Добра, коли сита!• 27 декабря 2024
Часто зустрічаю думку, що Сінупрет - фуфломіцин?
Вам він допомагає для зняття набряку в носовій порожнині? І як лікування синуситу?
TANYA 0 0 0 0• 27 декабря 2024
Мені взагалі подобається ця лінійка, беру ще бронхіпрет при мокрому кашлі
Лукава Кішка• 27 декабря 2024
Моїм дітям допомагає, але не від набряку а розріджує слиз який відповідно не затримується в пазухах і легше відходить
Ноу коммент• 27 декабря 2024
Чудовий дієвий препарат. Препарати біоноріки та хеель реально працюють, перевірено роками.
А хто каже, що фуфломіцин, - секта прихильників важких синтетичних препаратів виключно, ʼдоказовіʼ? Ну то нехай лікуються, чим вважають за потрібне, а потім ще лікують наслідки постійного ʼлікуванняʼ гормонами та антибіотиками.
Форс мажор• 27 декабря 2024
Это травки.Я использую его при необходимости.Фуфломицином его называют любители антибиотиков и амиксинов.
Безлім на все• 27 декабря 2024
В Доказових батьках фуфломицин. Но у них все фуфломицины кроме Парацетомола.
КаваЗМолоком• 27 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Очевидно непопулярная тут точка зрения, но да
Это фуфломицин
А можете обґрунтувати? Я потім напишу свою думку як лікар і як людина яка має відношення до фармакології
Добра, коли сита!
• 27 декабря 2024
Шкала Радощів• 27 декабря 2024
Синупрет, ніфуроксазид, біфрен на мне все работает, хотя много где пишут фуфломицин
woman Warrior• 27 декабря 2024
работаеит и прекрасно помогает
Я скептик еще тот. меня никаким внушеним не проймешь и на меня оно не действует
препарат отличный, рабочий
ПлюшкамиБалуюсь• 27 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
С каких пор нифуроксазид стал фуфломицином или не рабочим препаратом? Вернее, для сего вы его соотнесли к тем двум другим?
Шкала Радощів• 27 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тут не один раз в темах встречала такое мнение
Фуфломицин. Если сильно течет, надо капать что-то типа називина. Если аллергия и отек надо антигистаминное.
Мы вот пошли к врачу с ребенком. Кашлял немножко и сопли. Назначила лекарств штук пять на 700 грн примерно. Среди них и синупрет этот))) Для успокоения души он помогает