Божа кульбабка• 27 декабря 2024
Экстра УЗИ беременность Германия
Гинеколог дал направление в клинику на extra Unterschal. Сказав что это дополнительное обследование из за возраста. Мне 36. Кого нибудь направляли на дополнительное обследование?
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Он мне сказал, что это из за возраста он направляет. Но он мог увидеть что-то и не сказать...
Тогда сходите, и успокойтесь :) Вряд ли бы доктор не сказал. У вас 15я неделя, если бы возникли подозрения, то сказали бы прямо. Вам бы потом нужно было принимать решение.
Божа кульбабка
• 27 декабря 2024
Извините, фото не очень хорошего качества. Фотографировала в больнице как смогла
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Спасибо! Все понятно. Жаль, что за свой счет, ну такое.
Божа кульбабка
• 27 декабря 2024
Нет у меня возраст 35+ поэтому покрывает страховая.Но мне сделали только необходимое