Добра, коли сита!• 27 декабря 2024

Часто зустрічаю думку, що Сінупрет - фуфломіцин?

Вам він допомагає для зняття набряку в носовій порожнині? І як лікування синуситу?
Крапипопка• 27 декабря 2024
Он не от отека.
Спілий баклажан• 27 декабря 2024
Мне помогал
Невидимка Майя• 27 декабря 2024
я им и имупретом спасаюсь. иначе сопли просто ручьем.
TANYA 0 0 0 0• 27 декабря 2024
Він розріджує слизщоб краще вийшов
Липка-прилипка• 27 декабря 2024
от отека анигистамин пила
TANYA 0 0 0 0• 27 декабря 2024
Мені взагалі подобається ця лінійка, беру ще бронхіпрет при мокрому кашлі
Муууумие• 27 декабря 2024
Допомагає, вже сто разів перевірено на всій родині.
Лукава Кішка• 27 декабря 2024
Моїм дітям допомагає, але не від набряку а розріджує слиз який відповідно не затримується в пазухах і легше відходить
Ноу коммент• 27 декабря 2024
Чудовий дієвий препарат. Препарати біоноріки та хеель реально працюють, перевірено роками.
А хто каже, що фуфломіцин, - секта прихильників важких синтетичних препаратів виключно, ʼдоказовіʼ? Ну то нехай лікуються, чим вважають за потрібне, а потім ще лікують наслідки постійного ʼлікуванняʼ гормонами та антибіотиками.
Форс мажор• 27 декабря 2024
Это травки.Я использую его при необходимости.Фуфломицином его называют любители антибиотиков и амиксинов.
Голодаю• 27 декабря 2024
Очевидно непопулярная тут точка зрения, но да
Это фуфломицин
Безлім на все• 27 декабря 2024
В Доказових батьках фуфломицин. Но у них все фуфломицины кроме Парацетомола.
КаваЗМолоком• 27 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Это фуфломицин
А можете обґрунтувати? Я потім напишу свою думку як лікар і як людина яка має відношення до фармакології
автор Добра, коли сита! • 27 декабря 2024
Ответ дляКрапипопка
Он не от отека.
Інструкція до препарату з вами не згодна
Шкала Радощів• 27 декабря 2024
Синупрет, ніфуроксазид, біфрен на мне все работает, хотя много где пишут фуфломицин
woman Warrior• 27 декабря 2024
работаеит и прекрасно помогает
Я скептик еще тот. меня никаким внушеним не проймешь и на меня оно не действует
препарат отличный, рабочий
ПлюшкамиБалуюсь• 27 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
С каких пор нифуроксазид стал фуфломицином или не рабочим препаратом? Вернее, для сего вы его соотнесли к тем двум другим?
Шкала Радощів• 27 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тут не один раз в темах встречала такое мнение
muma12• 27 декабря 2024
Фуфломицин. Если сильно течет, надо капать что-то типа називина. Если аллергия и отек надо антигистаминное.
Мы вот пошли к врачу с ребенком. Кашлял немножко и сопли. Назначила лекарств штук пять на 700 грн примерно. Среди них и синупрет этот))) Для успокоения души он помогает