . Подскажите, пожалуйста, если отправить в сад ребенка в такой одежде будет норм ?- зимняя куртка, вельветовые тонкие леггинсы и сверху теплые штаны , ребенок в помещении просто снимет теплые штаны и будет ходить а леггинсах. Ещё хотела спросить за сменную обувь , подойдут ли тоненькие , тканевые кроссовки ? А летом какая обувь должна быть ? Тоже кроссовки с носком ??
Сегодня не целуюсь• 27 декабря 2024
Уточните, какая температура в садике. Если нормальная, то мой так и ходил, тонкие спортивные штаны, реглан, наверх куртка и полукомбинезон. Верхнее там снимал. А племянник ходил, у ни х в группе было очень холодно, надевали реглан и теплую кофту на флисе, штаны тоже теплые. На ноги у нас воспитатели просили тапочки, ни кроссовки, ни кроксы на разрешали
Я така бойова• 27 декабря 2024
Я покупала на ноги мокасины на липучке очень долго(и в начальную школу),это удобно.В группе было тепло,поэтому тонкий спортивный костюм или брюки(спорт),наверх реглан какой-то.