Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2024
Как думаете холодец будет в Сильпо продаваться?
Перед НГ? А то думала холодец попробовать сварить , а теперь думаю может купить немного и утолить свою желание , хоть возиться не буду . Но позавчера была / не видела (( Где ещё его продают ?
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Тогда купите копыто свиное. На нем застынет. Но его варить часа 3 надо
Да я согласна и на 5 часов , уже была готова к это у подвигу
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляАлесс
А копыта точно продаются без проблем на рынке ?
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я недавно открыла для себя приправу для холодца, она с желатином. Покупала в авроре. Очень вкусный холодец получается.
А что за приправа ?
Любимка-анонимка• 27 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что за приправа ?
Полистайте, я выше фото прикрепила.
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот такая приправа.
Спасибо , посмотрю ее
Дама с собачкой• 27 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
з желатином несмачно
В желатина нейтральний смак...
Любимка-анонимка• 27 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Острая чи нет?
Нет, не острая. Я уже дважды готовила с ней холодец. И ещё купила.
Файна_зупка• 27 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Желатин купите. Я холодец каждую неделю себе варю из филе и желатина
Це не холодець
ДваДваВісім• 27 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это не холодец
Весела моль• 27 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
В желатина нейтральний смак...
У желатина гумовий смак.
Весела моль• 27 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
З проблемами - це як :) ніби все законно
Дама с собачкой• 27 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
У желатина гумовий смак.
В нього нема смаку...то як сипанути його забагато то вийде гума яку жувати важко
Весела моль• 27 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Я його відчуваю, моя мама теж. От у агар-агара нема смаку.
Запароленое одеяло• 27 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня прям была идея фикс , « я сделаю это я научусь и он застынет»)) А сейчас как представила поеду на Привоз и мне петуха не домашнего подсунут . Вообщем наверное лучше желатином подстраховаться и все выйдет . А сколько желатина на литр ?
По инструкции
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
От Агар агар ничего не застывает . Муж уже пробовал холодец сделать с ним)) получилась жижа